1
Продам / Пианино ЗАРЯ
« : 01.01.15, 14:19:49 »
Продам пианино заря. 1962 г.
Цвет черный.
Состояние хорошее.
Цена 1000 р.
Цвет черный.
Состояние хорошее.
Цена 1000 р.
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
04.11.2013
в 20.00
Юбилейная 1, 7 этаж
Вонь сильная
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!
И главное РЕБББЯТА , звонить , звонить и звонить во время вони , чтоб они не подумали что всё хорошо...
Лучше попробовать ему сейчас дозвониться. У кого его телефон есть?
В выходной день потратили силы и время! И Ваша версия имеет право на существование... Тимоховский полигон же находится в списке подозреваемых, так почему эта "мини свалка" не может быть источником? ул.Восточная, вонища нереальная. Закрываю окна и балкон.
Кажись, такой вони уже не было с месяц.
Тогда, возможно, Антошка прав... Полигон все же под подозрением и у министра...
Мышонок, сегодня вечером тоже написала смс ШАБ. Ответ был не такой категоричный.
Раскопали одно место, занимаются. Есть подозрение на еще одно. Работаем.
А вы безоговорочно верите его словам?мне бы(думаю как и большинству)очень хотелось,чтоб эта вонь действительно шла только от коллектора и проблему реально решили,но...как-то все туманно
Про чукчу писателя ты зря! Я не одну страницу из уже 124 не читал, но проблемой заинтересован не меньше вас! А вот про Тимохово могу сказать точно, только вчера там министр был с представителями силовых структур и точно определили, что это именно тот источник вони, ты сам туда съезди "активист" и проверь! Постой там минут 10 и почувствуешь как гвоздь в голове! Что касается этого полигона, то там всегда нарушались условия переработки, а определённое время назад туда завезли несколько тонн этой химии, которую со всем мусором и начали перерабатывать и в зависимости от направления ветра вонь летит то в Электросталь, то Ногинск, то Угли, то Воровского, везде. И даже если сейчас засыпать это дело всё песком, то вонять всё-равно будет, как ни крути. Пока решение по этой теме не известно, но я думаю в понедельник будет что-то конкретнее. Источник этой инфы находится с министром с момента его приезда. А ты можешь и дальше продолжать читать газету Молва, смотреть Электростальские новости и собирать средства на поиски! На этом форуме я новенький, просто хотел этой новостью подуспокоить читателей, сам был рад, что гадость нашли, вот бы ещё её устранили побыстрее, а то правда дышать нечем!
Там выше протокол замеров выложили - так фигня это. Меряли на аммиак и сероводород, а на источник вони (то есть другую органику и неорганику) - нет. Да и время взятия проб - 10 утра, в это время уже и штына нет.
эх на ялагина сейчас запашок... Особенно ощущается на контрасте после выхода из помещения на улицу.