Голосование

А Вы хотите поучаствовать в игре?

Да
19 (51.4%)
Нет
18 (48.6%)

Проголосовало пользователей: 33

Автор Тема: Юмор-игра "Угадай окончание авторского рассказа"  (Прочитано 4216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн X-Matrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6187
  • Карма: 1788
  • Пол: Мужской
  • где я. куда я.
    • Просмотр профиля
Открываю новую юмор-игру "Угадай окончание авторского рассказа"

Правила игры:

1. Ведущий (любой желающий) оставляет в теме начало нового АВТОРСКОГО рассказа (размер - не ограничен, но должен быть ДОСТАТОЧНО ИНФОРМАТИВНЫМ - не две-три строчки  [[beam]])

2. Ведущий указывает СРОК, по истечении которого подводятся результаты игры - кто угадал или ближе всех был к правильному продолжению сюжета.

3. После окончания срока Ведущий может ПРОДЛИТЬ срок если ответов очень мало или если  не все успели отписаться - или закончить свою игру и выложить оригинал продолжения рассказа и объявив ОДНОГО или НЕСКОЛЬКИХ победителей, кто был ближе к смыслу окончания рассказа

4. Принимаются ТОЛЬКО АВТОРСКИЕ рассказы, желательно НОВЫЕ! Цель этого пункта - чтобы НИКТО кроме Вас не знал продолжения рассказа - тем самым будет честная игра.

5. Начинать вести свою игру можно когда угодно - даже если уже идут открытые игры других ведущих, но один ведущий одновременно может вести ТОЛЬКО ОДНУ игру!

6. Быть ведущими и участниками игры может кто угодно.

7. В игре СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО использовать мат и МАТОЗАМЕНЯЮЩИЕ слова, некорректные и грубые фразы, переходы от АБСТРАКТНЫХ образов к КОНКРЕТНЫМ личностям (только если они письменно в теме сам этого не пожелают), а также то, что может оскорбить других людей.

Тема неслучайно находится в юморе - цель игры - как раз поднять настроение, попробовать угадать с юмором продолжение рассказа, ну и, конечно, продлить себе и другим жизнь здоровым смехом.

Подключайтесь!
LifeAtSpace.ru : творческий Космический Портал. Мы тебя ждём :)


Оффлайн X-Matrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6187
  • Карма: 1788
  • Пол: Мужской
  • где я. куда я.
    • Просмотр профиля
Я начну свою игру.

Попробуйте угадать конец рассказа.

ОКОНЧАНИЕ ИГРЫ И ПОДВЕДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ - завтра, 10 октября, в 10:00 (утра)

09-10-2007

Мышеглюк


За окном наступала ночь... На мокрый асфальт не спеша падали жёлтые листья? Моросил дождик. Было довольно прохладно, и от этого было ещё романтичнее? Всё это было абсолютно по барабану маленькой, но с виду очень целлюлитной мышке, которой было тепло и уютно в норке за шкафом. Ей главное поспать и пожрать. Хотя, наверное, пожрать ? главнее. И жрала она много. И без разбору. Поэтому, наверное, она и стала такой толстой. Всё, что не смогло выйти наружу ? застряло в ней навсегда. Но это, впрочем, неважно - нам её не на эстраду пускать. Так вот, временами эту мышку стало глючить. Причём конкретно. То побежит боком, то с размаху врежется в холодильник. Но даже в этих ситуациях поймать её всё равно было нереально. Она очень юркая, хоть и похожа больше на волосатый колобок с лапками, чем на нормальную мышь.

Однажды её переглючило вообще не по-детски. Она лениво выползла из норки и подбежала к моему стулу. Само по себе это действие было привычным ? она всегда пробегала мимо меня в поисках пропитания. Но сейчас она остановилась у ножки стула, как будто кого-то пропускала. Она смотрела в пустоту и не шевелилась.

Вот, - подумал я, - это мой шанс избавиться от этой наглой твари, пожирающей мои продукты и безжалостно перегрызающей провода?

Я аккуратно приподнялся. Зверь не шевелился. Как будто прирос к полу. А может, она магнит проглотила?..
В голове созревал план мести грызуну. Можно попробовать на него наступить? Представил себе то, что у меня будет на тапке и на ковре после этого, передёрнулся?

Можно нечаянно уронить на несчастное животное нехилую гирю, которая по счастливой случайности лежала неподалёку. Вспомнил про тапок и ковёр, спроецировал скорректированные данные на гирю, передёрнулся ещё раз.

Тут в голову влетела интересная мысль, - а что, если мышку пнуть хорошенько, чтобы она ощутила драйв от короткого экстремального полёта направления ?тапок ? стена??

Представив красивое зрелище, сравнимое разве что с Армагеддоном, я начал воплощать идею в жизнь. Надо бы освободить площадку для взмаха ногой ? мешает стул, а мыша прямо рядом сидит. И всё так же не шевелится. Загадка природы, или просто мухоморов наелась.

Решил рискнуть. Аккуратно отодвинул стул. Мышка покачнулась. Или показалось?..

Осмотрел тапки. Жалко. Да не тапки жалко, а жалко, что у них носы слишком мягкие. Плохой запуск ? плохой полёт. Может, надеть что-нибудь покрепче?..

Плавно, на носках, перетёк в прихожую, одел ботинки. Пощупав их, стал сомневаться, что после удара такой поверхностью мышка вообще полетит, а не разорвётся на месте. Всеми внутренностями одновременно. Представил, привычно передёрнулся. Одел кроссовки. Решил, что так будет лучше. Заглянул в комнату. Галлюциногенное животное подавало признаки жизни, но как будто приклеилось к полу. Подумал, - может, я на то место пролил клей ?Момент??

В голову закралась ещё одна мысль ? а что, если всё снять на камеру? Чтобы запечатлеть самые незабываемые впечатления и мои, и будущей жертвы?

Бесшумно ввалившись в соседнюю комнату, схватил камеру и осторожно вернулся на исходную позицию. Камеру разместил в коридоре у открытой двери ? обзор достаточный, чтобы захватить полный полёт, включая шмяк об стенку и свободное падение с ускорением вниз.

Мышка посмотрела на камеру, затем снова уставилась в пустоту.

Настал решающий момент?
« Последнее редактирование: 09.10.07, 14:52:59 от X-Matrix »
LifeAtSpace.ru : творческий Космический Портал. Мы тебя ждём :)

Оффлайн X-Matrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6187
  • Карма: 1788
  • Пол: Мужской
  • где я. куда я.
    • Просмотр профиля
неужели ни у кого никаких мыслей что будет твориться дальше  :P

я-то это знаю, рассказ дописан незадолго до создания темы  ;D ;D ;D ;D
LifeAtSpace.ru : творческий Космический Портал. Мы тебя ждём :)

Оффлайн kolibri

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
История суперр ;--pно предположить что будет дальше не могу..самой так интересно!!!

Anton R.

  • Гость
Мышка посмотрела на камеру, затем снова уставилась в пустоту.

Настал решающий момент?
Я разбежался, размахнулся, ударил по мыши и сломал ногу [[rolleyes2]]

Оффлайн Гурбандурды Бердымухаммед

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Карма: 152
  • Пол: Мужской
  • Танцующий долбоящер
    • Просмотр профиля
Мышка посмотрела на камеру, затем снова уставилась в пустоту.

Настал решающий момент?


Настал решающий момент. Мышка пукнула. Я тоже пукнул от неожиданности. Адская вонь. Всё. Занавес.
ГОРБУША плюс ТУНЕЦ. ВЕРБЛЮД - МОЛОДЕЦ

Оффлайн Арида

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: 25
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
и тут неожиданно мышь заговорила человеческим голосом:
- Не бей меня, добрый молодец, я исполню ...
ну и т.д. Кароче мышь осталась жить у чувака в квартире и периодически исполняла его желания (неэротического характера)
Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном.

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Мышка посмотрела на камеру, затем снова уставилась в пустоту.

Настал решающий момент?


Настал решающий момент.Я тихо подкрался к ничего(хотя может быть это всего навсего был обман) не замечавшей мыши,как следует размахнулся ногой,и хотел было ударить ее но... перед самым косанием моей ноги мыши, это прохвостка в последний момент с невероятной скоростью для толстой мыши, побежала в угол, из-за чего я пнул воздух.Немного раззодоревшись, я побежал за мышью, чтобы хоть и не прибить ее но дать ей пинка, за то что она так долго пудрила мне мозги и в последний момент так подло поступила.Мышь, добежав до середины комнаты, остановилась, я подбежал к ней, но к моему удивлению, она побежала на меня, и проскочила между ногами.Я не понял сначала юмора, повернулся и продолжил погоню за грызуном, и уже догнав ее(она опять очутилась после трех кругов вокруг комнаты возле стула)я вновь занес ногу для удара, и пнул, да пнул, только не мышь, она падлюга свалила в другую часть комнаты, а то что было за мышью,и на горе мне, и на радость мыши, за ней стояла гиря...С криками *******Ах ты****** я вцепился в ногу.Да, синячок будет еще тот(подумал я).Осмотрев комнату, я увидел комок шурсти напротив шкафа.Ну се(подумал я) терь держись у меня.Кое как докавыляв до шкафа, я увидел как мышь метнулась к своей норе.Просмотрев траекторию ее пути, я увидел как она вбежала в норку, я заметил, что она застряла в проеме.Ну думаю, все, конец тебе. и тут!!!!
Настал решающий момент. Мышка пукнула. Я тоже пукнул от неожиданности. Адская вонь. Всё. Занавес.

Оффлайн Фанат

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 502
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Настал решающий момент....как пнул я ее она так полетела что заговорила голосом жены да ты что о....ел [[devilish]] приснется же такое ;D

Оффлайн михалыч

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
  • ...какой есть, обратно не засунешь...
    • Просмотр профиля
Я начну свою игру.

Попробуйте угадать конец рассказа.

ОКОНЧАНИЕ ИГРЫ И ПОДВЕДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ - завтра, 10 октября, в 10:00 (утра)

09-10-2007

Мышеглюк




Мышка посмотрела на камеру, затем снова уставилась в пустоту.

Настал решающий момент?

Она как-будто прочитала мои мысли и всё поняла: "Вот он мой момент славы", подумала мышка и стала готовиться к полёту. Наканецто сбудиться её децкая мечта, она всегда хотела летать и быть непросто мышкой, а летучей мышкой, но сколько непробовала, у неё ничего неполучалось, во-первых из-за большого веса, а во-вторых из-за отсутствия крыльев.
Я включил камеру, тихонько подошёл к мышке и встал наизготовку. Дабы лучше примериться я поставил правую ногу прямо перед мордой обдолбаного грызуна, мышка нешелохнулась, только сильнее зажмурилась. Я перенёс центр тяжести на левую ногу и приготовился к удару... и о ужОс... моя правая нога немогла оторваться от пола. Я задумался, что это клей или провидение, тут сразу впомнилась строка из библии "неубий ближнего своего.." Мышь открыла глаза, ехидно хмыкнула, подумала: "Вот меня угораздило поселиться у такого неудачника, даже мышь в полёт запустить неможет..." и тихо вздохнула... Тут я почуствовал едкий запах клея в дыхании мышки и мои мысли опустились с небес на землю. Ситуация была предельно ясна, мышь роясь в поисках жрачки, сожрала большой тюбик клея, а так как жрала она всё подряд, то её было абсолютно пофиг, что это клей, а не скажем гамбургер.Переодически она жрала всякие колёса из аптечки, после чего ходила боком, раком и убивалась ап холодильник. Вот и в этот раз клей её настолько торкнул, что она витала в своём глюцинагенном мире и только её одной ведомо, что ей там чудилось... Ктомуже она надышала на пол отчего и приклеилась, а впоследствии и мой кросовок.
Запуск балистической ракеты "МЫШЬ" класса пол-стена отложился на неопределённое время. Надо было освобождать из липкого плена мой кросовок и толстого грызуна-наркомана. Я вытащил ногу из кросовка и побрёл на поиски растворителя. Растворитель довольно быстро отыскался в кладовке и я незамедлительно вылил весь флакон в область приклеенного крософка и волосатого обдолбанного колобка. Маленькакя комнатка, с заклеенным назиму окном, сразу наполнилась концентрированным ароматом растворителя ?646.
Спустя полчаса, всёже удалось отделить от пола мышку и мою обувь. Но к этому времени моё сознание начало, стены поплыли, а мышь заговорила сомной человечиским голосоми предложила пойти покурить. Мы вышли накухню, долго сидели у открытого окна курили, рссуждали о смысле бытия... Тут мышь начала прощяться, сказала, мол, всё мне пора и полетела... только почемуто вниз... Вот здорово, подумал я, всё-таки сбылась её мечта...
Больше её никто невидил. Занавес.

Оффлайн X-Matrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6187
  • Карма: 1788
  • Пол: Мужской
  • где я. куда я.
    • Просмотр профиля
 [[laugh2]]

спасибо, интересные продолжения  [[laugh]] [[laugh]]  [[curtain]]

Михалыч, Амид - отличные подробные варианты конца  ;--p

завтра в 10 утра узнаем оригинал конца истории  [[happy]]

могу только сказать - в Ваших историях мелькнула доля угаданного смысла продолжения рассказа  [[laugh]]

пока что принимаются дальнейшие концовки  [[laugh]]

История суперр ;--pно предположить что будет дальше не могу..самой так интересно!!!

 [[beam]] скоро  [[happy2]]

Мышка посмотрела на камеру, затем снова уставилась в пустоту.

Настал решающий момент?
Я разбежался, размахнулся, ударил по мыши и сломал ногу [[rolleyes2]]

можно поподробнее - здесь не совсем понятно как можно об мышку сломать конечность  [[laugh]] [[laugh]]

Настал решающий момент. Мышка пукнула. Я тоже пукнул от неожиданности. Адская вонь. Всё. Занавес.

коротко и прямо  ;--p [[laugh2]]
получился триллер какой-та  [[laugh2]] [[laugh]]


всем по плюсчегу, постарались  [[happy2]]
LifeAtSpace.ru : творческий Космический Портал. Мы тебя ждём :)

Оффлайн Крутытышка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Похоже на Трахтенберга это всё!

Оффлайн X-Matrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6187
  • Карма: 1788
  • Пол: Мужской
  • где я. куда я.
    • Просмотр профиля
Похоже на Трахтенберга это всё!

не знаю на кого это всё похоже ))

но я не Трахтенберг, и здесь не анекдоты  [[china]] [[happy2]]

п.с. Кстати, чем похоже-то?  [[china]]
« Последнее редактирование: 10.10.07, 07:17:29 от X-Matrix »
LifeAtSpace.ru : творческий Космический Портал. Мы тебя ждём :)

Оффлайн X-Matrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6187
  • Карма: 1788
  • Пол: Мужской
  • где я. куда я.
    • Просмотр профиля
Итак, моя текущая игра окончена.

Ближе всех по смыслу угадал продолжение рассказа - Амид


Победитель текущей игры - Амид, поздравляем  :D

Действительно, мышку я так и не пнул - она отскочила  [[china]]
а теперь - долгожданное продолжение рассказа:

------------------------------------------------------------------------

Настал решающий момент?

 Я ещё раз прицелился и проверил, что мне ничего не мешает совершить уникальный пинок (благо, Гринпис далеко). Убедившись, что камера всё ещё пишет, я глубоко вздохнул и?
Всё шло прекрасно. Размахнулся я ногой отлично, и силу удара рассчитал, и направление. Я вложил в этот удар столько силы, сколько нападающий на футболе не вкладывает. Настолько  был зол на это милое создание?

   Произошло неожиданное ? хитрый зверёк вышел из оцепенения и ловко отпрыгнул в сторону. Незашнурованный кроссовок с ускорением слетел с ноги и полетел по траектории, которой должна была лететь целлюлитная мышка, а я, артистично взмахнув руками, потерял управление от резкого пропадания цели, отклонился от вертикальной оси, с грохотом навернулся об стол и медленно сполз на пол вместе с содержимым лежащей на нём скатерти.

   Тем временем заменяющий мышку кроссовок не то чтобы со ?шмяком?, а скорее с ?бабахом? и ?бубухом? влетел в полку с китайским сервизом, висящей немного выше предполагаемого входа в стену бывшей цели. Разнеся стеклянные дверцы, летающий предмет обуви так же красиво и эффектно разнёс половину сервиза. Не выдержав удара, полка изящно сорвалась вниз.

   Я, лежа на полу в неестественной позе, мрачно наблюдал за тем, как полка, набрав скорость, идеально впечатывается в тридцатидюймовый плазменный телевизор, по пути превращая в металлолом DVD-рекордер и кроша начисто хрустальную статую, изображающую танцующую балерину.

   Грохоту было много. В коридор влетела перепуганная соседка и на полном ходу врезалась в камеру. Штатив от удара отнесло на несколько метров, а дорогостоящая техника с треском попыталась пробить пол. Пол сопротивлялся, поэтому пострадала только камера.

   Наконец наступила тишина. Из оцепенения первая вышла мышка и, лениво перебирая лапками, двинулась за шкаф.

   Мы с соседкой ещё минут пять пытались прийти в себя. А когда это случилось, - осознали причинённый ущерб и снова впали в транс?

   На следующий день комната была приведена в порядок, пострадавшая техника и мебель выкинута на помойку, и уже ничего в обстановке не напоминало вчерашний Апокалипсис. Кроме отсутствия выкинутого, конечно.

    Сижу за столом, читаю газету. Боковым зрением замечаю до боли в копчике и в ушибленных частях тела, знакомый серый комочек. На этот раз вроде не переглюченный.

   Во время пути следования серого экспресса ?шкаф-стул? я прокручивал в памяти свежие воспоминания вчерашнего погрома и уже обдумывал продолжение мести, проглядывая вокруг обстановку на предмет наличия тяжёлых предметов.

   Мышка потихоньку перемещалась ко мне, толкая что-то перед собой своим маленьким носом. Я пригляделся ? это был кусочек сыра. Дотолкав его до ножки стула, мышка остановилась я стала смотреть на меня. Внимательно и не шевелясь.

   Я встал и побрёл на кухню. Мышка осталась сидеть на полу, наблюдая за мной. Вскоре я вернулся, и поставил перед ней блюдце с нарезанными небольшими ломтиками сыра. Заслужила. Разумное существо всё-таки, даже своеобразно извинилась. Да и я в общем-то был не совсем прав вчера?
Мышка посмотрела на блюдце, потом на меня и быстро побежала назад в норку. Чего это она. Тут халявы столько, да и я вроде добрее чем вчера, а она свалила?

   Пока я раздумывал над странным поведением зверька, мохнатый комочек вернулся, на этот раз толкая перед собой кусочек колбасы.

   Ух и хитрая мышка. А говорят, что у неё нет интеллекта. Проверено ? есть!

   Я засмеялся, уж очень текущая обстановка располагала к этому.

   Зверь навострил ушки, продолжая на меня смотреть.

   Ну что я мог сделать в такой ситуации? Вздохнул и принёс с кухни ещё одно блюдце. С кусочками колбасы.

   Похоже, что бывший глюконавт был доволен. Я отнёс оба блюдца ближе к шкафу, и с каким-то непонятно-смешанным чувством стал наблюдать, как мохнатое создание старательно перетаскивает пищу себе в норку.

   С тех пор мы стали понимать друг друга ? мышка перестала грызть провода и безобразничать, а когда хотела есть ? вытаскивала из норки кусочек сыра или колбасы.

   Правда, всё это не особо нравилось приходящим ко мне гостям, но это были уже их проблемы, и совершенно другая история?
LifeAtSpace.ru : творческий Космический Портал. Мы тебя ждём :)

Оффлайн X-Matrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6187
  • Карма: 1788
  • Пол: Мужской
  • где я. куда я.
    • Просмотр профиля
открыта новая тема "Юмор-интерактивные рассказы", в которой рассказ пишется в интерактивном режиме - то есть путем голосований (опросов) Вы можете повлиять на дельнейшее развитие событий рассказа.

Это даёт абсолютную непредсказуемость - ведь даже я не могу знать что будет дальше.

Интерактивность  ;D


эта тема находится тут:

http://forum.elsite.ru/index.php?topic=128601.0
LifeAtSpace.ru : творческий Космический Портал. Мы тебя ждём :)

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Хоть прошло не мало времени, но мне все-таки хочется поделиться с вами этой историей) Скажу честно-это было на самом деле. изменены только имена) Ну и маленькие подробности упущены, а теперь читаем)

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля

                                                                     Поехали кататься!
Мне позвонил Стас. Стас-это наш капитан команды КВН. Сказал, чтобы я подошел через несколько минут к его подъезду. Будем обсуждать новые идеи. Ну что же, благо я не далеко живу, поэтому можно было и сходить, и тем более, по словам Стаса, подойду не  только я, но и еще 5 человек. Я обрадовался, наконец-то нормальное что-нибудь придумаем. И вот, примерно, через 10 минут, я уже был возле дома Стаса, но его нигде не было. Однако перед подъездом, стоял его брат-Сергей, веселый такой парень, и такой же высокий как Стас. Я подошел к нему, поздоровался, мы разговорились, стали придумывать  шутки, в ожидании прибытия всех остальных. Через пару минут к нам подошел наш друг-Денис. Это тоже чумовой парень, и мы с тали втроем думать над шутками. Я спросил у Сергея, где же Стас, на что тот ответил, что Стас скоро будет, он поехал машину отвозить в гараж. Я поинтересовался, а чья машина то, на что Сергей промолчал, может быть не услышал моего вопроса. И вот через некоторое время, наконец то, на синей так сказать тарантайке, а если быть точным на синей ОКЕ, подъехал и сам Стас. Я Очень сильно удивился, когда увидел его( как я раньше говорил и Стас и Сергей, были высокого роста) за рулем такой маленькой машины. Он не стал выходить из нее, а мы втроем подошли к нему.
-Ну что ребята, поехали кататься!-весело позвал нас Стас в машину. Мы с Денисом нервно переглянулись. Нам как-то не хотелось никуда ехать вообще, а тут еще в этой малюсенькой машине, с двумя жирафами.
-Так а чья это машина то?-вновь задал я свой вопрос братьям.
-А, это...-выдержал небольшую паузу Стас-это машина нашей бабушки, я водительские права недавно получил, вот теперь она разрешает ездить на ней.
-Знаете парни, я наверно домой лучше пойду, а то у меня кошка дома не кормленная-сказал я, глядя на немного покосившуюся машину.
-Да ладно тебе Димон!-начал уговаривать меня Стас-прокатимся чуток по городу. И пойдешь домой.
-Все нормально будет-начал уверять меня Сергей.
Я переглянулся с Денисом,тот тоже находился в сомнении.
-Ну а ты Стас гнать не будешь? Я конечно верю что водить ты можешь-не скрыл иронии в голосе- но все же гнать слишком быстро не надо.
-Ладно Димон, бум медленно ехать - Садись - и он открыл нам дверь машины. Мы с Денисом забрались на задние сиденья, а Сергей сел рядом с братом.
-НЕТ!!!НЕ НАДО!!!-Орали мы с Денисом во все горло-ХОРОШ!!!Высади нас!!!-не умолкали мы, после того, как Стас попытался завести машину, и странно задребезжав, через пару секунд она заглохла.
-Да парни, успокойтесь, все нормально, она всегда так заводится.-и Стас сделал еще одну попытку завести машину. На этот раз удачную. Но моя нервозность увеличилась.-Ну все, поехали-сказал Стас и нажал на педаль газа?
Сначала мы просто ездили по городу, и я сидя на заднем сидении, натягивал на лицо капюшон, увидев идущих по тротуару своих знакомых. Благо за 5 минут езды, ни в одну аварию мы не попали, это означало что Стас, все же приобрел водительские права, а не купил их?хотя?кто знает?Через 10 минут Стас решил что по городу кататься не интересно, и выехав на Горьковское шоссе, отправился по дороге в Павловский посад. Этого мы с Денисом предположить не могли. Как только Стас выехал на скоростное шоссе, мы стали орать еще громче. Но Стас уверял нас, что машина крепкая, и что при большой скорости с ней ничего не будет, хотя когда счетчик показал,что скорость перевалила всего то за 80, машина стала сильно трястись?ну плюс мы с Денисом помогали?Но вскоре, я пал в панику, когда понял, что Стас хотел обогнать движущейся на большой скорости грузовик с кирпичами. Я чуть его не убил. Но слава богу, каким то чудом, мы наконец добрались до того места, куда вез нас Стас(это оказался домик сестры его бабушки).И побыв там буквально пять минут, мы поехали обратно в Электросталь.
« Последнее редактирование: 04.06.08, 21:44:48 от Амид »

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
И немного продолжения...
До родного города, мы добрались благополучно, правда на переднем сидении ехал я, потому как Сергей, почему-то наотрез отказался возвращаться, сидя впереди. Так вот, где-то в районе  поворота на Пушкино, мы услышали не громкий хлопок, и машина затряслась сильнее. Стас свернул на обочину, и остановился. Он вышел из машины, и пошел смотреть что там произошло. Мы втроем остались его ждать. Через пару мгновений, он вернулся. Улыбаясь, он держал в руках какой-то предмет.
-Представляете, это штука валялась на том месте, где мы проезжали, услышав хлопок. Наверно все же отвалилась, никто не знает, отчего она?
Мы с друзьями взглотнули, но покачали головой, давая понять, что не знаем. В этот момент, я почувствовал, что все только начинается. Стас сел в машину, положил находку рядом с собой и мы поехали дальше. Проехав еще некоторое время,я не выдержал и сказал:
-Стас! Отвези нас домой, я уже замонался, ты вообще на пять минут обещал.
-Ладно ладно-успокоил он меня-поехали отвезу- в это время мы заворачивали на улицу Карла Маркса. Доехав до определенного поворота Стас сказал:
-Ладно ребят, давайте сделаем последний круг по Юбилейной и домой, вот теперь точно все. Ок?
Мы согласились?оказалось зря, зря для Стаса)))

Оффлайн Chelovek bez imeni

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: 120
  • Пол: Мужской
  • Я сказка. Меня не существует.
    • Просмотр профиля
настал решающий момент.мышь напряглась,пукнула...потом еще...а потом на свет появились маленькие,но такие же целлюлитные  мышата.
"Оставайтесь пьяницей,с вами приятно общаться.." (с) "Теория запоя".