Автор Тема: че за н..  (Прочитано 2874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
че за н..
« : 20.10.11, 11:16:17 »
видел щас универсал красный или хеч точно не разглядел,с моими номерами от семерки,которые якобы должны были разрезать


Оффлайн den2703

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 419
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: че за н..
« Ответ #21 : 20.10.11, 14:19:35 »
 знакомый рассказывал, что у него было такое совпадение:например, у него были номера к523ку150, стоял он как-то около своей машины на обочине дороги с товарищем и общался...вдруг , из поворота вылетает водятел и врезается в его тачку. смотрит, а на переднем бампере водятла номера знакомого!!!! ну подумал, что прилипли т.к. удар был не слабый...оказалось, что у водятла номера такие же, только регион 199. все в шоке!!!

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8863
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: че за н..
« Ответ #22 : 20.10.11, 14:22:56 »
угу, прилипли и перевернулись, пока прилипали...  ну давайте терь тут сказки рассказывать
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: че за н..
« Ответ #23 : 20.10.11, 14:25:35 »
да я написал же на той тачке был или 150 или 190 оегион и у меня оный.не верю я в такое совпадение.увижу еще раз обязательно запомню и сверю с документами.

Оффлайн den2703

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 419
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: че за н..
« Ответ #24 : 20.10.11, 15:00:45 »
угу, прилипли и перевернулись, пока прилипали...  ну давайте терь тут сказки рассказывать
я думаю, что в первые минуты после удара, он меньше всего думал каким образом у "водятла" его номера оказались....

ЗЫ. сказки не рассказываю! "за что купил, за то и продал"

Оффлайн VJyk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1809
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: че за н..
« Ответ #25 : 20.10.11, 21:44:08 »
мне вообще летом б.у номер выдали. при серии,которую тогда выдавали ООК, мне выдали КНХ причем видно,что даже пара моек была у этого номера)) чес слово пофиг, на скорость не влияет, на скорость влияли бы номера серии,которую сейчас выдают в ГАИ   серия ХРЕ :bj:
вот у меня и попалась ХРЕ(нь)   )))))

Оффлайн Le Vent

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 491
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: че за н..
« Ответ #26 : 21.10.11, 18:22:23 »
вот у меня и попалась ХРЕ(нь)   )))))
ты не один такой  =)

hmuroyesolntse

  • Гость
Re: че за н..
« Ответ #27 : 21.10.11, 19:05:50 »
хотел пазвернуться,и точно посмотреть 150 или 190,так как увидел и тут же забыл,но через 2 полоски что то очканул
Фигня ниачём.
с товарищем как-то припарковались у кабака и вышли покурить, а приехали на зеленой 09. Хорошо, что не пили, рядом стояла девятина цветом один-в-один (летний сад) и номера, но регион другой. Сочетание цифр и букв может повторятся в количестве, равном количеству регионов, находящихся в обороте. Так ше автор, обращайте самое пристальное внимание именно на регион.

з.ы. Вы друга пригласили? Вы пал-литру уже опустошили?))))

Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: че за н..
« Ответ #28 : 21.10.11, 21:28:29 »
Фигня ниачём.
с товарищем как-то припарковались у кабака и вышли покурить, а приехали на зеленой 09. Хорошо, что не пили, рядом стояла девятина цветом один-в-один (летний сад) и номера, но регион другой. Сочетание цифр и букв может повторятся в количестве, равном количеству регионов, находящихся в обороте. Так ше автор, обращайте самое пристальное внимание именно на регион.

з.ы. Вы друга пригласили? Вы пал-литру уже опустошили?))))
ну тык я ж писал что у него регион точно или 150 или 190 регион тоже просек.ну да..седня ж шоферский день :da:

Оффлайн dimusenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2005
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Верить нужно людям
    • Просмотр профиля
Re: че за н..
« Ответ #29 : 22.10.11, 11:44:03 »
раньше шестерка была у мя. году в 2003 прдал . номер  был У727НУ 50 RUS
через год видел бешку с моим номером. удивился. (продавал как полож :ag:ено, с учета снимал)
ну и ладно... :ag: :ag: :ag:
— Ковальски, варианты.
 — Стратегическое отступление.
 — Поясните…
 — Мы убегаем, но мужественно.