Автор Тема: Почему вы стали ди-джеем или артистом?  (Прочитано 1280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kook

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 294
  • Карма: 6
  • Music is my weapon
    • Просмотр профиля
Почему вы стали ди-джеем или артистом?

Что вы хотели от клубной жизни? Чего вы хотели добиться? Зачем вам нужно расскрученное имя на сцене, и нужно ли оно вам?

Ой, ой... простите! Забыл один вопрос, почему вы выбрали тот стиль музыки который вы играете?
Russian Music Makers
Пока есть синтез звука и он не исчерпан - будет интересно...


Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Правакатыр ты, Вова-)) На все те вопросы, которые ты спросил, я легко могу ответить, но хочется почитать ответы других людей, особенно тех, кто только начинает.

Invid

  • Гость
Почему вы стали ди-джеем или артистом?

Что вы хотели от клубной жизни? Чего вы хотели добиться? Зачем вам нужно расскрученное имя на сцене, и нужно ли оно вам?

Ой, ой... простите! Забыл один вопрос, почему вы выбрали тот стиль музыки который вы играете?
а што есть только ди-джеи?, а астальные все тупа артисты?

от клубной жизни я хачу только одно.... понять её смысл и красоту. добица хачу успеха))) гг)) чёж ещё))   ну и финансовава блага
нужно имя... зачем смари выше...
 :>
« Последнее редактирование: 09.10.07, 20:04:18 от Kook »

Stan

  • Гость
Прежде всего мы играем для себя, а не для остальных. Но конешн нам как и всем остальным охото денег и славы))

Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
а почему выбрано именно это направление?

Ведь таких же миллионы начинающих или местных... и надо же как-то выделяться. Это ведь тяжело, если речь идёт об имени, о деньгах и славе в целом, а не в локальном понимании. А как выделяться среди массы подобных людей?
Живём дальше... ;)

Оффлайн Kook

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 294
  • Карма: 6
  • Music is my weapon
    • Просмотр профиля
Ну нормално, ответили пару лиц, ди-джейской национальности! Все остальные где? Или у нас все такие гордые?
Russian Music Makers
Пока есть синтез звука и он не исчерпан - будет интересно...

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Ну нормално, ответили пару лиц, ди-джейской национальности! Все остальные где? Или у нас все такие гордые?
Может покажешь пример?  :-)
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.