1
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Естественно никто не может заставить посмотреть фильм если жанр или тематика чужды...
...Но однако же в каждом жанре и тематике выпускается уйма материалов неуже ли по вашему нужно всё это смотреть ?
Вы я так полагаю смотрите всё подряд - авось на хороший фильм попадёте?
+1.
Правильный подход к просмотру этого фильма.

Фиг знает. Третий фильм неоднозначен....
Ещё первые пришедшие 20 человек получат специальный диск с миксами участников
Надо взять газету. Найти раздел грузоперевозки. Проштудировать. Могут быть объявы. ( Когда-то видел, не гарантировано конечно, я ж не знаю, когда-кто-какие объявы дает) Иль на их сайт залесть надо. Погугли в Янде.
Без труда - рыбку из пруда (с)
Грузоперевозки. Там могут быть предложения по автобусам.

ЭПАТП или почитайте Все для Вас в разделе перевозки
Евгений, внимательно прочитайте название темы. Какой фильм мы обсуждаем?
Up. Я допускаю возможность вообще чего угодно, но меня интересует другой вопрос - было или нет в реальности?
Но он всё же исторический и притендующий на документальность, и сохранение памяти о той далёкой от нас всех уже войне... для будущих внуков. Разница в разрушительной силе 17-и таких снарядов и одной бомбы. И как следствие в истинной картине пережитого, на самом деле, осаждёнными.
Так что с этой точки зрения очень важно. На мой взгляд.
Вы на "Адама" посмотрели? Я же не просто так, отрывок из книги дала.
Тогда ответьте пожалуйста на пару вопросов, которые я задал выше:
1. Правда, что роль Сашки Акимова в обороне Брестской крепости была настолько важна, что без него (и его трубы) все представители Красной Армии разбежались бы как тараканы?
2. Что известно о самоубийствах? Меня очень смутил эпизод, где парень застрелил свою девушку и потом застрелился сам. Разве не должны они были прихватить на тот свет ещё пару-тройку немцев?
Для чего?
Мы здесь как-то обсуждаем историческую часть по большому счёту, а я фильмы смотрю несколько иначе, вы же знаете.
Меня интересует всё. Доброе утро, Евгений ))
Евгений, есть что ответить по поводу вышесказанного?
Евгений, я надеюсь, вы шутить изволите?
Это значит - да насрать, что там на самом деле было, главное, чтобы все русские были белыми и пушистыми, а зритель, посмотревший это в кинотеатре, непременно пустил бы слезу и почувствовал гордость за этот народ.
