Автор Тема: Вопрос к тем, кто был на спектаклях "Квартета И"  (Прочитано 1273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Собственно, подскажите пару моментов.
Первое: стоит ли оно тех денег, что хотят продавцы билетов?
Второе: если стоит, где лучше брать билет так, что и видно было, и слышно было, и по деньгам адекватно?
Третье: не испортился ли со временем "День радио" или это, как хороший коньяк, с возрастом только лучшает?

Заранее мерси  :ab:
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.


Оффлайн Petruxa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
1. Мне кажется что цены слишком завышены. Ребята рубят бабло на пике своей славы. Их можно понять. Залы всегда при полном аншлаге, при любой цене. Но стоит оно того или нет, тут сложно сказать.
2. Если речь идёт о ДК им Зуево, то брать в принципе всё равно где, зал достаточно маленький. И прекрасно видно и слышно с любого места.
3. В первый раз был на "день радио" лет 7 назад, а второй раз буквально месяцев 3-4 назад. Для меня лично это были абсолютно разные спектакли. В первый раз я думал умру от смеха, щеки пару дней болели. А второй - ну да, смешно, не более. То что спектакль никак не растет и не улучшается с возврастом - это совершенно точно. Я читал интервью, чтоо они сами очень устали от него и даже хотели закрыть. Но деньги решают всё...

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Хм... Я тут в одиннадцатый раз собираюсь на "Ледиз найт" и точно знаю, что этот спектакль со временем только лучшает. Думала, что и "ДР" так же... Спасибо! Будем думать!
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.