Опыт работы:
? 2002г. В настоящий момент работаю администратором. Делопроизводство, оформление сотрудников при приеме на работу, записи в трудовых книжках, заключение договоров.
? 1998-1999г.г. Учителем истории и права в МОУ ?Сш ? 18?. Преподавательский опыт по предметам история и право (старших классов).
? 1999-2001г.г. офис-менеджером в фирме ООО ?БИЗНЕС ФОРМАТ?. Работа с поставщиками и покупателями в сфере канцелярских товаров и расходных материалов для оргтехники и офиса, а также различные консультации покупателям при выборе товаров по каталогу.
? Менеджером в фирме ?ДЭВОМАР? в порядке перевода. Обработка заказов, выписка бухгалтерских счетов, координация и контроль отгрузок вино-водочной продукции и продуктов питания.
? 1994-1997 Государственный профессионально-педагогический колледж с присвоением квалификации юрист-правовед. Юридический факультет.
? 2000-2006 Московский Психолого-социальный институт с присвоением квалификации менеджер по специальности менеджмент организации.
Специализация: Предпринимательство.
ПК: Windows xp, 1С предприятие 7.7. (программа товар, склад, касса),
WORD, EXCEL, INNTERNET (на уровне пользователя), Photoshop (сканирование документов).
Знание компьютерной и офисной техники, мини-АТС, бухгалтерские документы: приход, расход, касса, банк.
контактн. тел.8 926 397 34 22 ЛИЛЯ.