0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Задумал приобрести внешнюю систему видеозахвата, но посмотрев на цены решил совместить приятное с полезным и купить внешний тв-тюнер. Потыкав в Я. Маркете выбор пал на эту модельку http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=2410385&hid=91105 . Но смущают отзывы об Аверах, пишут что много проблем с драйверами, да и моделька не новая.
Если эфир захватывать , то модель не будет видеть каналы в связи с переходом на DVT-2T.Смотри характеристики ТВ тюнера. Читай и делай выводы http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=73:4674-22
Ок, почитаю. Как бэээ основная задача захват видео с камеры или видака.
Остаётся только один вариант задачи.Захват с видака.С камеры,если у Вас ещё аналоговая(большой раритет) согласен,цифра- не нужен.Обязательно внешний?!Если ноут- да,если системный блок- б/у типа Beholder пятой или шестой серии. Захват с huffman и жесткий побольше.Аппаратное кодирование хорошо, только если комп в момент захвата нужен и обработка после не очень нужна.