Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Хрустальная гора

Страницы: [1] 2 3 4 ... 951
1
2   14.08.2020  18:00   Арсенал – Уфа    2-1
2   14.08.2020  19:00   Сочи – Химки      1-0
2   14.08.2020  20:00   Спартак– Ахмат   2-0
2   15.08.2020  15:30   Рубин – Урал       1-0
2   15.08.2020  15:30   Динамо – Ротор   2-0
2   15.08.2020  18:00   ЦСКА – Тамбов    1-0
2   15.08.2020  19:00   Локо– Краснодар 1-1
2   15.08.2020  20:00   Ростов – Зенит     1-1

2
2   14.08.2020  18:00   Арсенал – Уфа   – : –   
2   14.08.2020  19:00   Сочи – Химки   – : –   
2   14.08.2020  20:00   Спартак М – Ахмат   – : –   
2   15.08.2020  15:30   Рубин – Урал   – : –   
2   15.08.2020  15:30   Динамо М – Ротор   – : –   
2   15.08.2020  18:00   ЦСКА – Тамбов   – : –   
2   15.08.2020  19:00   Локомотив М – Краснодар   – : –   
2   15.08.2020  20:00   Ростов – Зенит   – : –

3
местоникиитого1 тур
1Быш77
2Smith24277
3Толич166
4Хрустальная гора66
5Fass 1855
6Пал_Геннадичъ55
7Ded_Moroz55

Если что не так, пожалуйста, пишите, поправлю.

4
1   08.08.2020  16:00   Химки – ЦСКА   1 : 1   
1   08.08.2020  18:30   Тамбов – Ростов   0 : 1   
1   09.08.2020  17:00   Уфа – Краснодар   0 : 1   
1   09.08.2020  19:00   Арсенал – Ахмат   2 : 1   
1   09.08.2020  20:00   Спартак М – Сочи   2 : 0   
1   10.08.2020  17:00   Урал – Динамо М   0 : 1   
1   11.08.2020  18:00   Ротор – Зенит   0 : 1   
1   11.08.2020  20:00   Рубин – Локомотив М   0 : 0

5
1   08.08.2020  16:00   Химки – ЦСКА   – : –   
1   08.08.2020  18:30   Тамбов – Ростов   – : –   
1   09.08.2020  17:00   Уфа – Краснодар   – : –   
1   09.08.2020  19:00   Арсенал – Ахмат   – : –   
1   09.08.2020  20:00   Спартак М – Сочи   – : –   
1   10.08.2020  17:00   Урал – Динамо М   – : –   
1   11.08.2020  18:00   Ротор – Зенит   – : –   
1   11.08.2020  20:00   Рубин – Локомотив М   – : –


6
Да, спасибо за игру! У нас самый лучший турнир! :ct:

7
местоникиитого30 тур
1Fass 181724
2Пал_Геннадичъ15110
3Быш1488
4Толич11477
5Ded_Moroz1468
6Хрустальная гора1469
7Smith2421459
8Хруст320

Если что не так, пожалуйста, пишите, поправлю. Результат матча Крылья Советов – Сочи не учтен, потому что техническое поражение было известно заранее.

В турнире прогнозов победил Fass 18! Поздравляю! Пал_Геннадичъ - серебро! Быш - бронза!

До следующего чемпионата!

8
30   22.07.2020  19:00   Ростов – Зенит          1-1
30   22.07.2020  19:00   Краснодар – Ахмат    1-0
30   22.07.2020  19:00   ЦСКА – Тамбов          2-0
30   22.07.2020  19:00   Динамо – Оренбург   1-0
30   22.07.2020  19:00   Рубин – Спартак        0-1
30   22.07.2020  19:00   КС– Сочи               ОТМЕНЁН
30   22.07.2020  19:00   Уфа – Арсенал           1-1
30   22.07.2020  19:00   Урал – Локомотив      0-1

9
местоникиитого29 тур
1Fass 181684
2Пал_Геннадичъ1412
3Быш1402
4Толич11402
5Ded_Moroz1386
6Хрустальная гора1373
7Smith2421367
8Хруст320

Если что не так, пожалуйста, пишите, поправлю.

10
30   22.07.2020  19:00   Ростов – Зенит   – : –   
30   22.07.2020  19:00   Краснодар – Ахмат   – : –   
30   22.07.2020  19:00   ЦСКА – Тамбов   – : –   
30   22.07.2020  19:00   Динамо М – Оренбург   – : –   
30   22.07.2020  19:00   Рубин – Спартак М   – : –   
30   22.07.2020  19:00   Крылья Советов – Сочи   – : –   
30   22.07.2020  19:00   Уфа – Арсенал   – : –   
30   22.07.2020  19:00   Урал – Локомотив М   – : –

11
29   15.07.2020  16:00   Крылья Советов – Краснодар   0 : 2   
29   15.07.2020  16:00   Урал – Арсенал   1 : 1   
29   15.07.2020  18:00   Спартак М – Ахмат   1 : 0   
29   15.07.2020  20:30   Зенит – Оренбург   1 : 0   
29   16.07.2020  18:00   Рубин – Ростов   1 : 1   
29   16.07.2020  18:00   Уфа – Динамо М   0 : 0   
29   16.07.2020  20:30   Тамбов – Сочи   1 : 1   
29   16.07.2020  20:30   Локомотив М – ЦСКА   1 : 2

Дополнительно, если кто-то передумал:
23   19.07.2020   Краснодар – Динамо М   2 : 1

12
29   15.07.2020  16:00   Крылья Советов – Краснодар   – : –   
29   15.07.2020  16:00   Урал – Арсенал   – : –   
29   15.07.2020  18:00   Спартак М – Ахмат   – : –   
29   15.07.2020  20:30   Зенит – Оренбург   – : –   
29   16.07.2020  18:00   Рубин – Ростов   – : –   
29   16.07.2020  18:00   Уфа – Динамо М   – : –   
29   16.07.2020  20:30   Тамбов – Сочи   – : –   
29   16.07.2020  20:30   Локомотив М – ЦСКА   – : –

Дополнительно, если кто-то передумал:
23   19.07.2020   Краснодар – Динамо М   – : –

13
местоникиитого28 тур
1Fass 181649
2Пал_Геннадичъ1392
3Быш1381
4Толич11381
5Хрустальная гора1345
6Ded_Moroz1322
7Smith2421292
8Хруст320

Если что не так, пожалуйста, пишите, поправлю.

14
28 ТУР
11.07.2020|16:00   Арсенал Тула - Тамбов   2 : 1   
11.07.2020|18:30   Ахмат - Зенит   0 : 1   
11.07.2020|20:30   Сочи - Спартак   1 : 2   
12.07.2020|16:30   Локомотив - Уфа   1 : 0   
12.07.2020|18:30   Оренбург - Ростов   0 : 1   
12.07.2020|18:30   Динамо - Крылья Советов   1 : 0   
12.07.2020|18:30   ЦСКА - Рубин   2 : 0   
12.07.2020|20:30   Краснодар - Урал   1 : 0

15
28 ТУР
11.07.2020|16:00   Арсенал Тула - Тамбов   - : -   
11.07.2020|18:30   Ахмат - Зенит   - : -   
11.07.2020|20:30   Сочи - Спартак   - : -   
12.07.2020|16:30   Локомотив - Уфа   - : -   
12.07.2020|18:30   Оренбург - Ростов   - : -   
12.07.2020|18:30   Динамо - Крылья Советов   - : -   
12.07.2020|18:30   ЦСКА - Рубин   - : -   
12.07.2020|20:30   Краснодар - Урал   - : -   

16
местоникиитого27 тур
1Fass 181554
2Быш1371
3Пал_Геннадичъ1372
4Толич11373
5Ded_Moroz1301
6Хрустальная гора1291
7Smith2421274
8Хруст320

Если что не так, пожалуйста, пишите, поправлю.

17
27   07.07.2020  18:30   Тамбов – Ахмат                        1:1
27   07.07.2020  20:30   Арсенал – Крылья Советов       1:0
27   08.07.2020  16:00   Оренбург – ЦСКА                     0:1
27   08.07.2020  18:00   Зенит – Сочи                            0:1
27   08.07.2020  20:30   Спартак М – Локомотив М         1:0
27   08.07.2020  20:30   Ростов – Уфа                            1:0
27   09.07.2020  17:00   Урал – Динамо М                      1:1
27   09.07.2020  20:30   Рубин – Краснодар                   0:2

18
27   07.07.2020  18:30   Тамбов – Ахмат   – : –   
27   07.07.2020  20:30   Арсенал – Крылья Советов   – : –   
27   08.07.2020  16:00   Оренбург – ЦСКА   – : –   
27   08.07.2020  18:00   Зенит – Сочи   – : –   
27   08.07.2020  20:30   Спартак М – Локомотив М   – : –   
27   08.07.2020  20:30   Ростов – Уфа   – : –   
27   09.07.2020  17:00   Урал – Динамо М   – : –   
27   09.07.2020  20:30   Рубин – Краснодар   – : –

19
местоникиитого26 тур
1Fass 181517
2Быш1363
3Пал_Геннадичъ1353
4Толич11345
5Ded_Moroz1294
6Хрустальная гора1282
7Smith2421238
8Хруст320

Если что не так, пожалуйста, пишите, поправлю.

20
Итоговая таблица обновлена с учетом двух технических поражений Оренбурга.

Страницы: [1] 2 3 4 ... 951