Автор Тема: Где починиться тойотаводу?  (Прочитано 1747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Evgen_V

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • ЖИЗНЬ ХОРОША ,ЕСЛИ ПЬЕШЬ НЕ СПЕША
    • Просмотр профиля
Долго мучился с выбором машинки и наконец таки купил себе Королу в 120 кузове после моего Фокуса. Вот теперь возник вопрос, а где у нас в Стали или округе можно нормально ее обслуживать и запчасти покупать? Кто чего знает подскажите пожалуйста.буду признателен.
« Последнее редактирование: 12.01.12, 11:10:13 от Evgen_V »
Как спросили так и ответил.


Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
Re: Где починиться тойотаводу?
« Ответ #1 : 12.01.12, 12:50:50 »
по обслуживанию, дело сугубо личное из предпочтений сервиса(соответственно за отсутствием официалов и не надобностью тратиться на обслуживание втридорога), а по запчастям куча контор типа экзиста(любые и оригиналы и китай,что душе угодно),если интересуют магазы пиши скину в личку,где сам закупаюсь(цены как в экзисте и ниже).
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20216
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Где починиться тойотаводу?
« Ответ #2 : 12.01.12, 13:11:31 »
Долго мучился с выбором машинки и наконец таки купил себе Королу в 120 кузове после моего Фокуса. Вот теперь возник вопрос, а где у нас в Стали или округе можно нормально ее обслуживать и запчасти покупать? Кто чего знает подскажите пожалуйста.буду признателен.

Обслуживаю свою корову в новой деревне. Если ехать в сторону собянинска, после торгового центра автозапчастей справа перед остановкой будет незаметный съезд и небольшая красная вывеска Toyota на одноэтажном здании. Там же и запчасти беру.

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Где починиться тойотаводу?
« Ответ #3 : 12.01.12, 18:20:25 »
я конечно извиняюсь .... corola - это редкий авто , который требует специализированного сервиса  ?  :bt:  давайте теперь создавать отдельные темы , где чинить -пассат, гольф , логан , акцент и т.д

Оффлайн Cash

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6633
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Где починиться тойотаводу?
« Ответ #4 : 12.01.12, 18:26:25 »
я конечно извиняюсь .... corola - это редкий авто , который требует специализированного сервиса  ?  :bt:  давайте теперь создавать отдельные темы , где чинить -пассат, гольф , логан , акцент и т.д
дада, особенно интересно где чинить логан  :ag:
Неси, потыкаем ©Sin
Я даже у сина готов взять  :facepalm: ©Bruse
Тут таких д*****бов до*уя. Вот я к примеру ©Gato.
Изготовление дубликатов домофонных ключей (TM, Mifare, Em-Marine)

Оффлайн Vet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 520
  • Карма: 8
    • Просмотр профиля
Re: Где починиться тойотаводу?
« Ответ #5 : 14.01.12, 22:21:23 »
Рекомендую самому. Сложного там ничего нет, все просто и удобно, чем на фокусе. ТехДок в руки и вперед. Самому страшно было лезть в нее. Но как оказалось, все просто и продумано.

Оффлайн Evgen_V

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • ЖИЗНЬ ХОРОША ,ЕСЛИ ПЬЕШЬ НЕ СПЕША
    • Просмотр профиля
Re: Где починиться тойотаводу?
« Ответ #6 : 14.01.12, 23:01:24 »
я конечно извиняюсь .... corola - это редкий авто , который требует специализированного сервиса  ?  :bt:  давайте теперь создавать отдельные темы , где чинить -пассат, гольф , логан , акцент и т.д
[/quo

Может и не редкий, но чениться хотелось бы у спецов, а не в сервисах где чинют все подряд. Как в таких местах машины ремонтируют я знаю. Стоит только отвернуться и при помощи кувалды и лома тебе постараются отремонтировать любой узел в авто, а если при этом узел пострадает, то тебе скажут беги новый покупай. Поповоду запчастей так только один магазин нашел , где было все что мне нужно в наличии и по нормальным ценам. У всех остальных фильтра , с маслом. А чуть че серьезней все назаказ.
Как спросили так и ответил.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20216
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Где починиться тойотаводу?
« Ответ #7 : 14.01.12, 23:08:49 »
я конечно извиняюсь .... corola - это редкий авто , который требует специализированного сервиса  ?  :bt:  давайте теперь создавать отдельные темы , где чинить -пассат, гольф , логан , акцент и т.д

это были пааааанты?
ну да, альфаромео без паантов как чемодан без ручки.

Оффлайн Vet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 520
  • Карма: 8
    • Просмотр профиля
Re: Где починиться тойотаводу?
« Ответ #8 : 14.01.12, 23:17:04 »
это были пааааанты?
ну да, альфаромео без паантов как чемодан без ручки.
Да лан, не обижай парня, а то ущемишь его достоинство :) Альфа то сгнила уж наверное :) Он и в ремонт не ездиет, ибо не на что ремонтировать то. Мона хаммер купить, убитый. Чтоб стоял во дворе, на ремонт которого бабла и нет, НО ведь у МЕНЯ есть хаммер :))))))))))))))
А по делу. Автор, на самом деле - лучше сам затрать свое время, разберись и сделай. Нет там ничего сложного, поверь, у самого был и фокус - жуть, хрен куда подлезешь. В двигатель яб канеш не полез. А чтоб не страшно было лезть самому, зайди на http://www.autocommunity.ru. Там королу в 120 кузове по винтикам разобрали и разжевали ВСЕ, что только можно. Уже начали чуть ли не самолет из нее делать.

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Где починиться тойотаводу?
« Ответ #9 : 15.01.12, 01:17:15 »
Да лан, не обижай парня, а то ущемишь его достоинство :) Альфа то сгнила уж наверное :) Он и в ремонт не ездиет, ибо не на что ремонтировать то. Мона хаммер купить, убитый. Чтоб стоял во дворе, на ремонт которого бабла и нет, НО ведь у МЕНЯ есть хаммер :))))))))))))))

:bj: :bj: :bj:завидуйте  молча ...  альфы цинкуются  , не гниют ....и не надо считать чужие деньги , когда сами ездите на кредитном авто :)  не корола , но все же :)
http://vkontakte.ru/video-132265_162150096


Цитировать
это были пааааанты?
ну да, альфаромео без паантов как чемодан без ручки.
я просто не понимаю -зачем создавать отдельную тему для королы, которая не отличается какими-либо техническими особенностямиот 90% иномарок такого же класса
Цитировать
Нет там ничего сложного
, когда существует специальная тема про сервисы ???в этом был смысл моих слов , а не в понтах ...
http://forum.electrostal.com/index.php?topic=64506.0
« Последнее редактирование: 15.01.12, 01:44:11 от kran »

Оффлайн vladusha06

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 532
  • Карма: 21
    • Просмотр профиля
Re: Где починиться тойотаводу?
« Ответ #10 : 15.01.12, 09:42:17 »
запчасти в новой уж очень по ценам кусаются.на всё отвёт ОРИГИНАЛ.по поводу сервиса незнаю.специлизируются на тойотах.