Автор Тема: Кто может поменять шлейф на сот. телефоне?  (Прочитано 1138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mrblack88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • Помогу )))
    • Просмотр профиля
Народ подскажите пож-та где и за сколько можно поменять шлейф на сотовом телефоне (слайдер).
Нарушение п 1.15 правил форума


Оффлайн _Doctor_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2358
  • Карма: 120
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
что за телефон?и есть ли шлейф?

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20217
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
в городе есть только два нормальных сервиса по этому делу.
1-й - на советской 7, 2-й - 7на красной 42.
Сервисы абсолютно независимы друг от друга, имеют разных учредиелей и ведут разную ценовую политику. Не конкурируют между собой в силу того, что находятся в разных частях города.
Общего в них только то, что специалисты в них примерно одинаковой квалификации, правда на советской сам сервис постарше, но ребята там работают молодые. Знаю их прекрасно.
На красной же главный мастер имеет нехилый стаж, я с ним знаком только заочно еще по работе в Ногинске, но сам сервис достаточно молодой.
Работа твоя в принципе несложная, и теи другие сней справятся на ура.
Дерзай.

Оффлайн mrblack88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • Помогу )))
    • Просмотр профиля
в городе есть только два нормальных сервиса по этому делу.
1-й - на советской 7, 2-й - 7на красной 42.
Сервисы абсолютно независимы друг от друга, имеют разных учредиелей и ведут разную ценовую политику. Не конкурируют между собой в силу того, что находятся в разных частях города.
Общего в них только то, что специалисты в них примерно одинаковой квалификации, правда на советской сам сервис постарше, но ребята там работают молодые. Знаю их прекрасно.
На красной же главный мастер имеет нехилый стаж, я с ним знаком только заочно еще по работе в Ногинске, но сам сервис достаточно молодой.
Работа твоя в принципе несложная, и теи другие сней справятся на ура.
Дерзай.

Спасибо за инфу, прокачусь на недельке.
Нарушение п 1.15 правил форума

Оффлайн chert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 710
  • Карма: 92
  • Пол: Мужской
  • =)))
    • Просмотр профиля
в городе есть только два нормальных сервиса по этому делу.
1-й - на советской 7, 2-й - 7на красной 42.
Сервисы абсолютно независимы друг от друга, имеют разных учредиелей и ведут разную ценовую политику. Не конкурируют между собой в силу того, что находятся в разных частях города.
Общего в них только то, что специалисты в них примерно одинаковой квалификации, правда на советской сам сервис постарше, но ребята там работают молодые. Знаю их прекрасно.
На красной же главный мастер имеет нехилый стаж, я с ним знаком только заочно еще по работе в Ногинске, но сам сервис достаточно молодой.
Работа твоя в принципе несложная, и теи другие сней справятся на ура.
Дерзай.
не могу сказать, как сервис на советской работает сейчас, но где то в районе года назад принес им телефон.
-сколько выдет ремонт?
-давайте оставим на диагностику, это бесплатно
-давайте.
-мы вам позвоним.
через день, ближе к вечеру звонят, говорят забирайте телефон, он готов, а с вас 2500.....
в принципе  ничего такого криминального, вот только такие деньги за ремонт стремного телефона (к750и вроде был) жалко отдавать, я бы лучше что нибудь другое купил......
после такого к ним ходить как то не тянет....