Автор Тема: Взгляды мужчин  (Прочитано 20078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн roggi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: 170
  • Пол: Мужской
  • Люди интеллигентных профессий)))
    • Просмотр профиля
Взгляды мужчин
« : 02.07.10, 09:56:33 »
Нравятся ли вам взгляды мужчин после рабочего дня? Если нет, то как с этим бороться?
Какие взгляды вам нравятся(тяжёлый небритого мужика, высокомерные нарциссические, уверенные налаченных менеджеров, слащавые модных мальчиков, раздевающие работяг с отбойными молотками в руках и др)?
Как нужно посмотреть на вас(какую изюминку и привкус внести), чтобы вам понравиться?

От самых креативных существ по крайней мере на планете Земля ожидаются соответствующие ответы)))
"Товарищи, мы теряем свой моральный облик!" (х/ф Зигзаг удачи)


Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
Re: Взгляды мужчин
« Ответ #121 : 09.09.10, 08:59:06 »
:bj: :bj: :bj: :ay:  Написала без всякой задней мысли, просто таким вот образом нашла настоящего друга в институте.. НАСТОЯЩЕГО, которого в последствии женила. :bk:+
Хочу добавить, что дружба, между мужчиной и женщиной бывает, хоть  это явление редкое, но бывает. :ay:
а я думаю что такой дружбы нет :bl: в начале конечно это выглядит всё как действительно дружба, может такой оставаться для кого то одно из пары, но что бы навсегда, обоюдно и только дружба.... не верю :bk:
переход отношений в другое русло  - вопрос времени.
не для спора, просто моё мнение, основанное на реальных событиях :da:

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10011
  • Карма: 1628
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Взгляды мужчин
« Ответ #122 : 09.09.10, 09:02:33 »
Друг сам жениться не хотел?
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Взгляды мужчин
« Ответ #123 : 09.09.10, 09:24:56 »
а я думаю что такой дружбы нет :bl: в начале конечно это выглядит всё как действительно дружба, может такой оставаться для кого то одно из пары, но что бы навсегда, обоюдно и только дружба.... не верю :bk:
Была соответствующая многостраничная тема, в которой был сделан вывод - полноценной дружбы между мужчиной и женщиной быть не может. Эти отношения можно назвать как угодно, только не дружбой. И то до поры - до времени. Не думаю, что кто-нибудь из мужчин нормально воспримет фразу своей возлюбленной "Пойду-ка я со своим другом (приятелем и т.д.) в кино схожу. А потом в бассейн поплавать". И наоборот.

Оффлайн Amoranta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2176
  • Карма: 434
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Взгляды мужчин
« Ответ #124 : 09.09.10, 09:49:28 »
а я думаю что такой дружбы нет :bl: в начале конечно это выглядит всё как действительно дружба, может такой оставаться для кого то одно из пары, но что бы навсегда, обоюдно и только дружба.... не верю :bk:
Увы, не навсегда ( только 4 года в институте), когда человек заводит семью и ребёнка, то ему уже не до дружбы... у него свои заботы. Между подруг-это нормальное явление, но не у разнополых друзей))) А жаль. Хотя и с подругами начинаешь встречаться реже, т.к. семейные заботы занимают бОльшую часть времени.
Друг сам жениться не хотел?
У него была подруга, но он не особо хотел связывать с ней жизнь, и я просто случайно обратила его внимание на девушку, с которой общалась в институте... и зная его характер, посчитала, что у них всё сложится, хотя выбирать ему, а не мне :bk:
что кто-нибудь из мужчин нормально воспримет фразу своей возлюбленной "Пойду-ка я со своим другом (приятелем и т.д.) в кино схожу. А потом в бассейн поплавать". И наоборот.
Ну о чём вы говорите? Какая тут любовь то? А то, о чем мы делились - это обмен житейским опытом разных полов :bk:
Возможно, что я к Вам ещё вернусь,
Ну, а быть может просто не забуду.
Быть может я останусь навсегда,
А может- просто вспоминать не буду.... (Amoranta)