Автор Тема: Леруа Мерлен или ОБИ  (Прочитано 11677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн N@dya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 884
  • Карма: 310
  • Не бывает тупиков. Бывают не пробитые тоннели.
    • Просмотр профиля
Леруа Мерлен или ОБИ
« : 14.03.09, 07:01:21 »
Нужно купить к лету электрический триммер (газонокосилку) для огорода. Где дешевле и лучше выбор и компетентнее консультанты: в Леруа мерлен или ОБИ. И чтоб не Китай с этикеткой "Англия". Я примерно знаю даже по моделям - что нужно. Интернет-магазины, как вариант, исключаются. Мож, кто уже имел подобный опыт. Слышала, что в апреле бывают распродажи.


Оффлайн Lenusya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1565
  • Карма: 368
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!!!!!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Леруа Мерлен или ОБИ
« Ответ #1 : 14.03.09, 11:35:24 »
В апреле будут распродажи каких нибудь обогревателей, и лопат снеговых. А вот в сентябре может и газонокосилки будут распродовать....

Оффлайн Апельсинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Карма: 454
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Леруа Мерлен или ОБИ
« Ответ #2 : 14.03.09, 11:52:24 »
компетентных консультантов в ни там ни там не найдете - работа продавца там по ощущениям заключается только в выкладке товара  :bk:  в Оби с техникой для сада-огорода поболее выбор как мне кажется  :ab:

Оффлайн Кроха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4162
  • Карма: 1427
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Леруа Мерлен или ОБИ
« Ответ #3 : 14.03.09, 13:57:34 »
Твой дом на МКАДе.
Тоже полно всего!

Оффлайн Vasiliy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 953
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Леруа Мерлен или ОБИ
« Ответ #4 : 14.03.09, 18:47:31 »
Заезжал тут в Леруа (в районе Кунцево) там болгарка была дороже, чем у нас в Эльграде... Был удивлен.

D_IN

  • Гость
Re: Леруа Мерлен или ОБИ
« Ответ #5 : 15.03.09, 22:29:01 »
прошлым летом покупал отцу в подарок в ОБИ -Белая дача косу, правда бензиновую. Консультант все грамотно объяснил. Зашел дуб дубом, а вышел с иллюзией что уже специалист по косам :ab: правда  сейчас даже марку косы не помню :ag:
а отец был доволен, к нему даже соседи приходили за помощью, что бы он, где они не справились с сорняками, помог

Оффлайн go

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Леруа Мерлен или ОБИ
« Ответ #6 : 16.03.09, 23:14:21 »
Леруа Мерлен выбор большой!  :ct:
Особенно порадовала душевая кабина с сауной вместе. В городе у нас ничего подобного не видел!  :cp:



Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля
Re: Леруа Мерлен или ОБИ
« Ответ #7 : 17.03.09, 12:53:34 »
Особенно порадовала душевая кабина с сауной вместе. В городе у нас ничего подобного не видел!  :cp:
в Весте осенью стояла

Оффлайн hurrier

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: -47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Леруа Мерлен или ОБИ
« Ответ #8 : 17.03.09, 13:08:50 »
Нужно купить к лету электрический триммер (газонокосилку) для огорода. Где дешевле и лучше выбор и компетентнее консультанты: в Леруа мерлен или ОБИ. И чтоб не Китай с этикеткой "Англия". Я примерно знаю даже по моделям - что нужно. Интернет-магазины, как вариант, исключаются. Мож, кто уже имел подобный опыт. Слышала, что в апреле бывают распродажи.
Вы продавца покупать собираетесь или косилку? Лучше спрашивайте какую косилку можно брать, какие не ломаются. А дальше сами найдете какая дешевле.

Оффлайн N@dya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 884
  • Карма: 310
  • Не бывает тупиков. Бывают не пробитые тоннели.
    • Просмотр профиля
Re: Леруа Мерлен или ОБИ
« Ответ #9 : 18.03.09, 10:08:27 »
Продавец нужен компетентный (а не девочка, которая вообще понятия не имеет ни о чем), чтоб научил правильно пользоваться или аналоги предложил и правду про изготовителя рассказал (хотя это вряд ли). А какую фирму и модель надо - я и сама знаю, о чем сформулированно изначально в моем вопросе.

Оффлайн hurrier

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: -47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Леруа Мерлен или ОБИ
« Ответ #10 : 18.03.09, 10:15:56 »
Продавец нужен компетентный (а не девочка, которая вообще понятия не имеет ни о чем), чтоб научил правильно пользоваться или аналоги предложил и правду про изготовителя рассказал (хотя это вряд ли). А какую фирму и модель надо - я и сама знаю, о чем сформулированно изначально в моем вопросе.
Непонятно... раз вы знаете что вам нужно, зачем вам продавец? Посмотрите на соседей по участку, с чем они работают, довольны ли инструментом. Они же вас и научат.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Леруа Мерлен или ОБИ
« Ответ #11 : 18.03.09, 11:11:24 »
Нужно купить к лету электрический триммер (газонокосилку) для огорода. Где дешевле и лучше выбор и компетентнее консультанты: в Леруа мерлен или ОБИ. И чтоб не Китай с этикеткой "Англия". Я примерно знаю даже по моделям - что нужно. Интернет-магазины, как вариант, исключаются. Мож, кто уже имел подобный опыт. Слышала, что в апреле бывают распродажи.
На Садоводе огромный выбор и консультанты нормальные.
#яВаня

Оффлайн N@dya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 884
  • Карма: 310
  • Не бывает тупиков. Бывают не пробитые тоннели.
    • Просмотр профиля
Re: Леруа Мерлен или ОБИ
« Ответ #12 : 18.03.09, 11:36:34 »
Цитировать
Непонятно... раз вы знаете что вам нужно, зачем вам продавец? Посмотрите на соседей по участку, с чем они работают, довольны ли инструментом. Они же вас и научат.
А по моему очень понятно: изучила ассортимент и отзывы по интернету, теперь хочу купить в том магазине, где наверняка будут присутствовать облюбованные мной модели (и чтоб продавец помог определиться с выбором, сами небось знаете, когда всего много и все подходит - в голове каша). Вот и пытаюсь определиться, в какой магазин податься, чтоб по всей области не колесить. А про соседей по участку: деревня у нас, богом забытая, и бабушки, которые про такую технику отродясь не слышали.
« Последнее редактирование: 26.03.09, 22:39:29 от Кроха »