Автор Тема: Продам дипломную работу!!!  (Прочитано 878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ДИЛЕММА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Дипломная работа 2008 года с презентицией, можно переделать под любую фирму, ст-ть 7000р, торг уместен.
СОДЕРЖАНИЕ
ВВЕДЕНИЕ????????????????????????..3
ГЛАВА 1. ПРОБЛЕМЫ СТАБИЛИЗАЦИИ ТРУДОВОГО КОЛЛЕКТИВА СОЦИАЛЬНО ? ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ АСПЕКТ????????...10
1.1.   Стабилизация трудового коллектива как вид управленческой деятельности?????????????????..???10
1.2.   Роль основ теории мотивации  и особенности применения социальных технологий организации трудового коллектива  в формирования системы мотивации??????????????20
ГЛАВА 2. ОПТИМИЗАЦИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ПО СТАБИЛИЗАЦИИ ТРУДОВОГО КОЛЛЕКТИВА ?..?37
2.1. Характеристика персонала и технология формирования удовлетворенности трудом??????????.37
2.2. Рекомендации и формы совершенствования технологии стимулирования и мотивации ........................................51
ЗАКЛЮЧЕНИЕ??????????????????????.61
ГЛОССАРИЙ???????????????????????.64
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ???????.67
ПРИЛОЖЕНИЯ?????????????????????.(1-6)
________________
вопросы в личку или 230134247
« Последнее редактирование: 02.06.08, 13:14:24 от ДИЛЕММА »
"Так вот-с, нежданно-негаданно появилась третья сила на громадной шахматной доске. Так неуёмный игрок, отгородившись пешечным строем от страшного партнера (...), группирует своих офицеров около игрушечного короля." (С) М.Б.Булгаков "Белая гвардия"


Оффлайн shapiro_s

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Продам дипломную работу!!!
« Ответ #1 : 28.05.08, 23:54:41 »
если диплом достойный то и цену дам и выше,нужен результат
— Так ходить нельзя, иначе я заберу короля.
— Ну и что? Я объявлю республику и буду играть дальше!