Автор Тема: Действующим офицерам и политработникам.  (Прочитано 2364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Brejnev

  • Гость
Проблема такая.
Есть школа. Есть ученики. Есть автобус. Есть детский ансамбль.Есть желание.
Надо. Экскурсию по части(с патриотическим уклоном). Возможность выступления перед солдатами по праздникам или по договоренности. От Вас только желание сотрудничества и добрый подход к детям ( многие из них при призывного возраста).


avenger

  • Гость
Проблема такая.
Есть школа. Есть ученики. Есть автобус. Есть детский ансамбль.Есть желание.
Надо. Экскурсию по части(с патриотическим уклоном). Возможность выступления перед солдатами по праздникам или по договоренности. От Вас только желание сотрудничества и добрый подход к детям ( многие из них при призывного возраста).

Леонид Ильич, ну даже не смешно... вам детей не жалко? призывной возраст - кощунство какое-то...

Brejnev

  • Гость
Проблема такая.
Есть школа. Есть ученики. Есть автобус. Есть детский ансамбль.Есть желание.
Надо. Экскурсию по части(с патриотическим уклоном). Возможность выступления перед солдатами по праздникам или по договоренности. От Вас только желание сотрудничества и добрый подход к детям ( многие из них при призывного возраста).

Леонид Ильич, ну даже не смешно... вам детей не жалко? призывной возраст - кощунство какое-то...
Вы офицер? Или пофлудить?  :-)

avenger

  • Гость
Проблема такая.
Есть школа. Есть ученики. Есть автобус. Есть детский ансамбль.Есть желание.
Надо. Экскурсию по части(с патриотическим уклоном). Возможность выступления перед солдатами по праздникам или по договоренности. От Вас только желание сотрудничества и добрый подход к детям ( многие из них при призывного возраста).

Леонид Ильич, ну даже не смешно... вам детей не жалко? призывной возраст - кощунство какое-то...
Вы офицер? Или пофлудить?  :-)

Офицер запаса, а что? ;)

Brejnev

  • Гость
Неее. Мне нада из действующей части. Может сведешь?

avenger

  • Гость
Неее. Мне нада из действующей части. Может сведешь?

Я из ФСО - ранее ФАПСИ... у нас части закрытые...

Может через военкомат попробовать? Павлов по моему человек не плохой - думаю поможет!

Brejnev

  • Гость
Неее. Мне нада из действующей части. Может сведешь?

Я из ФСО - ранее ФАПСИ... у нас части закрытые...

Может через военкомат попробовать? Павлов по моему человек не плохой - думаю поможет!
ОК. Мысль.

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
2 Brejnev в этой теме напиши http://fans.elsite.ru/index.php?topic=547.msg5535#msg5535 может быть моряк -- подводник Юрочкин  и поможет чем нибудь. Он наш городской парень.
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн IL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6299
  • Карма: 428
  • Пол: Мужской
  • Балаган и море пафоса
    • Просмотр профиля
Слав, попробуй обратиться к Доброму бородачу, он вроде бы из "Поколения". Организация на мой взгляд вроде хорошая, но отзывы разные. :)

Оффлайн Fenix

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 918
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • аватара.net
    • Просмотр профиля
Обращались в в/ч 61996 в Электростали в северном микрорайоне?. Обратитесь к командованию, точнее желательно к заместителю командира полка по воспитательной работе. Там пойдут на встречу.

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Слав, попробуй обратиться к Доброму бородачу, он вроде бы из "Поколения". Организация на мой взгляд вроде хорошая, но отзывы разные. :)

В "Поколение" вам путь... они с нашими частями плотно кантачат... ну там концерты разные, соревнования ну и т.д. Отпишитесь Доброму Бородачу он хоть и в перманентной депрессии но обязательно выслушает...
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Слав, попробуй обратиться к Доброму бородачу, он вроде бы из "Поколения". Организация на мой взгляд вроде хорошая, но отзывы разные. :)

В "Поколение" вам путь... они с нашими частями плотно кантачат... ну там концерты разные, соревнования ну и т.д. Отпишитесь Доброму Бородачу он хоть и в перманентной депрессии но обязательно выслушает...

И еще сгоняйте на экскурсию в Поколение у них музей "Памяти неизвестного солдата" экспонаты найденные в местах боев ( имел честь участвовать в экспедиции)... они и видоематериал покажут и расскажут...
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!