Автор Тема: Сумасшедшие соседи  (Прочитано 10040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Orel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Карма: 104
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сумасшедшие соседи
« : 03.06.10, 17:41:27 »
Проблема следующая: нашим соседом является сумасшедшая женщина, я не врач, чтобы ставить диагнозы, но наверное она шизофреничка. Она долбит в стену, орет на прохожих, особенно на жильцов нашего подъезда матом, угрожает, причем обращается адресно по имени и фамилии. Также она содержит дюжину кошек, поэтому запах в подъезде ужасный. Соседство с душевно больным человеком очень и очень неприятно, потому что не знаешь чего от него ожидать.
Скажите к кому и как можно обращаться с такой проблемой.


Оффлайн MacLeod

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Карма: 663
  • Пол: Мужской
  • Карму плюсом не испортишь ©
    • Просмотр профиля
Re: Сумасшедшие соседи
« Ответ #21 : 21.09.10, 16:27:56 »
Да и у нас сверху все вроде не психи. Однако топать любят. Такое ощущение что специально. Изощренно так. С разной частотой.  :ag:

танцы маленьких дибилят :D
брачные игры бегемотиков...

Opiate

  • Гость
Re: Сумасшедшие соседи
« Ответ #22 : 21.09.10, 16:29:35 »
А у меня соседи сверху по ночам шары для боулинга катают

Оффлайн MacLeod

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Карма: 663
  • Пол: Мужской
  • Карму плюсом не испортишь ©
    • Просмотр профиля
Re: Сумасшедшие соседи
« Ответ #23 : 21.09.10, 16:36:50 »
хех... у меня начиная с 2000 года соседи поочереди делали ремонт... полгода сверху. перерыв пара месяцев. около года соседи снизу (причём, такое очучение, что они на потолок пол набивали...). перерыв пара месяцев. соседи с другого подъезда на пару месяцев ремонт... около года отдых и соседи по лестничной площадке делают ремонт тож долго... потом пару лет тишина и опять сверху ремонт... потом они купили 2 собаки... ощущение, чтио не собаки, а слоны бегают по квартире...

Оффлайн Zoom-Zoom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 651
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Сумасшедшие соседи
« Ответ #24 : 25.09.10, 13:47:56 »
Найди своего Участкового(Участковый уполномоченный милиции — должностное лицо милиции общественной безопасности органов внутренних дел Российской Федерации, осуществляющее служебную деятельность, которая направлена на защиту прав граждан, проживающих на соответствующем административном участке, а также граждан, пострадавших от преступных посягательств на указанной территории.)  и напиши заявление ,в нем опиши суть проблемы и тем более если она там кошечек разводит и запах жуткий . заведи его туда пусть все смотрит и составляет протокол осмотра помещения да и человека вменяем он или нет... :bm:. А вообще 02,03 в помощь. :bt:

Да участковые и так в курсе, сколько на их участке больных таких. Однако я что-то не видела ни разу, чтобы он приходил к нашей соседке и спрашивал о её поведении соседей.

Психов никто не контролирует сейчас.

Наша соседка и из окна швыряется чем попало, и одеждой, и газетами, и книгами - орёт на мужа, что он колдун с непереводимым местным наречием - слышит и видит пол подъезда - а никто не реагирует вообще...

 

Оффлайн Riki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сумасшедшие соседи
« Ответ #25 : 25.10.10, 21:17:42 »
О,а я оказывается не одинок со своей проблемой. Видимо наш город славится такими бабушками :ag: У меня соседка в свое время из своей квартиры устроила притон, чего там только не насмотрелись даже пару трупов было. Я замучил своего участкового заявами и побрел на прием к начальнику милиции на Пионерскую. После этого участкового сняли с работы, а бабушку отправили в психушку. И вроде всё нормалек, но нет её вернули обратно и заперли за железную дверь. После психушки её посетила белочка и теперь не отпускает ни на секунду. А так-как в её лексиконе нет простых слов вы понимаете какой мат стоит на всю улицу. Она ругается даже на ворон, а ещё у нас под окнами детский садик и теперь дети тоже знают много новых слов :bt:. И всем по фене на это. Теже воспитатели просто с ней вступают перебранку, а могли давно заяву накатать. Я уже просто жду чем это закончиться.