Автор Тема: Хоакина Олегыча Гоготти!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!  (Прочитано 3598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PyPu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Карма: 486
  • Пол: Мужской
  • "Загрызу! Порву! И Съем!" ©котенок Агапевт
    • Просмотр профиля
ОЛЕЕЕГЫЫЫЫЧ!!!! Поздравляю тебя с Днем Рож!!! Побольше тебе в жизни рож (так же именуемых друзьями и подругами), симпатичных, приветливых, отзывчивых, трезвых и не очень  :ad:!!! А еще любви, щастья с большой буквы ЩА!, удачи и конечно творческих успехов!!!! :bk:
Что такое «Уверенный пользователь ПК»? А я неуверенный пользователь ПК! Я комплексую! И вообще, я не уверен ни в себе, ни в ПК!


Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Я как всегда самая последняя :ac:
Поздравляю...побольше новых альбомов, красивых песен, концертов на лучших стадионах мира  :fu: :ft: :fs: :fr:

Собирать "Авангарды"... и аншлаги на МУП СОК "Электросталь"............ УРА!!!!!!
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн Хоакин Гоготти

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3989
  • Карма: 1312
  • Пол: Мужской
  • Лошадь моя выносливая...
    • Просмотр профиля
Я как всегда самая последняя :ac:
Поздравляю...побольше новых альбомов, красивых песен, концертов на лучших стадионах мира  :fu: :ft: :fs: :fr:

Собирать "Авангарды"... и аншлаги на МУП СОК "Электросталь"............ УРА!!!!!!

Урааааа!!!! Спасибо!!!! Скоро будут и новые песни (запись уже идет), и аншлаги тоже! :fv: :fw: :fx: :ft: :fu: :fh: :ea: :cg: :cg: :cg: