Автор Тема: Страхи: какие они есть  (Прочитано 60999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Коварная deffa4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: 289
  • Пол: Женский
  • ОУКС))))))) red blue warriors)))
    • Просмотр профиля
Страхи: какие они есть
« : 28.04.07, 19:33:52 »
Собстенно я думаю у всех есть какие-нибудь страхи! Некоторые боятся темноты, некоторые пауков. А вы чего боитесь?
 З.Ы. Лично я после просмотра в детстве какого-то ужастика, где клоун всех подряд убивал, нереально боюсь клоунов!!!
« Последнее редактирование: 21.08.08, 16:20:26 от Perf »


harder, better, faster, stronger...


F A T

  • Гость
Re: Страхи: какие они есть
« Ответ #521 : 22.08.08, 18:11:16 »
так я несупротив, тока обжора ведь я и никогда это нескрывал, а може ей непонравлься))

Да ладнооо.... не скромничай!!!! Хорошего человека должно быть много!!!!

kolobok2008

  • Гость
Re: Страхи: какие они есть
« Ответ #522 : 22.08.08, 18:29:55 »
не ну правда, мене даже в лом свое последнее фото показать, а ведь раньше я был в хаарошей форме, качалси крутил велик  в деревне и пивкос непил тога)) а тут отажралси и живот зараза пивной есть )0во тока счас мысль мене посятила: а може открыть темку то как убрать пивной животец а)) или закадироваться...хаха

F A T

  • Гость
Re: Страхи: какие они есть
« Ответ #523 : 22.08.08, 19:00:21 »
не ну правда, мене даже в лом свое последнее фото показать, а ведь раньше я был в хаарошей форме, качалси крутил велик  в деревне и пивкос непил тога)) а тут отажралси и живот зараза пивной есть )0во тока счас мысль мене посятила: а може открыть темку то как убрать пивной животец а)) или закадироваться...хаха

Ну я в эту тему точно не пойду!!! И с животом у меня всё нормально и кадироватса я тож не собираюсь)))

Оффлайн Professor

  • Chip User
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2307
  • Карма: 92
  • Пол: Мужской
  • Профессор конечно лапух но аппаратура принем
    • Просмотр профиля
Re: Страхи: какие они есть
« Ответ #524 : 22.08.08, 21:26:38 »
 Вот какраз для любителей пауков и прочих насекомых ) http://ru.youtube.com/watch?v=btFkV3liyYQ
 Подумываю, а не завести ли себе такого питомца, от воров лучше всяких собак спасет, боюсь только придеться каждый раз перед посадкой на унитаз заглядывать внутрь! =)

kolobok2008

  • Гость
Re: Страхи: какие они есть
« Ответ #525 : 23.08.08, 14:01:12 »
ну ничего, FAT я ишо исправлюсь, тока втюрится надыть в кого нибудь и буде все путем__сразу похудею хихи))