Автор Тема: Пневматический пистолет Аникс А 101 Sport  (Прочитано 3471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 7grom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Нарушение п. 1.15. правил форума
    • Просмотр профиля
Пневматический пистолет Аникс А 101 Sport абсолютно новый с гарантией есть 4 штуки цена 2800, друг работал на этом заводе и им часть ЗП выдали пистолетами..... вот попросил их реализовать....
http://www.sportgun.ru/about.html?catid=819&s=&m=
тел для связи 8-929-564-11-44 Александр
Нарушение п. 1.15. правил форума


Оффлайн UserForum

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 706
  • Карма: -171
    • Просмотр профиля
боже упаси использовать пневматику для самообороны
Угрожающий вид оружия, легко ранить. Напугать. Эффект внезапности. Но тут есть одно но, из пострадавшего можно стать нападающим.

siberianG

  • Гость
можно для самообороны
Против полевых мышей и бабочек?

siberianG

  • Гость
осталось 2 пистолета...
конечно кому то для самообороны и калаша мало будет  :ag: попробуй недоброжелателю 3 -5 выстрелов о ногам и рукам сделай... мало не покажется....
Хватит сказки тут рассказывать. Ничего не будет и от пяти и от десяти выстрелов по ногам. Тебе его в попу вкрутят и пойдешь домой маме жаловаться.
Хотя да, я и забыл. Ты же у нас пневматический рэмбо, ты простреливаешь колеса грузовикам из пневматического пистолета)))

bear

  • Гость
боже упаси использовать пневматику для самообороны
не не, сань можно использовать, если тяжелый и не из силумина - можно бить супостата по голове рукояткой


ЗЫЖ НО! ГЛАВНОЕ СПИЛИТЬ МУШКУ!

Оффлайн Lord

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 1262
  • Пол: Мужской
  • Смело Гопуля боиться!!!
    • Просмотр профиля
боже упаси использовать пневматику для самообороны

Можно. Но единственная цель - глаз!
Верно определяйте слова, и вы освободите мир от половины недоразумений !!! Рене Декарт(и я с ним заодно)

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20236
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сразу видно человека, никогда не стрелявшего по людям.
Ты попробуй попади в глаз в пылу уличной драки.
Ещё раз повторяю - никогда и ни при каких обстоятельствах не стреляйте из пневматики по людям.
Использовать оный гамнострел можно только в качестве кастета.

siberianG

  • Гость
Можно. Но единственная цель - глаз!
Ворошиловский стрелок?
Даже попадание в глаз гарантирует только травму глаза, но никак не гарантированный останавливающий эффект. Точно с таким же успехом можно отстреливаться из рогатки, из нее тоже можно глаз выбить!

Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8489
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля
По сабжу
Дикий Запад. Салун. Врывается молодой ковбой и сходу начинает палить. Все бутылки и стаканы вдребезги, всё в осколках… Наконец, последним метким выстрелом молодой ковбой гасит огонёк у свечи. После чего встаёт старый ковбой, подходит к молодому и говорит: — Спили мушку, сынок. — А это-то ещё зачем, дед?! — Сынок, когда-то я был таким же шустрым и метким, как-ты. Но однажды у меня закончились патроны. Подошли ко мне трое, отобрали Кольт, засунули его мне в задницу и повернули три раза. Спили мушку, сынок. :bj: :bj: :bj:
С покрытием из политетрафторэтилена!