Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Птица Говорун

Страницы: [1] 2 3 4 ... 6
1
Господа , прошу дать ссылку на какой нить  ФТП , с коего  можно будет слить мобхелс и всё к нему прилагающееся. (убил систему теперь сижу на пустом клиенте - сильно напрягает)

2
Господа и дамы , что вы паритесь , просто пошёл снег и свичи клинит , это абсолютно стандартная ситуация повторяющаяся каждый год.
Погода стабилизируется и всё будет нормально.

3
Да кстати мне тоже , если можно , сообщите пожалуйста где такая радость и счастье существует(WOW+аддон+ключи к оным) за полторы вечнодеревянных?
Я прям возьму даже.

4
Первый мой пост в этой теме

основные данные которые тут спрашивают у нов. прибывших
(что бы тему не засорять вопросами типа - "Пацан а ты с какога района" и его аналогами)

В армии не служил и не буду.(да косил)
лет (если лень смотреть инфо) 24 .
Нормально зарабатываю и  доволен жизнью.

По теме моего отношения к армии

Я признаю , что армия является эффективным социальным и дипломатическим инструментом , но НЕ хочу участвовать в качестве детали данного инструмента. Я , как не странно ,ценил и ценю свой уровень жизни и НЕ желаю его ухудшения. Я НЕ считаю получаемые в армии занания равнозначной заменой своему времени и здоровью потраченному на их приобретение. Я НЕ считаю что я что то дожен этой Стране.

Это моя (а скорее всего и не только моя ) точка зрения по данному вопросу. Если государство каким либо способом будет способно изменить моё мнение по изложенным доводам , то моя позиция возможно изменится.

По теме топика

Положительное отношение населения к Срочной \ Контрактной Армии в общем и к отдельному бойцу в частности могло бы быть Главной Военной Тайной.

 PS Аппелировать к гражданским и моральным ценностям бессмысленно ,  т.к. после 96-2000 годов я приобрёл  некую толику цинизма и   меркантильности , чего стараюсь придерживатся и по сей день .

 PPS За ошибки и стиль изложения ногами не пинать

5
Мужицкий раздел / Re: PureScore
« : 07.08.07, 17:02:33 »
25 туда то мне и надо

7
Личные 5 копеек

1 вред - да вредно ,
скалиоз и прочие болезни позвоночника раз ,
отрыв от реала два(у меня тока личных две сессии накрылось Deus-ex и демиурги 1) ,
дикое , просто непомерное кол-во пива три,
зависимость .... да , есть , не спорю и никогда не буду , сам в младом возрасте без компа вешался(а вы видели человека который бросает курить/пить - очень похоже , а курят у нас намного больше народу чем гамят и никто особо не воет)
ну далее по вкусу ....

2 предрассудки - из стандартного набора
Портит зрение , имхо бред т.к. я  играю 12ый наверно год зрение у меня не падает и всё ок (моя точка зрения - есть предрасположенность упадёт , нет норма и останется)
Развивает агресивность ..... пройдите к Победе наример(добвить по вкусу семь ветров и прочие точки) вечерком и спросите подошедших к вам людей играют ли они в компютерные игры ....... давайте ещё скажем что каждый кто сбил человека переиграл в кармагедон , а каждый убийца гамит в контру.... каждый же перекос в данной ситуации выпячивают просто в шум , например в новостях показывали чела который пришёл в синагогу и там когото порезал, так у него на компе нашли Постал и разорались на эту тему.
Развивает / отупляет - имхо бред (да второй раз написал ну и что) захочет человек развиваться он комп будет использовать и для этого , не захочет ... ну и останется быдлом(вопрос ТОЛЬКО в наличии мотивации)

PS Пушкина можно и в цифре читать

8
Игры / Re: Fallout 3
« : 31.07.07, 22:09:36 »
Была в своё время старая такая вестч как Deus Ex ... воть ... очень неплохая попытка впрямую соеденить рпг и экшн ..... сберут что нить подобное - буду фанится..... у деуса правда был очень жестокий , и непонятно чем вызванный косяк, он принципиально тормозил на чём угодно(в момент своего выхода). Я надеюсь Фоллаут 3 избежит этого недостатка.

PS Даёшь старый движок и 4 гига сюжета !!!

9
Online Games / Re: EVE Online
« : 30.07.07, 15:18:43 »
токо вот что надо КОНКРЕТНО сделать,чтоб перейти от Т1 к Т2 ??

Фригаты рассы           5
Ассаульт шип книжка 1
    Спейс шип команд  3
    Механика              5
    Инжиниринг           5

Примерно 4кк isk на книгу 8кк isk на корабль

10
Online Games / Re: EVE Online
« : 30.07.07, 13:25:27 »
Не подскажите,как увеличить количество слотов на фригате??
и как значительно увеличить PowerGrid на корабле (раза в 3 в 4) ??
слотов никак, только если покупать какой нибуть фракционный фригат, но это для пальцев больше, ибо стоит дорого, а толку не сильно много, лучше крузак уже купить или бш за теже деньги

грид увеличить можно только скилами, в 3-4 раза точно не получится, а процентов на 50-60 можно


контроль реактора в лоу слот 5% 10% 15% в зависимости от уровня

11
Online Games / Re: EVE Online
« : 28.07.07, 23:02:03 »
Бесполезно, пока ты на триале нельзя кататься на индусах, только на 3-типах кораблей, фригаты, шатлы и ещё что-то...
яйцо =))))))))

12
Online Games / Re: EVE Online
« : 28.07.07, 22:09:28 »
Народ, начал очередного перса(я в поиске, но кажись уже определился)... У меня осталось дней 10 и потом хз как попрет...перс FyGee...в чате денег просить не хочу, а вот у своих, форумских, прошу выслать мне денег на корабль....Я торговец и мне нужна вместительная пасудина...Посоветуйте корабль большой вместимостью и вышлите на него денег...Если что, то потом верну...
1 Пока ты не закроешь триал гиве маней работать не будет , правда можно лута насыпать
2 покупай книгу на индуса(индастриал шип)(250к) и сам индус(600к(1 уровень скилла) или 900к(3 уровень скилла))
больше те ничё не надо , первый миллион можно выжать даже из 10 миссий агента которого те в начале дают , и вообше это 2 - 3 часа работы даже для нуба
3 если ты колдари книгу могу дать без проблем

13
Online Games / Re: EVE Online
« : 28.07.07, 22:03:22 »
Если бы ещё серв бесплатный был, вообще будет здорова)
бесплатного серва лучшеб небыло => атмосфера не та , и систему ты такую дома не поставишь , это вам не WoW

14
Online Games / Re: EVE Online
« : 28.07.07, 22:01:49 »
помогите нубу)
вопрос:
я слышал, что "в нулях" за агентские миссии дают намного больше баблоса, вроде бы даже в 2-3 раза больше. это так ?
идея в чём ,
1 в нулях тя убьют просто так
2 в нулях тя убьют тамошние неписи т.к. Т1 фриг даже против одного среднего круза плохо тянет(хотя можно), а там на крузах в общем не летают
3 денег и шмота дают больше не только из за нулей а в основном из за уровня агента с которым ты работаешь(1,2,3,4,)в начале можно работать ТОЛЬКО с агентами 1 уровня и денег они дают немного(редко выше 150к) , качай рейтинг внутри корпы и получай более высокого агента , основной параметр харизма , и скиллы социальной ветки

15
Online Games / Re: EVE Online
« : 28.07.07, 08:37:51 »
хм... и что мне с ним делать, с этим т2 фригом ?

Update:
подумал и решил уточнить. а у вас лично прокачаны эдвенсед лернинги? если да, то когда вы их качали?(на какой неделе,месяце)

1
Т2 фригат(асаульт именно, всякие интерсепторы и спешелорбсы неберём) может тянуть до 6 орудийных слотов(хавка калдаревская например 2 турели и 4 ракеты) а это не каждый T1 крузак может , эт раз , радиус сигнатуры у него остаётся 40 метров , что весьма отрицательно сказывается на точности врагов , а особенно их ракет и больших дальнобойных пушек это два , скорость у него тоже вполне достойная если бустер поставить , что тоже врага не прёт это три , а главное качать его значительно быстрее чем крузак с нуля. Все скилы которые ему требуются всё равно надо загонять в 5 и денег суммарно на этот корабль требуется не то чтоб много - 15-20кк если средний билд собирать(всё покупается если делать самому то может быть дешевле на 30-40%) в итоге мы имеем хорошо вооружённый мобильный корабль за относительно вменяемое время и деньги

2
чар нормально сгенерённый при условии подпитки деньгами может начинать качать адвансы недели через полторы(лёрнинг интеллект мемори ) , если денег нет, то в тот момент когда он сможет потратить на книжки 4,5кк денег без особого для себя вреда("голый" Т2 корвет стоит в среднем 8кк)
сколько они качаются сильно зависит от параметров чара.

PS я дал две ссылки смотрите там , там ВСЁ написано значительно более понятным языком , есть специальная статья посвящённая именно лёрнингам

16
Online Games / Re: EVE Online
« : 27.07.07, 16:57:25 »
Первые недели 3 ты тупо учишь лёрнинги(5 лвл жрут по 5-8 дней) и доводишь свой фрегат до съедобного состояния , это крайне удобно делать майня в хайсек системах на какой нить барже - долго скучно но АБСОЛЮТНО безопасно и довольно прибыльно , деньги будут нужны на адванс лёрнинги(по 4,5кк на книжку) их качать ещё дольше но можно остановится на 4 и не гнать 5 лвл , в итоге месяца через полтора можно тихо докачивать 5 лвл фригатов 5 лвл электроники и 5 лвл механики , покупать книгу на ассаульт фриги(4кк) и собирать Т2 фригат закачивая и обвешивая его
Т2 шмотом
хорошо затанкованная на щит  гарпия держит на раз любой дамак кроме ЕМП и способна пострелять из пушек на 30 40 км(рельсы) впрочем в любой рассе есть жёсткие ассаульт фриги,

а вот потом можно учить крузак и далее по списку имхо

17
Online Games / Re: EVE Online
« : 27.07.07, 13:55:32 »
тем кто только начал
http://www.eve-online.ru/
http://www.eve-ru.com/

потратьте время и почитайте эти ресурсы , пишут мнего умного.
ознакомление с форумами оных сайтов тоже весьма гуд

18
Online Games / Re: EVE Online
« : 27.07.07, 13:51:24 »
Просьба ко всем кто играет объяснить что за игра как играть и выложите пару скринов
....



научилсо плавить метал...но не понял фишки - сибестоимость минералов меньше самой руды(((( смысл их плавить?!

Прикол - купил се раритетный шатл за 9кк пытался на него пушки одеть=))) Шатлы - зло!! Выкиньте их!!!=)))


1
плавить(рефайнить) руду надо уметь , учатся этому в ветке скилов индастриал
Refining - -2% отходов при рефайне руды (льда) и лута
(Название руды) Processing - -5% отходов при рефайне (Название руды)

2 шатл нужен для быстрого перемещения по системам, у тебя будет далеко не 1 корабль , а поэтому когда ты решишь переехать из одной системы в другую те и понадобится шатлы, можно конечно и в яйце летать но это стремновато


19
Online Games / Re: EVE Online
« : 26.07.07, 13:49:53 »
в сети елсайта нету етой гамы?
клиент у кого то был
сервер на весь мир один

20
Online Games / Re: EVE Online
« : 26.07.07, 13:48:09 »
Игрушка суперская...разобрался кажись немножко...
Вопрос 1 - прилетел на кружечек, то есть планету, там пусто....тупо врубаться на орбиту и искать минералы?!
Вопрос 2 - прошел туториал, но не разобрался с продажей минералов...(((
Вопрос 3 - вылетая с базы меня убивают другие игроки - почему их полиция не убивает?! А если я начну, то меня убивают...

При создании перса выбор между бизнес, милитори и чето-там как то влияет на дальнейшую игру? И какая разницы между выбором после (допустим милитари), выбор еще на 2 разветвления - солджер и еще шняга какая то....обьясните мне...


1 не надо врубатся на орбиту ищи треугольные маркеры (астероидные пояса) варпся к ним и рой до потери пульса
2 для того  чтоб что нить продать это надо из трюма выгрузить в док
3 убить тебя в системе с рейтингом 1,0 наверно можно , НО довольно не выгодно и малореально , ибо гварды там злые,
скорее всего какой нить идиот пальнул в другого , прилетел гвард и накрыл всех смартой....... но хз
4 выбор идёт так расса(место начала игры) подрасса(основные хорактеристики) потом +5 на атрибуты , потом +4 на атрибуты и скиллы , потом скиллы , потом скилы , потом портрет и имя помоему так
шняга называется спешил форсиз ,в итоге  чар уйдёт сильнее в ракеты а не в пушки , и будет знать больше вторичных а не дамаговых скилов(вопрос в том ,что выжать из вторички можно не меньше)
будет очень грубое сравнение , но если солджер это воин то спешил форсиз нечто среднее между рогой и хантом
на сюжет игры вроде не влияет

Страницы: [1] 2 3 4 ... 6