Автор Тема: Как правильно сделать DVDRip  (Прочитано 1248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

fav86

  • Гость
проинструктируйте пожалуйста,кто разбирается.делал по инструкции http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=371019 так юзеры жалуются на рассинхрон видео и звука.буду безумно благодарен.
« Последнее редактирование: 14.02.10, 13:49:12 от fav86 »


Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как правильно сделать DVDRip
« Ответ #1 : 08.01.10, 05:55:29 »
для начала нужен нормальный комп
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

fav86

  • Гость
Re: Как правильно сделать DVDRip
« Ответ #2 : 12.02.10, 02:15:15 »
В каком плане нормальный? :ab:

Оффлайн Fire

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1406
  • Карма: 111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как правильно сделать DVDRip
« Ответ #3 : 12.02.10, 10:41:02 »
"Доктур!!!Доктур!!!Помогите!Что принимать мне от головной боли? А то у соседа из 4-ой квартиры голова сильно болит."
У Вас то какие проблемы?На чём просматриваете? DVD плеер,компьютер?
Рассинхрон бывает разный,решается банальным отключением лишних программ в автозагрузке,а бывает и полной сменой компа,а есть интузиасты смотрят и на старых компах типа пень 2.Если  на плеере и на компе -это одно, если только на компе- совсем другое.
« Последнее редактирование: 12.02.10, 13:24:30 от Fire »

fav86

  • Гость
Re: Как правильно сделать DVDRip
« Ответ #4 : 14.02.10, 13:50:57 »
какая разница,на чём смотрю??на компе смотрю.
суть в том что рип галимый получился,кот. обругали несколько десятков человек на трекере,а не в том,на чём его смотрят.
из этих 4-ёх строчек,видимо,полезное только "решается банальным отключением лишних программ в автозагрузке" (при создании рипа,я так понимаю)

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как правильно сделать DVDRip
« Ответ #5 : 15.02.10, 20:27:14 »
из этих 4-ёх строчек,видимо,полезное только "решается банальным отключением лишних программ в автозагрузке" (при создании рипа,я так понимаю)

и это равносильно тому, что нужен нормальный комп, а не корыто, которое от запущенных программ тормозит.
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.