Автор Тема: :: ДЖАЗ :: кафе  (Прочитано 32569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lelik :-)

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Карма: 18
    • Просмотр профиля
:: ДЖАЗ :: кафе
« : 06.11.07, 15:36:25 »
На восточной стороне открылось новое кафе "Джаз", романтическая не навязчивая музыка, не дорогое меню, тихое и спокойное место. Приглашаем посетить это кафе :-)

« Последнее редактирование: 04.08.08, 12:47:40 от root »




Оффлайн arah

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4848
  • Пол: Мужской
  • Бамбармия,Киргуду!
    • Просмотр профиля
Re: Кафе "Джаз"
« Ответ #141 : 20.05.08, 23:10:00 »
и мне нравица!и шашлык тама будит:)уже построили шашлычную почти)ништяк!готовят вкусна,музыка расслабляет,че еще народу нада??)) ;--p во!
Народу нужно побольше энтого народу! ;)

СВОЙ

  • Гость
Re: Кафе "Джаз"
« Ответ #142 : 27.05.08, 15:14:49 »
Блин,думал первый раз не показатель! Пошли с другом ещё раз,такая же хрень! Пятница,людей вообще ноль,певичка правда ничего,ну а больше ничего особенного,кабак как кабак.Просто неуютно себя чувствуешь,когда никого нет и вроде всё внимание персонала приковано к тебе. ИМХО,конечно,но не стоит тащиться на Восточную сторону ради сомнительного удовольствия....

Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля
Re: Кафе "Джаз"
« Ответ #143 : 27.05.08, 19:51:24 »
Что вам так люди сдались? Мне ОЧЕНЬ нравится, когда всё внимание ко мне!!! )))) Ды и тем-более, что мне до кафе идти 5 минут ))))
Очень вкусно, не дорого!!! Обязательно ещё пойдём!  :-:)

СВОЙ

  • Гость
Re: Кафе "Джаз"
« Ответ #144 : 28.05.08, 02:19:59 »
Ну если только живёшь в 5 минут ходьбы от него,тогда может быть....А так, я например,не люблю,когда персонал мне в рот заглядывает......

Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля
Re: Кафе "Джаз"
« Ответ #145 : 28.05.08, 17:18:58 »
Ну если только живёшь в 5 минут ходьбы от него,тогда может быть....А так, я например,не люблю,когда персонал мне в рот заглядывает......
их можно вежливо попросить оставить вас в покое!!!! ))))) Я не вижу причины не посещать это приятное заведение.

Оффлайн Witch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Кафе "Джаз"
« Ответ #146 : 29.05.08, 10:16:01 »
Ну если только живёшь в 5 минут ходьбы от него,тогда может быть....А так, я например,не люблю,когда персонал мне в рот заглядывает......
Странно, а мне то всегда казалось, что они лишь вежливо присматривают, не требуется чего-либо, а оказывается они в рот заглядывают. ::). А еще, я думаю, их там достаточно хорошо кормят, чтобы смотреть на других и слюнями исходить.Весьма интересный взгляд на правила хорошего обслуживания.

СВОЙ

  • Гость
Re: Кафе "Джаз"
« Ответ #147 : 29.05.08, 20:33:56 »
Блин,ну как же вам объяснить? -wall- Ну дело -то не в том,что они смотрят в мою тарелку и ждут объедков с барского стола!

Medvedec

  • Гость
Re: Кафе "Джаз"
« Ответ #148 : 12.06.08, 22:24:25 »
Блин,ну как же вам объяснить? -wall- Ну дело -то не в том,что они смотрят в мою тарелку и ждут объедков с барского стола!
не очень местечко,скука полная.

Оффлайн ersd

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
Re: Кафе "Джаз"
« Ответ #149 : 06.07.08, 01:31:18 »
Аи мне понрвилось очень.И места много разгуляцца и дитю поколбасицца [[jester]]

Оффлайн Sharkk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Re: Кафе "Джаз"
« Ответ #150 : 27.07.08, 14:22:34 »
говорят там живой джаз играют! правда?

Оффлайн Duzer

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: -47
    • Просмотр профиля
Re: Кафе "Джаз"
« Ответ #151 : 03.08.08, 19:48:16 »
У нас в городе никто джаз не играет кроме андрюхи (Саксофониста)
Да итот за бабло.

На мой взгляд в джазе делать нечего.
туда мона ходить если тока ты живёшь через дорогу, прям так в халатике и тапочках зашёл выпил чашечку кофа, почитал газетку, выкурил сигарку, послушал радио джаз, посмотрел МТВ и через пару часиков либо домой либо в небеса или 7 ветров. ;)

Оффлайн Lisichka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
  • The way to heaven
    • Просмотр профиля
Re: :: ДЖАЗ :: кафе
« Ответ #152 : 13.12.08, 21:30:39 »
Готовят вкусно, обслуживают быстро. Но неуютно там, вообще никак. Еще и за вход деньги отдали не понятно за что, за 3 песни....

Оффлайн Асталависта

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: :: ДЖАЗ :: кафе
« Ответ #153 : 11.09.09, 11:38:52 »
А кафе вообще функционирует еще?
Не беда если тебя оставили в дураках, беда, если тебе там понравилось...

Оффлайн Асталависта

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: :: ДЖАЗ :: кафе
« Ответ #154 : 11.09.09, 11:43:45 »
А кафе вообще функционирует еще?
Вопрос снимается.
Не беда если тебя оставили в дураках, беда, если тебе там понравилось...

Оффлайн 12 oz. Mouse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
  • Пол литровая мышь
    • Просмотр профиля
Re: :: ДЖАЗ :: кафе
« Ответ #155 : 27.10.09, 17:55:43 »
Да работает, хотя сократили персонал, я там работал место довольно уютное а насчет музыки иногда там действительно живая ... 
Все у каво есть контакт и он из Электросталя, то вливаемся http://vkontakte.ru/club12493581

Оффлайн roggi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: 170
  • Пол: Мужской
  • Люди интеллигентных профессий)))
    • Просмотр профиля
Re: :: ДЖАЗ :: кафе
« Ответ #156 : 27.10.09, 19:51:12 »
Да работает, хотя сократили персонал, я там работал место довольно уютное а насчет музыки иногда там действительно живая ...

а на чём играют?
"Товарищи, мы теряем свой моральный облик!" (х/ф Зигзаг удачи)

Оффлайн Асталависта

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: :: ДЖАЗ :: кафе
« Ответ #157 : 28.10.09, 09:07:46 »
а на чём играют?
На рояле
Не беда если тебя оставили в дураках, беда, если тебе там понравилось...

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: :: ДЖАЗ :: кафе
« Ответ #158 : 16.02.10, 08:54:24 »
Зашли позавчера в сие заведение. Пел песни некий мужчина и было немного народу. Впрочем небольшое количество посетителей вскоре легко объяснилось. Музыка играла :fw: так громко, что даже сидя рядом с друг другом приходилось кричать практически в ухо. Администратор на просьбу сделать немного потише, сказала, что попытается. Через 5 минут подошла официантка принять заказ. Просьбу сделать потише продублировали ей. На что она сказала, что это бесполезно, уже, дескать, много раз просили. Ещё она сказала, что мы можем кричать, чтобы сделать заказ :ag: Кричать нам в этот вечер не хотелось и мы распрощавшись с сим заведением потопали в соседний Император :ib:, в котором было к слову потише, поуютнее и весьма многолюднее.  :hy:
В общем не понятно, живая музыка вроде как приманивать должна людей, а тут наоборот - отпугивает :hz:

Оффлайн DJ Roman Apple

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Карма: 1080
  • Пол: Мужской
  • Жизнь на высоких оборотах...
    • Просмотр профиля
Re: :: ДЖАЗ :: кафе
« Ответ #159 : 25.02.10, 08:44:07 »
Видимо такие профессионалы работали)  Вообще то это аксиома - если никто не танцует - то музыка должна не мешать присутствующим общаться и выпивать. Она должна звучать "фоном". Правильно сделали что ушли.

Koshmarik

  • Гость
Re: :: ДЖАЗ :: кафе
« Ответ #160 : 28.02.10, 22:00:28 »
я там решила отметить свою днюху,как полагается - пришла заранее, зарезервировали столик! на следующий день пришли - я думаюИ НАХРЕНА МЫ РЕЗЕРВИРОВАЛИ ВООБЩЕ??? =)))))кроме нас 9 человек приглашенных на ДР не было никого,кроме повара и бармена!! =))) к сожалению музыка играла не для нашей компании..клубнячок какой-то  в перемешку с ремикосванными ласковым маем и всякой хнёй!...тогда как в той толпе в основном все слушают рок,а некоторые ОСОБОЙ СТЕПЕНИ ТЯЖЕСТИ!! сначала скучали..потом выпили..еще раз выпили..потом еще еще еще еще и еще.... ну вобщем набубенились так что обстановка уже не волновала,потом начали отчибучивать там..повар и бармен охреневали над нам=)) кстати заказы ждали ОЧЕНЬ уж долго!! а вот за 6 часов что мы там были,никто из других посетителей так и не пришел...