Автор Тема: kiva.org - дай кредит бедняку на бизнес  (Прочитано 2599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
просто зайдите и посмотрите - это работает. это честная благотворительность.
был удивлен. достойным людям можно помочь и много людей помогает поддержать свое ремесло.
большинство кредиторов не ждут возврата. но самое интересное - ремесленники возвращают. как показатель - в мире есть умные, добрые и просто хорошие люди.


We Let You Loan to the Working Poor

Kiva's mission is to connect people through lending for the sake of alleviating poverty.

Kiva is the world's first person-to-person micro-lending website, empowering individuals to lend directly to unique entrepreneurs around the globe.
« Последнее редактирование: 07.10.09, 01:37:01 от Ra »
  №1 for detaling maniacs


Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4006
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
 :ct: а че там?
заходишь и те мульон дадут? бомжу и на бизнес?  :ct: класс  :ah:
Помним...Скорбим...

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
не учите меня жить. поучайте лучше ваших паучат. котопесы вы мои.. вваливающие миллионы рублей на спасение собак с последующих выкидом снова на улицу, зная о нуждах этих самых детей. лицемеры.

и прошу - не надо подзаборного пафоса гигантскими буквами. всем уже всё и так понятно.
когда куриных мозгов хватит прочитать о чем сайт - постарайтесь самостоятельно удалить свой бред. оставлю, вы так красиво расписались в своем кретинизме, пусть все почитают.
« Последнее редактирование: 07.10.09, 01:39:14 от Ra »
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А что плохого в том, что одни иностранцы помогают другим иностранцам поддерживать своё ремесло? И что плохого в том, что об этом тут написали?

NG

  • Гость
И что плохого в том, что об этом тут написали?
Ничего плохого. Темой больше - темой меньше.
Нуждающиеся ремесленники, отзовитесь!  Умный, добрый и и просто хороший Ра мечтает вам помочь.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
А что плохого в том, что одни иностранцы помогают другим иностранцам поддерживать своё ремесло? И что плохого в том, что об этом тут написали?

Саш, знаешь, я вот тоже не вкурил - че этим больным на голову "благотворителям всея руси" от этой темы надо? че им не сидится в клоачном котопесе? им везде враги мерещятся (иностранные, куле, из Азербайждана), у них паранойя и гастрит флудерастический - тема-то об умном интернет-проекте, добрых людях и (да, кретинов-благотворителей это удивит) ЛЮБЫХ бедных.
но им надо делить - русский-нерусский, взрослые-дети... прям сектанты - мы лучшие, остальные подохнут. а может они таки сектанты, а, Саш?


Цитировать
есть у Вас желание - уезжайте из страны !
*почесал затылок*
а это про что вообще?  :bj:

Цитировать
Не позорьтесь , Вы решили что Вы господь БОг , определяя кто есть достоен а кто нет .
*упал и рыдаю*
Полная ржака. А ну-да - LOL  :bj:
еще пару дней и в разделе юмора будет первое место.


Цитировать
а че там?
заходишь и те мульон дадут? бомжу и на бизнес?  :ct: класс
ну да - если у тебя все плохо, но ты не сдаешься - попроси там кредит мелкий, например, ткань закупить что-то пошить и продать. народ по копеечке нужную сумму и накидает тебе. я помню в африке такой банк даже открылся - до 400 евро кредиты дает - ларек открыть, огород засеять и т.д. персонала - 3 человека. зарплата президента банка - 100 евро. оборот нынче - 90млн евро.
если бы вышерасписывающиеся долбо*бы-сектанты предложили аналогичный проект, я бы его с удовольствием включил в свои проекты. но у нас в стране одни патриоты-сектанты.  :bt:

Цитировать
Нуждающиеся ремесленники, отзовитесь!  Умный, добрый и и просто хороший Ра мечтает вам помочь.
видите о чем я? нет, у нас проекта не будет такого.. у нас читать не могут - все только говорить могут.
« Последнее редактирование: 08.10.09, 00:38:31 от Ra »
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
они просто не хотят и не умеют работать, зато замечательно умеют стоять с протянутой рукой. И их бесит, когда одни люди дают другим людям денег на поддержку ремесла, а не просто так.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
они просто не хотят и не умеют работать, зато замечательно умеют стоять с протянутой рукой. И их бесит, когда одни люди дают другим людям денег на поддержку ремесла, а не просто так.
в точку.
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Приятный социальный проектик для людей. :ct:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
в россии прижился бы. если бы не шпана "мы сами не местные"..  :ag:
модератор умрет выкидывать этих красавцев..
  №1 for detaling maniacs