Описание JBL GTO527:
Серия динамиков Grand Touring (GTO) от JBL давно означает высококачественную передачу музыкального звучания в автомобиле и оптимальное соотношение цена-качество. Динамики GTO отлично подходят для всех фанатов автомобильного аудио, которым хотелось бы, без трудоемкой установки, создавать волшебный звук от JBL в своей машине.
Новая 7-я серия спроектирована более удобной для встраивания и с точки зрения звучания сделала ещё один шаг вперед. Особое внимание было уделено оптимизации воспроизведения высоких частот. Новые динамики высокого диапазона My-Ti оснащены очень легкой мембраной Mylar с титановым покрытием и гарантируют чистейшее воспроизведение высоких тонов. С помощью переключателя на динамике высоких частот очень удобно регулировать уровень звука после встраивания. В комбинации с изогнутым под углом и поворотным держателем динамика UniPivotTM воспроизведение высоких частот можно идеально настроить под любое положение встраивания в автомобиле.
Разумеется, каждая модель динамиков GTO имеет также патентованную компанией JBL мембрану PlusOne?. Благодаря специальному креплению резинового гофра JBL максимизирует эффективную площадь мембраны и таким образом достигает более высокого звукового давления в басовом диапазоне.
? Новые My-Ti твитеры ? компактные и легкие, изготовлены из Mylar-Titanium композита. Обеспечивают великолепное звучание высоких частот;
? Уменьшеный импеданс ? новые модели акустики из серии GTO обладают импедансом 2 Ом. Это приводит к повышенной отдаче при использовании как усилителя, встроенного в головное устройство, так и при использовании отдельного усилителя;
? Диффузоры Plus One? ? при тех же размерах акустические системы с диффузорами Plus One? имеют большую площадь, и как следствие ? более точное воспроизведение и лучшую отдачу баса.
? Система монтажа твитеров UniPivot ? в стандартных коаксиальных моделях появилась возможность поворота твитера на 15 градусов относительно поверхности динамика, а также его поворот на 360 градусов вдоль оси.
? Преключатель мощности твитера ? смонтированый на твитере переключатель позволяет подстроить его мощность под конкретные условия работы.
Технические характеристики JBL GTO527:
Модельный ряд
Серии Grand Touring (GTO)
Акустическая система
Акустическая система 2-полосная коаксиальная
Диаметр 130 мм
Диапазон частот 70 - 21000 Гц
Мощность номинальная / максимальная 45 / 135 Вт
Чувствительность 91 дБ
Установочная глубина 59 мм
Сопротивление 2 Ом
Новые в коробке!
ЦЕНА 1200 рублей