Автор Тема: РЖД жжет...  (Прочитано 3518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

avenger

  • Гость
РЖД жжет...
« : 16.11.07, 10:44:38 »
Порадовало РЖД...

хотели билеты на поезд взять на 30-е декабря... сегодня в 8-00 начало продажи билетов (за 45 суток)... подсуетились - утром приехали на вокзал и... обломчик - в кассе сказали, что уже в 8-20 все билеты были проданы... я представил себе батальон штурмующий кассы в 8-мь утра  - КЛАССССССССССССССССС!
 -wall-


Оффлайн ИТСМИ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2040
  • Карма: 133
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: РЖД жжет...
« Ответ #1 : 16.11.07, 10:50:11 »
Могут быть в московском жд агенстве. www.mza.ru
Не вижу повода, чтобы не выпить.

Оффлайн silentika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Карма: 717
  • Пол: Женский
  • Расствориться в пустоте...
    • Просмотр профиля
Re: РЖД жжет...
« Ответ #2 : 16.11.07, 10:50:16 »
Порадовало РЖД...

хотели билеты на поезд взять на 30-е декабря... сегодня в 8-00 начало продажи билетов (за 45 суток)... подсуетились - утром приехали на вокзал и... обломчик - в кассе сказали, что уже в 8-20 все билеты были проданы... я представил себе батальон штурмующий кассы в 8-мь утра  - КЛАССССССССССССССССС!
 -wall-
во-первых,половина мест сразу бронируется из инета...во-вторых я,конечн,не знаю,что за поезд и куда идет,но различие во времени...я когда на море билеты покупала тож в первый день были тока самые дорогие билеты...через пару дней заехала,уже плацкарт появился...кто-то бронь снимает...иногда они специально так делают...мало ли...
Я разлюблю тебя тогда, когда слепой художник нарисует звук падающего лепестка розы, на хрустальный пол несуществующего замка

avenger

  • Гость
Re: РЖД жжет...
« Ответ #3 : 16.11.07, 10:54:10 »
Порадовало РЖД...

хотели билеты на поезд взять на 30-е декабря... сегодня в 8-00 начало продажи билетов (за 45 суток)... подсуетились - утром приехали на вокзал и... обломчик - в кассе сказали, что уже в 8-20 все билеты были проданы... я представил себе батальон штурмующий кассы в 8-мь утра  - КЛАССССССССССССССССС!
 -wall-
во-первых,половина мест сразу бронируется из инета...во-вторых я,конечн,не знаю,что за поезд и куда идет,но различие во времени...я когда на море билеты покупала тож в первый день были тока самые дорогие билеты...через пару дней заехала,уже плацкарт появился...кто-то бронь снимает...иногда они специально так делают...мало ли...

Я кстате, ща в Пассажирские перевозки РЖД обратился - благо Директор этого заведения мой бывший шеф... жду ответа, обещали разобраться ;)

Оффлайн van alfen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: РЖД жжет...
« Ответ #4 : 16.11.07, 10:59:36 »
Я кстате, ща в Пассажирские перевозки РЖД обратился - благо Директор этого заведения мой бывший шеф... жду ответа, обещали разобраться ;)
По блату нет проблем. Как в России   :-\

Оффлайн kelt

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 748
  • Карма: 153
    • Просмотр профиля
Re: РЖД жжет...
« Ответ #5 : 16.11.07, 14:46:59 »
такая же ситуация и с авиабилетами. За 10 дней до отлета билетов не было воообще, зато за 3 дня до вылета их появилась куча и по приемлемым ценам.
Интересно за сколько дней до отправления поезда скидывается нераскупленная бронь?

Оффлайн Golubogl@zk@

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: -51
  • Пол: Женский
  • Магия цвета
    • Просмотр профиля
Re: РЖД жжет...
« Ответ #6 : 16.11.07, 15:07:38 »
Порадовало РЖД...

хотели билеты на поезд взять на 30-е декабря... сегодня в 8-00 начало продажи билетов (за 45 суток)... подсуетились - утром приехали на вокзал и... обломчик - в кассе сказали, что уже в 8-20 все билеты были проданы... я представил себе батальон штурмующий кассы в 8-мь утра  - КЛАССССССССССССССССС!
 -wall-

Уважаемый avenger, не переживайте. Весь поезд сразу за 45 суток никогда в продажу не отдают, всегда держат какую-то бронь-  это 100%. Более того, каждую неделю места будут выкидывать в продажу, скажем так, по вагону. Последний раз открывают бронь за 6 часов до отправки поезда! Еще, обычно перед НГ, пускают дополнительные поезда. Поэтому, держите руку на пульсе.

PS Если нужна моя помощь, обращайтесь, у меня стоит программка, могу смотреть наличие мест.

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re: РЖД жжет...
« Ответ #7 : 06.12.07, 13:26:43 »
Есть вариант еще обратиться в Сервисный центр (есть на любом вокзале). У них чаще всего можно выкупить забронированные ими же(!) билеты! Выйдет рублей на 200 дороже, в зависимости от билета!
З.Ы. А говорят, что спекулянство запрещено!
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: РЖД жжет...
« Ответ #8 : 11.12.07, 14:57:44 »
Есть вариант еще обратиться в Сервисный центр (есть на любом вокзале). У них чаще всего можно выкупить забронированные ими же(!) билеты! Выйдет рублей на 200 дороже, в зависимости от билета!
З.Ы. А говорят, что спекулянство запрещено!
Спекуляция запрещена! А вот предпринимательская деятельность - нет!

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: РЖД жжет...
« Ответ #9 : 11.12.07, 16:05:07 »
Есть вариант еще обратиться в Сервисный центр (есть на любом вокзале). У них чаще всего можно выкупить забронированные ими же(!) билеты! Выйдет рублей на 200 дороже, в зависимости от билета!
З.Ы. А говорят, что спекулянство запрещено!
на 160 дороже.
зато есть запас на 30 мин раньше,чем открытие продаж в кассах.это очень важно.потому что через 5-10 мин билетов на определённые поезда и даты уже НЕТ.и речь идёт конечно о предварительной продаже за 45 суток.
это сильно  мне помогло.да и то удалось купить билет за 45 суток только со второй попытки на след день.
« Последнее редактирование: 11.12.07, 18:11:11 от PVL »
не надо набояривать. (с)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: РЖД жжет...
« Ответ #10 : 11.12.07, 16:09:55 »
Порадовало РЖД...

хотели билеты на поезд взять на 30-е декабря... сегодня в 8-00 начало продажи билетов (за 45 суток)... подсуетились - утром приехали на вокзал и... обломчик - в кассе сказали, что уже в 8-20 все билеты были проданы... я представил себе батальон штурмующий кассы в 8-мь утра  - КЛАССССССССССССССССС!
 -wall-
на 28е на 4й поезд нужных билетов не было уже в 8-05,хотя в 8-00 они ещё были.
это же единая сеть.
« Последнее редактирование: 11.12.07, 18:10:30 от PVL »
не надо набояривать. (с)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: РЖД жжет...
« Ответ #11 : 11.12.07, 16:13:00 »
такая же ситуация и с авиабилетами. За 10 дней до отлета билетов не было воообще, зато за 3 дня до вылета их появилась куча и по приемлемым ценам.
Интересно за сколько дней до отправления поезда скидывается нераскупленная бронь?
в позатом году не мог взять за месяц.
кассир посоветовала подойти за сутки.
подошёл за двое-нет.
за сутки-есть.
не надо набояривать. (с)