Автор Тема: Бурная деятельность фирмы «Технополис»  (Прочитано 8148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gargona

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Карма: 43
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Фирма "Технополис" возвела у ЛДС "Кристалл" культурно-развлекательный центр, затем её пригласили спроектировать площадь и облагородить её - выложить плиткой и провести все сопутствующие работы.

Статьи в СМИ о деятельности Технополиса:
Фирма "Технополис" - одна из ведущих строительных организаций Московской области...
ООО «Фирма «Технополис» участвует в программе «Губернатора М.О. «Переселение из ветхого жилья». Так построены многоквартирные жилые дома в г. Электросталь...
ООО "Технополис" в Электростали одно из ведущих строительных предприятий Подмосковья, которое проводит практически все виды строительных работ...

Фирма существует уже долгое время, с чего она сейчас вдруг получила в городе такой спрос и развернула бурную деятельность в Электростали?


Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
а когда через некоторое время вся эта плитка на площади повалится,как везде по городу,переделывать будут?
И где это у нас "везде по городу" плитка "повалилась"? Фото и названия улиц в студию, и судя по заявленному, не менее дюжины фотографий разных мест.
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн Brave Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1798
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
И где это у нас "везде по городу" плитка "повалилась"? Фото и названия улиц в студию, и судя по заявленному, не менее дюжины фотографий разных мест.


далеко не нужно ходить за примерами,  - улица Победа, ( нечетная сторона ) авария была в 2007 году, до сих пор ждем усадки грунта? хотите ближе? светофор около памятника Второву - если идти от "Магнита" в сторону вокзала ... плитку просто нахрен снесли вместе с бордюрным камнем, и восстанавливить тоже желающих нет ... еще??? да запросто - пройдите по удице Советская от "Радуги" до "Старого дворика" ...вроде не ошибся ....   тока АККУРАТНЕЙ, не убейтесь!!!
Чтобы умереть своей смертью, до нее еще надо дожить.

Оффлайн Innocense

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

далеко не нужно ходить за примерами,  - улица Победа, ( нечетная сторона ) авария была в 2007 году, до сих пор ждем усадки грунта? хотите ближе? светофор около памятника Второву - если идти от "Магнита" в сторону вокзала ... плитку просто нахрен снесли вместе с бордюрным камнем, и восстанавливить тоже желающих нет ... еще??? да запросто - пройдите по удице Советская от "Радуги" до "Старого дворика" ...вроде не ошибся ....   тока АККУРАТНЕЙ, не убейтесь!!!

К этому можно прибавить бульвар на Советской, Проспект Ленина, улицу Корешкова, бульвар вдоль Фрязевского шоссе. Обидно, что город сначала благоустраивают, а потом про это благополучно забывают. А уж сколько плитки заросло травой - этого вообще не счесть...

Оффлайн Аllександр

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Участок тротуара от "Радуги" до "Старого города" по-моему мостили ещё тогда, когда этим не занимался город масштабно, и мостили его наверное магазина кому как нравится, потому что плитка на этом коротком участке разнообразная.

Честно сказать, очень мало где она потеряла свой вид. Локальные проблемы наверное связаны с качеством конкретных поставок. А от брака никто не застрахован.

Посмотрите на ул. Карла Маркса, на восточную часть ул. Советская... Они выглядят отлично! Не могу с уверенностью сказать про другие улицы, потому что не так часто хожу по ним.
Хотите сказать, что асфальт за столько лет эксплуатации совсем не потерял бы своего вида?

А большая часть площади кажется асфальтом и закатана, так что не переживайте!