Автор Тема: Бар старый город  (Прочитано 1519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн seatibiza

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 752
  • Пол: Мужской
  • Аватар
    • Просмотр профиля
Бар старый город
« : 13.11.10, 18:48:30 »
Вчера произошла неприятная ситуевина в старом городе. Приехали вечером ближе к 10-11 часам, я и две девушки, поболтать ну и заодно поужинать, сделали заказ, то да се ну и фрешы(свежевыжатый сок), принесли фрешы (мандариновый и марковный), в общем одна из девушек попробовала мандариновый фреш, и очень обрадовалась косточки от мандарина во рту(мол натуральный как и сказала официант), и все бы ничего когда этой косточкой оказался - человеческий ноготь.

Ну естественно апетит у меня нафиг весь пропал, девушка пошла жаловаться, просить книгу жалоб и т.д. Через минут 20 подошел наверное управляющий(не представился) отодвинул стул и сел, и типа предложил как-то разрулить ситуацию, ну и сказал что у всех работников ногти в порядке, и ноготь какой-то детский. (видимо намекая что это мы его принесли и кинули себе в стакан, вот зачем только непонятно?) 
Я бы лично ему конечно пошел на встречу - просто бы забил и не стал ходить больше туда, без жалоб и т.д.  Но я офигел от подхода, сел не представился, не извинился, начал делать не совсем корректные предложения на мой взгляд. Хотя на вид видно что парень не плохой, вроде как хотел как лучше.

Но, я больше чем уверен если бы он подошел, представился, извинился от лица заведения и уже с бутылочкой хорошего вина для дамы, спросил бы разрешения присесть и уже после этого стал беседовать, думаю все бы обошлось и быстро забыли  об этой неприятности.

У меня до сих пор серый осадок остался от этого случая, место вечером посидеть и неплохое, а заходить уже как-то не приятно. 

Вот такая вот история.


Оффлайн seatibiza

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 752
  • Пол: Мужской
  • Аватар
    • Просмотр профиля
Re: Бар старый город
« Ответ #1 : 13.11.10, 18:58:34 »
Да и еще меня шокировало то, что официант принесла счет и сказала настоятельно нам за него заплатить т.к мы мол уже все приготовили, хотя на столе у нас были только фреши. Благо все-таки после повторного вопроса у управляющего, он нам сообщил что платить за счет ненужно.
« Последнее редактирование: 13.11.10, 20:01:35 от seatibiza »

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Re: Бар старый город
« Ответ #2 : 27.11.10, 00:27:56 »
да такое часто бывает, причем в заведениях любого уровня. я в нашем городе постоянно с таким встречаюсь.
к примеру, я писал в свое время про таракана в нашем макдональдсе, который лазил рядом со мной, и я его даже на мобильный заснял- видео (его тоже выкладывал).
я вызвал администартора..
так меня еще обвинили, что это я его принес. улаживать конфликт по-хорошему напрочь отказались. и ничего вроде- работают, и люди к ним продолжают ходить. и будут ходить.
так что предлагаю тупо забить и не переживать по этому поводу, нервы дороже.
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн seatibiza

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 752
  • Пол: Мужской
  • Аватар
    • Просмотр профиля
Re: Бар старый город
« Ответ #3 : 27.11.10, 16:27:57 »
да такое часто бывает, причем в заведениях любого уровня. я в нашем городе постоянно с таким встречаюсь.
к примеру, я писал в свое время про таракана в нашем макдональдсе, который лазил рядом со мной, и я его даже на мобильный заснял- видео (его тоже выкладывал).
я вызвал администартора..
так меня еще обвинили, что это я его принес. улаживать конфликт по-хорошему напрочь отказались. и ничего вроде- работают, и люди к ним продолжают ходить. и будут ходить.
так что предлагаю тупо забить и не переживать по этому поводу, нервы дороже.

Согласен, у нас больше ничего не остается как забить, клиентов хватает, уровень обслуживания примерно везде одинаковый. Боюсь даже на кухни заходить в наши "общепиты".

p/s хотя это до первого случая с заявлением в СЕС на самом деле, сейчас ведь они просто так придти не могут, только с заявлением гражданина. Понимаю конечно что откупятся, но все же.