Автор Тема: Б\у -иномарка до 200т.р.  (Прочитано 25219 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Минас Тирит

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2310
  • Карма: 148
  • Пол: Мужской
  • Я злой и страшный серый волк...
    • Просмотр профиля
Б\у -иномарка до 200т.р.
« : 23.05.11, 01:12:49 »
Вопрос такой - не раз почитывал тут темки, и помню высказывания различного рода "форумчан" : "надо быть полным дебилом, чтобы взять 12 летку иномарку" и т.д.,,

Это все лирика. Нужны реальные отзывы форумчан об езде и использовании купленных мойшинок с пробегом за 100-льник, и именно иномарок.

Вопрос звучит так: какую бы Вы посоветовали машину из иномарок, в бюджете до 200 тыр.?

Незначительные сведения: машина нужна не для гонялок, а для перевоза жоэ из А в Б, возможны дальние дистанции на дачу\вдачу\Россия. Машина только 4-х дверка! необязательно, но былоб неплохо - сзади комфортно втроём. Русския мошина не рассматриваются как вид вообще!

Почитаешь отзывы на разных "отзыв.ру" и смешно становится от "если едешь один, то до 190 нормально разгоняется! но вот если в 4-м! то едешь как старый пердун, 110-120 держит, а вот выше уже начинает мотор не тянуть!" ЭТО ЖЕСТЬ! ребята  :ay: хочу нормальную критику, нормальные советы бывалых.

Пока что тянет на два предмета: Хендай Акцент 1\2, Хонда Цивик 6 поколения.
Не тянет априори никак на: Шевроле Ланос 05-07 годов по деньгам выходит. (рассмотрится лишь в самом жопном случае)

И еще доп.вопрос...частенько вижу машинки с автоматами. Стоит ли вообще смотреть? или лучше на механику? По деньгам попадаю в принципе на 98-00 года Хонды Цивик с автоматом и прочей дребеденью :)

Вообщем по случаю буду комментировать и вступать в речь. А и еще - года выпуска, с 96 и выше...ниже что-то ну никак не катит.
Бухчу бухчу, тебя хочу...

Зы: Смелый утюг. (с)


Оффлайн Наблюдатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3827
  • Карма: 1102
  • Пол: Мужской
  • В засаде
    • Просмотр профиля
Re: Б\у -иномарка до 200т.р.
« Ответ #181 : 27.07.11, 08:35:44 »
да я чо, плохое чота сказал?
Нормальная табуретка. Только вот не для мужчин. Если мужчина моего роста и комплекции в неё сядет, то с таким двигателем она поедет с баальшим трудом... а при включённом кондиционере банально может не тронуться с места. Это авто для хрупких девушек. Даже не авто, а скорее ридикюль.
Да ладно. Я в ней, с моим то ростом, вполне себе уютненько чувствовал за рулём. ))
И ехала она 120 без проблем. Дальше просто негде было разгоняться, да и незачем мне это было.
Сижу тихо,вижу всё.
Звукорежиссерю помаленьку. Многоканальная запись концертов, сведение и пр. ))

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20216
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Б\у -иномарка до 200т.р.
« Ответ #182 : 29.07.11, 14:13:47 »
Да ладно. Я в ней, с моим то ростом, вполне себе уютненько чувствовал за рулём. ))
И ехала она 120 без проблем. Дальше просто негде было разгоняться, да и незачем мне это было.

разгон до сотни наверное занял полчаса, и то с горочки?
А если пассажира посадить?

Оффлайн Минас Тирит

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2310
  • Карма: 148
  • Пол: Мужской
  • Я злой и страшный серый волк...
    • Просмотр профиля
Re: Б\у -иномарка до 200т.р.
« Ответ #183 : 29.07.11, 15:00:11 »
возвращусь пока к теме снова...

смотрите какая ситуация с машинами автоваз.
Рута просьба не беспокоить: "Я в это корыто не сяду, по соображениям безопасности"

Меня интересует другое, поштудировал ценнички на автоваз 2110. Т.к. до 200 можно найти вполне приличную гравицапу ниссан, то надо смотреть машинки до 100 тыщ вазы.

Вполне неплохие есть машинки..но, тут я столкнулся с диким вопросом:

Ваз 2110 - до 80 рэ гнилые, царапины, сломано, ржавое, хороший вид редкое исключение!
Ваз 2111 - до 90 рэ хороший вид (зачастую) ухожено, меняно, и вообще живое! есть выбор!

И меня это натолкнуло на вопрос! как же так? если универсал был предназначен как семейная машина...то почему она в таком ухоженном состоянии в свои года? почему цена тогда такая. и т.д. и т.п.
Бухчу бухчу, тебя хочу...

Зы: Смелый утюг. (с)

NG(n)

  • Гость
Re: Б\у -иномарка до 200т.р.
« Ответ #184 : 29.07.11, 15:51:19 »
Если читать отзывы и слушать советы, то машину не купишь никогда. С мая месяца спрашиваешь про дешёвые иномарки, а в итоге начал смотреть на десятилетние ВАЗы. А таких ВАЗов, не требующих материальных вложений не бывает в принципе.
Так что удачи в дальнейшем поиске.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20216
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Б\у -иномарка до 200т.р.
« Ответ #185 : 29.07.11, 15:52:50 »
я молчу

Bryan Adams

  • Гость
Re: Б\у -иномарка до 200т.р.
« Ответ #186 : 29.07.11, 16:05:25 »
десятилетний ваз, после года владения, можно по программе удачно слить.   50 косорылых как никак   :bj:

С мая месяца спрашиваешь про дешёвые иномарки
да и потом тут дело не в покупке, а в обсасывании темы..  :ag:

Оффлайн дядя Лёша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1719
  • Карма: 235
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Б\у -иномарка до 200т.р.
« Ответ #187 : 29.07.11, 16:08:33 »
Можно обратить внимание на Clio Symbol. Внешность бегемотика, но машинка нормуль, уж получше Акцента (и повыше). За 200 тыр можно найти весьма хороший вариант.
«Я знаю, что ничего не знаю»

Оффлайн Минас Тирит

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2310
  • Карма: 148
  • Пол: Мужской
  • Я злой и страшный серый волк...
    • Просмотр профиля
Re: Б\у -иномарка до 200т.р.
« Ответ #188 : 29.07.11, 16:50:31 »
ну мыж не обсуждлаем мою состоятельность ага? :) причем здесь создание темы и мои наблюдения?

лень создавать вторую тему "до 100 тыщ" :) раз уж тут актуально - сижу списываюсь с вами далее..а на какой машине я езжу..как бэ..никого волновать не должно :) разве что догадки с вашей стороны.
Бухчу бухчу, тебя хочу...

Зы: Смелый утюг. (с)

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Б\у -иномарка до 200т.р.
« Ответ #189 : 29.07.11, 17:03:52 »
..а на какой машине я езжу..как бэ..никого волновать не должно :) разве что догадки с вашей стороны.
Как это волновать не должно?! Вы тут  спрашивали советы у всего форума,что взять....

Оффлайн Минас Тирит

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2310
  • Карма: 148
  • Пол: Мужской
  • Я злой и страшный серый волк...
    • Просмотр профиля
Re: Б\у -иномарка до 200т.р.
« Ответ #190 : 29.07.11, 17:58:01 »
 :ag:  ну дык!
Бухчу бухчу, тебя хочу...

Зы: Смелый утюг. (с)

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Б\у -иномарка до 200т.р.
« Ответ #191 : 29.07.11, 18:07:10 »

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8941
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Б\у -иномарка до 200т.р.
« Ответ #192 : 29.07.11, 18:19:14 »
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн mrblack88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • Помогу )))
    • Просмотр профиля
Re: Б\у -иномарка до 200т.р.
« Ответ #193 : 29.07.11, 18:21:36 »
десятилетний ваз, после года владения, можно по программе удачно слить.   50 косорылых как никак   :bj:

Программа закрыта с 01 июля...
Нарушение п 1.15 правил форума

Оффлайн -Красный-

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Б\у -иномарка до 200т.р.
« Ответ #194 : 29.07.11, 20:27:51 »
Напишу по факту. Автору я думаю пригодиться. Сейчас ездию на цивике 6 поколения(англичанка), как раз с автоматом, пробег за 200. ценник как раз до 200. Вот не могу ничего плохого сказать. Все вложения за год тыс 10, и то все на подвеску почти. Масло не ест, автомат нормально переключается. Салон не убитый. Тут ведь какое дело-раньше машины по другому делали. Т.е. для нее мой пробег-так, несерьезно. Понятно, что миллион не пройдет, но столько и не надо. Зато человеком себя в машине чувствуешь. Ничего не скрипит, не дребезжит. В обслуживании проста, так как нет излишней электроники. Зап.части все есть, стоят дешево. И опять ж таки, это не кореец, и качество сборки в разы лучше, чем у акцента, пусть и новее. Конечно, каждый решает для себя сам, но я очень доволен. Сейчас буду продавать ее, дабы купить что то подороже. И кстати у друга тоже цивик был, тоже 6 поколения. Все было хорошо, пока не разбил ее. Так что мое мнение очевидно

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Re: Б\у -иномарка до 200т.р.
« Ответ #195 : 31.07.11, 18:26:53 »
да. цивики нелохие.
в этом ценовом секторе это клад.
Нарушение п. 1.15. правил форума