0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Цитата: Митяй от 12.05.06, 08:25:46пробовал методом тыка:ставлю одну планку все окей грузиться как надо,ставлю вторую и тут начинаеться.че делать.ПОДСКАЖИТЕну так другую в одиночку поставь - то же самое?
пробовал методом тыка:ставлю одну планку все окей грузиться как надо,ставлю вторую и тут начинаеться.че делать.ПОДСКАЖИТЕ
Цитата: Ra от 13.05.06, 18:13:33Цитата: Митяй от 12.05.06, 08:25:46пробовал методом тыка:ставлю одну планку все окей грузиться как надо,ставлю вторую и тут начинаеться.че делать.ПОДСКАЖИТЕну так другую в одиночку поставь - то же самое?да
Цитата: Митяй от 13.05.06, 19:18:40Цитата: Ra от 13.05.06, 18:13:33Цитата: Митяй от 12.05.06, 08:25:46пробовал методом тыка:ставлю одну планку все окей грузиться как надо,ставлю вторую и тут начинаеться.че делать.ПОДСКАЖИТЕну так другую в одиночку поставь - то же самое?даа они по объему одинаковые?(зы. на мать новый биос не смотрел?)
Дело вследущем:при каждом запуске компа перезагружаеться раз так 5 только потом начинает работать нормально,проработав на нём минут с 30 пробую его перезагружать включаеться с первого раза.посоветуйте что делать
например игру в какую нибудь игру потом бац и всё тёмный экран токо слышно пару заевших звуков ,систему менял не помогает ,в ремонт отправлял непонимают в чём дело (игры настоящая лицензия) ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!