Автор Тема: по_Танцуем!!!  (Прочитано 27671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мила_я

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • Какое небо голубое...
    • Просмотр профиля
по_Танцуем!!!
« : 23.01.07, 18:27:21 »
Тут я смотрю все про спорт да про спорт, а про танцы ничаго....
Ну так Вот...
Я Занимаюсь в танцевальном Коллективе НОН-Стоп, интересуюсь я кто еще где танцует нравиться не нравиться....ну поделитесь...что у Вас интересного В этом плане... [[guitarist]] [[guitarist]] [[guitarist]] [[guitarist]] [[guitarist]] [[guitarist]] [[guitarist]] [[guitarist]]

PS:Знаю точно танцы поднимают настроение.....по_Танцуем ;D
Люси о-о-о-о-о-о-о-о-о Люси

Я вся такая неопередленная........противоречивая........=)


miles_and_more

  • Гость
Re: по_Танцуем!!!
« Ответ #121 : 25.07.10, 13:28:46 »
И снова я тут)) Девушки, ну может хоть кто-нибудь (честно облазила все сайты, которые нашла) знает, где в Стали (или накрайняк уже в Ногинске) есть ЛЕТОМ  :bt: занятия танцами? Именно сейчас, а не в сентябре... Больше всего интересует стрип-данс и боди-балет. Хотя если знаете что-то по другим направлениям - тоже буду благодарна.

Оффлайн niknaf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: по_Танцуем!!!
« Ответ #122 : 05.08.10, 11:37:14 »
И снова я тут)) Девушки, ну может хоть кто-нибудь (честно облазила все сайты, которые нашла) знает, где в Стали (или накрайняк уже в Ногинске) есть ЛЕТОМ  :bt: занятия танцами? Именно сейчас, а не в сентябре... Больше всего интересует стрип-данс и боди-балет. Хотя если знаете что-то по другим направлениям - тоже буду благодарна.

Могу Вам предложить телефон педагога, который дает индивидуальные занятия летом. Если Вам это интересно - пишите мне в личку.
Счастье-это когда все дома!


Оффлайн Blaze

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: по_Танцуем!!!
« Ответ #123 : 12.09.10, 10:44:07 »
Ищу индивидуальные уроки iron-bee (для взрослых) в Электростали.

Подскажите, куда можно обратиться?

Буду заниматься сама в выходной день 1-2 часа в любой выходной день (т.е. раз в неделю) на постоянной основе, т.к. в будние работаю в Москве, поздно возвращаюсь.

Заранее спасибо.

Оффлайн Zorro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Будь Добрым, Смелым и помогай людям.
    • Просмотр профиля
Re: по_Танцуем!!!
« Ответ #124 : 06.10.10, 23:50:09 »
8(910)419-76-19 Юлия Лебедева. Если телефон не сменила, то очень рекомендую. Раньше занятия были в 5 школе, а теперь не знаю где, может там-же и остались, а может и в Молодежный центр переехали. Преподает бальные танцы и стандарт и латину, есть взрослая группа, есть только латина для взрослых, вобщем лучше созвониться и узнать.
На сколько я знаю нет ограничений по возрасту. 5 лет вполне можно заниматься, тем более девочке.

Главное что бы партнер был, а то как то бальные танцы без партнера это не эстрада и не народный. Так что постарайтесь прихватить еще с собой партнера, сними как говориться у нас всегда проблема.
Лучше задать глупый вопрос.
Чем сделать глупую ошибку.