Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - zahar

Страницы: [1]
1
вот ещё момент.
поглядел фотки. позировать с приводами в электричке мякго говоря "неумно"
излишнее внимние общественности и милиции не нужно ни вам ни нам.

2
приветствую
а какая примерная численность клуба на сегодня? просто интересно.

Захар. страйкбольная команда - специальная инжинерная группа "Контур"

3
Только брат Скиф я всё равно не понял в чём заключается моя "недружба с головой"
я в ссылке вижу только русский взгляд на проблему, и на новейшую историю.

и с вашим мнением не согласен. закон для коренных. а для приезжих нагайка. запарили с цивилизацией и интернациольным долгом. кому должен всем прощаю :)

Мы цивилизованная страна. только с теми же коровами мы человечьи законы не применяем. нех применять их и с шакалами.

4
это написал еврей :))

Господа отписавшиеся тут, и за и против, не понимают одной фундаментальной вещи - их мировоззрения. Это увидит любой, поживший в подобной среде.
Большая часть народов, не вышедших "морально" (не знаю более подходящего слова) из средних веков, естественно и сохранило мировоззрение того времени. Иными словами, (не найдите здесь призыва) они понимают и УВАЖАЮТ силу. Очень много чего строится на уважении. А Русских они, простите, не уважают.
Посмотрите на их сказки и притчи - главный герой справедлив, но суров! Он далеко не всегда помилует поверженного врага, как это могло случится в Русских и Европейских сказках.
Милосердие к недругу, рассматривается как СЛАБОСТЬ!!! Это не плохо и не хорошо, это просто так.
Может это звучит глупо, но поверьте, это не только моё мнение. Это разбиралось уже долгое время.
Как это проявить на практике? Это долгий и сложный путь, включающий действия правительства. Одним погромом\беспределом, тут ничеро не решишь. К этому они отнесутся как к объявлению войны, и ответят по средневевомому.
По моему, ключ в финансовом давлении на их "бизнеса"...
Прошу заметить, я не сказал кто виноват в данном конфликте.
И здесь нет призыва к геноциду!!!
Как только есть понимание, что "цацкаться" перестали, и ответ будет суров, (НО И БЕСПРЕДЕЛЬНИЧАТЬ БЕЗ ПРИЧИНЫ НИ КТО НЕ БУДЕТ), вот тогда будет уважение и есть смысл говорить о мире.

5
вот я в задумчивости. какая тварь мои посты трёт. наверно та у которой есть на это права :))
а как же свобода слова? или у нас тут есть зверьковый засланец который инф.блокаду обеспечивает?

поз. повторно. всем читать.
http://conrad2001.narod.ru/russian/genocide/genocide_1.htm

выдержка:
"В августе 1993 г. в Грозном, когда я шла с дочерью по улице, среди белого дня чеченец схватил дочь (1980 г. р.), ударил меня, затащил ее в свою машинy и увез. Через два часа она вернулась домой, сказала, что ее изнасиловали.
Русских унижали всеми способами. В частности, в Грозном у Дома печати висел плакат: "Русские, не уезжайте, нам нужны рабы".

13 лет. девчёнке было 13 лет.

А вот что написал один ветеран Альфы:
А что касается ЛитсКафказНац (исправил Захар), так им на НАШИ законы нас..ть.
У них СВОИ законы есть. И вот ЭТИ законы они будут соблюдать неукоснительно.

Поэтому взывать к их рассудку, самосознанию и т.п. подобной бредятине - бессмысленно.
Испокон веков на Кавказе признавали только СИЛУ! И ничего кроме этого. И это ЕДИНСТВЕННО ВОЗМОЖНЫЙ метод диалога.
Или ты будешь жить по НАШИМ законам - или не будешь жить вообще.

Стоило насовать по харе некоторым представителям соответствующей диаспоры, так тут же в Кондопогу прилетел Рамзан Кадыров. Это, кстати показатель того, что события там восприняты в Чечне ОЧЕНЬ серьёзно!
Повод задуматься...

А нашим там плохо, только оттуда вернулся и многого насмотрелся.



Страницы: [1]