Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Udaw

Страницы: [1]
1
Да ставьте что угодно, и усаживайте детей на переднее сиденье, кто против. Ваши дети же. Естественный отбор так сказать.

2
ношу шлем когда езжу уже года 4 почти. Зимой отлично одевается на шапку(тонкая виндстопер). разок гайцы останавливали(!) на победе, похвалили  :ab:
Шлем не защищает, ремни безопасности не нужны, очнитесь граждане.
ARTIOMBOR
Вы наверное никогда головой не падали никуда. я разок рядом с бордюром приземлился, понял как это бывает сразу купил шлем.
Не стоит сравнивать гонку на трассе с ездой на дороге. характер травм разный. тк на велосипеде сидишь весьма высоко при ударе об машину как раз головой стекла ей вышибаешь, шлем поможет.

3
За жизнь / Re: Про матерную речь
« : 07.09.09, 00:04:36 »
Все относительно. Зависит от места и лиц которые выражаются определенным образом. Вот несколько примеров:
1)Некоторым людям стоит объяснять все только матом, до них так быстрее доходит, им понятнее и проще так.
2)Замкнутые мужские коллективы - армия, студенты технических вузов, обратите внимание что мужские тюрьмы сюда не относятся,  там матом не ругаются.
3)Ситуациии требующие экспрессии.
Но а так в целом, выражаться матом когда можно выразить все красочно и множеством других слов, весьма странно и говорит о небольшом развитии и скудном запасе слов.

4
Транспорт / Re: ∙ Попутчики ∙
« : 06.09.09, 21:50:59 »
мне на каширку. через бронницы езжу. хоть и дорога длинней - зато без пробок 100%.
и я точно знаю во сколько мне надо выехать чтоб быть допустим к 9 или 10 на работе.
Поделитесь пожалуйста сакральным знанием как вообще от нас до каширки лучше добираться и обратно. Ну и если кто еще знает, расскажите тоже. Спасибо.

5
видел последствия. только в кювет ушла БМВ, а не лансер
Ну вечер, темно уже было, простите. Значит это Бмв был.

Тем временем, 28го числа, гдето в 17.00 на фрязевке синий галант, опасно всех обгонял, а потом на повороте на пушкино догнал самосвал, который собственно на это самое пушкино и поворачивал. самосвалу ничего, а галанту морду сильно снесло. Простите что снимков нигде нет, но за рулем не пофоткаешь, а если и пофоткать то самому на снимки попасть можно (всмысле жертвой ДТП)

6
Вчера в где то в 21-22, около меридиана, выезжала с парковки зеленая пятерка или семерка, поворачивая налево на фрязевку, в нее (левое заднее крыло) влетел по моему лансер, резко затормозил, его раскачало и выкинуло через встречку в кювет уже ближе к остановке. Лансеру снесло морду неплохо так, пятере(семере) левую часть зада. лансер прилично летел так, кмч за 90 я думаю. Ну виноват естественно водитель пятерки(семерки), там же явно знак уступи дорогу. Хотя ему сложно было, тк пятерку загородил сначала внедорожник здоровый, который поворачивал с фрязевки на парковку. Отсюда мораль, ночью смотри на все по нескольку раз и не спешите лишь бы проскочить.

7
У Атака на жулябина, сдавая задом, Черный (по моему ланос) ударил в бочину голубую пятерку или 7ку не помню. Как всегда там напротив на парковке набилось куча народу, и люди стали ставить машины вдоль дороги, там и так не проехать, ну вот и не рассчитала девочка. Стали ли вызывать дпс не знаю, развернулся и уехал, тк совсем дорогу перегородили.

8
Народ, а чья вектра без глушака по городу носится? Я к тому, что мож на глушак этому ДИБИЛОЙДУ скинуться , а то если это ГОВНО еще пару раз по Спортивной промчится буду принимать меры к обезвреживанию данного ГОВНА!
Ну вообще дебилов без глушителей по городу пруд пруди. Либо вообще нет, либо стоит такая трубень, что гриль можно делать. Прикольно быо бы,еслиб гайцы не только скорость мерили, но и уровень шума.

9
как вариант, набрать телефон милиции, сообщить по какому адресу происходит данное событие, должны отреагровать.
и что я сообщу им ? ну вот телефон милиции для звонка с мобилы у меня в мобилу вбит. Кстати всем рекомендую - +7(496)573-51-11, по 02 милицию не вызвать.
Вот звоню я и говорю вот там то там то, как мне кажеться угоняют машину. машина уезжает, а милиция приезжает. А потом меня еще за ложный вызов выдерут.

10
Как вам известно множество угонов совершаються во многом из-за безразличия людей. Все настолько привыкли к крикам пищалок, что не обращают на них внимание. Хочу обсудить с вами, как правильно реагировать на подозрительно орущий автомобиль ? Наталкнула меня на эту мысль ситуация, иду сейчас по улице николаева, и вижу на перекрестке с улицей радио, орущию сигнализацией машину, которую кто то пытаетсья завести и ничего не выходит. Как реагировать ? Как известно приставать к неизвестным людям себе дороже. Если это угонщик можно ждать чего угодно. Если владелец авто, можно довести человека, который и так наверняка не рад проблемами с машиной. Предложите свои варианты ?
Я вот просто заснял на телефон, но толку с этого никакого. Предложите что то дельное. Естественно в *своем* дворе все друг друга знают, и все владельцы авто тоже, и естественно к незнакомым людям у чужого авто подойдут и спросят. Но вдруг это общественная стоянка, у кино, или магазина. Вообщем вариантов море.

11
что то до егорьевска дозвониться не могу. Никто не в курсе завтра там прыжки будут ?

12
Меня тоже настигает, как ни езжу, но ввсегда попадеться парочка светофоров у которых на 2, работает одна лампочка.

13
Итак, вас выбрала - Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha.
Надеюсь это не флуд ? может перенести тему ?

14
12.7 ч. 3 Передача управления ТС лицу, заведомо не имеющему права управления ТС (за исключением учебной езды) или лишенному такого права   штраф 2500 руб.
это если вы кого учить будете, на необорудованной машине, без разрешения на обучение.
12.7 ч. 1   Управление ТС водителем, не имеющим права управления ТС (за исключением учебной езды)   штраф 2500 руб. / отстранение от управления ТС, задержание ТС
а это если без хозяина машины. Сразу тачилу на  штрафстоянку заберут.

15
Будте аккуратны, сейчас за это очень сурово штрафуют. А так известные места - улица горького, дорога на Пушкино, дорога на дачи от северной котельной. Насчет площадок, площадки автошкол закрываються шлагбаумом, а когда там ездят обучающееся, не уверен что вам разрешат там ездить.

Страницы: [1]