Автор Тема: Дружно учим олбанский....  (Прочитано 18549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Это я про независимость Косова.
Послали Штаты нах... Сербию, а заодно и Россию.
Кто что думает?
Кто следующий: Абхазия, Юж. Осетия или Приднестровье?
Или опять политика двойных стандартов?
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)


Оффлайн SOE

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: -99
    • Просмотр профиля
Re: Дружно учим олбанский....
« Ответ #121 : 21.02.08, 14:48:35 »
вы сделали это первыми.. не так ли. повторю Вашу цитату.
>>>>>>>>>>>>>>>>именно потому, что населяет её в большинстве своём, да и в думских креслах сидят такие как вы, образованные эрудиты.>>>>>>>>>

предлагаю удалить ее из сообщения. я удалю все свои посты, касающиеся вас..

а что конкретно вам не понравилось? "образованный" или "эрудит" ? или всё вместе?

начнём с того, что обобщениями не я занималась, а товарищ махровый патриот, назвав моего отца "молдавским цыганом" (орфография исправлена) и мои любимые, родные "Рижские шпроты" - "капчёной килькой".  :-:)

давайте не будем торговаться, не на базаре. каждый выражает своё сугубо личное имхо.  :-:)



а таки шо ви так разобиделись? лично вашего отца никто никем не называл. были приведены общеизвестные факты! Таки не говорите, что в Румынии и молдавии численность проживающих циган ниже или равна средней численности в остальных странах!? Спрошу более, а таки шо вы тут забыли, в чуждой для вам стране? поезжайте на родину, таки, отца! пейте вино в окружение нециган и закусывайте "родной" капченной килькой! Щё вы понаехали тут? мало того, еще и возмущением волну гоните, а? скажите пажалуста!

Fantoma$

  • Гость
Re: Дружно учим олбанский....
« Ответ #122 : 21.02.08, 14:55:00 »
Нет ли в этом посте антисемитизма?

Оффлайн SOE

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: -99
    • Просмотр профиля
Re: Дружно учим олбанский....
« Ответ #123 : 21.02.08, 15:04:58 »
Нет ли в этом посте антисемитизма?

в чем?

Роман Гари "сказал один умный вешь, только ты не обижайся": "Патреотизм - это любовь к своим, а Национализм - ненависть к чужим". По моему уважаемый, вы путаете белое с черным!

Во-первых, причем тут "антисемитизм" - ведь речь идет о молдавском вине и латвийских "шпротах"
Во-вторых, я выразил некоторое недоумение относительно того, что мой оппонент наезжает на моих сограждан. У меня сразу возникает резонный  вопрос: зачем приезжать в чужую страну и при этом унижать ее граждан? Не лучше ли сидеть в своей родной стране и наслаждаться её прелестями?

Fantoma$

  • Гость
Re: Дружно учим олбанский....
« Ответ #124 : 21.02.08, 15:11:09 »
Я путаю?
Ответьте прямо в  конце-концовЪ.
Вы антисемит?

Оффлайн _Kid_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1941
  • Карма: 543
  • Пол: Мужской
  • Я - МРАЗЬ
    • Просмотр профиля
Re: Дружно учим олбанский....
« Ответ #125 : 21.02.08, 15:14:00 »
Я путаю?
Ответьте прямо в  конце-концовЪ.
Вы антисемит?


а ви с какой целью интерисуетесь?
ГЛАВМУР
особенно резко точку зрения меняет удар в глаз
Бабло побеждает зло!!!

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Re: Дружно учим олбанский....
« Ответ #126 : 21.02.08, 15:21:41 »
ну вот. тема скатывается на личности..
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Re: Дружно учим олбанский....
« Ответ #127 : 21.02.08, 15:54:14 »
а таки шо ви так разобиделись? лично вашего отца никто никем не называл. были приведены общеизвестные факты! Таки не говорите, что в Румынии и молдавии численность проживающих циган ниже или равна средней численности в остальных странах!? Спрошу более, а таки шо вы тут забыли, в чуждой для вам стране? поезжайте на родину, таки, отца! пейте вино в окружение нециган и закусывайте "родной" капченной килькой! Щё вы понаехали тут? мало того, еще и возмущением волну гоните, а? скажите пажалуста!

выдыхай, бобёр, выдыхай

таки я не пойму, всё-таки вы патриот или таки еврей?
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн _Kid_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1941
  • Карма: 543
  • Пол: Мужской
  • Я - МРАЗЬ
    • Просмотр профиля
Re: Дружно учим олбанский....
« Ответ #128 : 21.02.08, 15:57:07 »
а таки шо ви так разобиделись? лично вашего отца никто никем не называл. были приведены общеизвестные факты! Таки не говорите, что в Румынии и молдавии численность проживающих циган ниже или равна средней численности в остальных странах!? Спрошу более, а таки шо вы тут забыли, в чуждой для вам стране? поезжайте на родину, таки, отца! пейте вино в окружение нециган и закусывайте "родной" капченной килькой! Щё вы понаехали тут? мало того, еще и возмущением волну гоните, а? скажите пажалуста!

выдыхай, бобёр, выдыхай

таки я не пойму, всё-таки вы патриот или таки еврей?
а ви шовинистЪ?
ГЛАВМУР
особенно резко точку зрения меняет удар в глаз
Бабло побеждает зло!!!

Fantoma$

  • Гость
Re: Дружно учим олбанский....
« Ответ #129 : 21.02.08, 16:05:35 »
Как ви можете гой ворить о какой-то там олбании, когда шесть миллионов таджыкских девачекЪ были зверски умучаны в топках русской фошысской инквизиции?

Оффлайн SOE

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: -99
    • Просмотр профиля
Re: Дружно учим олбанский....
« Ответ #130 : 21.02.08, 17:01:34 »
а таки шо ви так разобиделись? лично вашего отца никто никем не называл. были приведены общеизвестные факты! Таки не говорите, что в Румынии и молдавии численность проживающих циган ниже или равна средней численности в остальных странах!? Спрошу более, а таки шо вы тут забыли, в чуждой для вам стране? поезжайте на родину, таки, отца! пейте вино в окружение нециган и закусывайте "родной" капченной килькой! Щё вы понаехали тут? мало того, еще и возмущением волну гоните, а? скажите пажалуста!

выдыхай, бобёр, выдыхай

таки я не пойму, всё-таки вы патриот или таки еврей?

а если чиста гипотетически подумать? таки шо, если человек - еврей, то он и патриотом быть не может? а ну ка прекратите эту ксенофобию!

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Re: Дружно учим олбанский....
« Ответ #131 : 21.02.08, 17:34:42 »
а если чиста гипотетически подумать? таки шо, если человек - еврей, то он и патриотом быть не может? а ну ка прекратите эту ксенофобию!

Патриотом, вопрос, чего?

Melkor

  • Гость
Re: Дружно учим олбанский....
« Ответ #132 : 21.02.08, 22:13:16 »
Жжоте.
Только один вопрос к вам. Вы вот пользуетесь телевизором? Если , да - то у вас, разумеется, Рубин еще советской сборки?
А винблевс вы очевидно запускаете на БК?
Ну и, разумеется, сотового телефона у вас нет? Домашнего, впрочем тоже.

Если ответ на все вопросы  утвердительный -респект вам и уважуха.Серьезно.
Если нет, хотя бы на один - извините, но вы обычный инетпездабол. И не более того. 

Телека нет. Тюнер стоит в компе. Да и по большей частью смотрю тв по инету.
Мобилу я покупал у одного бедолаги, которому нужны были деньги. Им и пользуюсь. Домашнего телефона нет (за ненадобностью).
про БК, я так понимаю, вопрос вообще провокационный..
Вы понимаете, что в условиях тотального давления США на мир и мировую экономику невозможно полностью отказаться от продуктов связанных с ними. Но можно использовать их как инструмент против них же.

п.с. к чему вообще вопрос?
И чем таким вы отличаетесь, раз не причисляете себя к категории "инетпездабол", как вы выражаетесь..
Не хочу скатываться в who is who... Отмечу лишь, что бывает четыре категории людей.
Первая ворует то, что не может купить. И стыдится этого.
Вторая ворует то, что не может купить. И придумывает для себя различные оправдания, позволяющие этого не стесняться.
Третья, тупо не ворует. И не стыдится этого.
Четвертая ворует, то что может купить.И смеется над третьей. И жалеет первую. И в итоге покупает Челси.
Я в третьей категории. Вы во второй.
Вот и вся разница.

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Re: Дружно учим олбанский....
« Ответ #133 : 21.02.08, 22:21:43 »
Ребята, ну что вы как дети, ей богу.... Начали с обсуждения Олбанского, а в итоге начинаете выяснять, кто is who с т.зрения национально-этнической принадлежности...

И в продолжение сабджа, нашел такую вот статейку - тыц
статья весьма спорная. отдельные тезисы надуманы и написаны под влиянием СМИ, а не реальной позицией государств.
К примеру- что за бред с размещением американских баз на территории Украины. Там их никогда не будет. Почитайте то что пишет Ющенко- "законодательно прописано, что никаких баз, никакого гос-ва на территории Украины размещено быть не может".
Да, сотрудничество (скорее совместные учения) с НАТО.. почему бы и нет. Россия же проводит совместные учения Россия-НАТО.

А война- такое неисключается. Однако реальный расклад сил никому неизвестен. Кто выйдет победителем-тоже. Потому что в войне не всегда решающим оказывается банальный перевес вооружения.
Кто в итоге пострадает больше всех? Мелкие государства, которые суют нос туда, куда им просто не следовало бы лезть в силу своего реального бессилия.
На сегодня самые главные претенденты на уничтожение как физическое, так и территориальная потеря: Израиль, некоторые государства Балкан, Курды, неимеющие своего государства, но им грозит в таком случае физическое уничтожение, как со стороны турков, так и Ирака; Куба и еще многие другие.

Такая ситуация может развится в случае начала войны.
Кто и чей будет союзник- сказать тяжело, все будет зависеть от цепочки развития событий и затрагивания тех или иных интересов.

К примеру, в зависимости от тех или иных событий, Китай может оказаться как союзником, так и противником США.
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Re: Дружно учим олбанский....
« Ответ #134 : 21.02.08, 22:23:39 »
Не хочу скатываться в who is who... Отмечу лишь, что бывает четыре категории людей.
Первая ворует то, что не может купить. И стыдится этого.
Вторая ворует то, что не может купить. И придумывает для себя различные оправдания, позволяющие этого не стесняться.
Третья, тупо не ворует. И не стыдится этого.
Четвертая ворует, то что может купить.И смеется над третьей. И жалеет первую. И в итоге покупает Челси.
Я в третьей категории. Вы во второй.
Вот и вся разница.
От себя могу сказать, что вы можете считать как хотите.
Меня это абсолютно не волнует.

У вас весьма примитивный взгляд на людей. Причем, почему-то с финансовой точки зрения. Деньги портят людей. Вы всех людей делите на категории??
Невозможно засунуть всех людей в какие-то рамки. Все люди разные и непохожи друг на друга.
А вы как-то смотрите на них.. через какую-то призму и пытаетесь разложить их на какие-то примитивные составляющие. А их оттенки не замечаете.
« Последнее редактирование: 21.02.08, 22:42:26 от Che Guevara »
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн SOE

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: -99
    • Просмотр профиля
Re: Дружно учим олбанский....
« Ответ #135 : 21.02.08, 22:26:44 »
to -> Melkor  
 
Ну почему же сразу ворует? 4-я категория не ворует, а просто использует не совершенство "правил"  придуманных собратьями по стаду (оно же общество, оно же государство - в конце концов мы часть природы, а значит стада, стаи и т.д.)

Да и извините, те же америкосы поступают именно с позиции важака стаи - кто сильнее тот и прав! Так что какая совесть, какая благотворительность? есть только интересы - посытнее набить жевот да развлечься!

Будте проще!

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Re: Дружно учим олбанский....
« Ответ #136 : 22.02.08, 12:07:40 »
а если чиста гипотетически подумать? таки шо, если человек - еврей, то он и патриотом быть не может? а ну ка прекратите эту ксенофобию!

не сегодня
 
а ви шовинистЪ?

а! за шовинизьмЪ ещё не пили  [[mellow]]
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Даная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: 1120
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дружно учим олбанский....
« Ответ #137 : 22.02.08, 15:25:18 »


а! за шовинизьмЪ ещё не пили  [[mellow]]
за шовинизмЪ как раз таки пили вчера [[pimp2]]
Бойтесь данайцев, дары приносящих...

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Re: Дружно учим олбанский....
« Ответ #138 : 23.02.08, 01:04:46 »
К сожалению так оно и есть, но впервую очередь, я конечно верю не ему, а работе наших дипломатов. Надеюсь они не зря штаны просиживают в своих кабинетах. А ситуация для них сейчас как никогда тяжелая.. приходится расхлебывать ошибки, которые были совершены еще 20, а то и больше лет назад..
Нарушение п. 1.15. правил форума

Zhyza

  • Гость
Re: Дружно учим олбанский....
« Ответ #139 : 23.02.08, 12:02:07 »
Законодательное запрещение размещения военных баз не запрещает быть членом нато. Собака лает- караван идёт. А на словоблудие наших дипломатов давно уже не обращают внимания. Никаких рычагов воздействия на наших соседей нет, а газовый шантаж только усиливают антирусские настроения.

Оффлайн Добрый Бородач

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1662
  • Карма: 520
  • Пол: Мужской
  • Делай добро и бросай его
    • Просмотр профиля
Re: Дружно учим олбанский....
« Ответ #140 : 24.02.08, 12:30:51 »
 Крайне неприятная ситуация, ведь не будь у нас, ядерного оружия и прочих противовесов, с нами бы обошлись бы точно так же как и с сербами!!!

 А высказывания ряда пендосовских деятелей, что чуть ли не Россия виновата, в нагнетании ситуации на Балканах! Возможно я всё это слишком близко к сердцу воспринял, но всё это крайне неприятно!!!