Автор Тема: Соседи -АЛКАШИ.  (Прочитано 6340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 520
  • Карма: 8
    • Просмотр профиля
Соседи -АЛКАШИ.
« : 19.01.12, 10:13:15 »
Может кто сталкивался, подскажите чтоб такого плохого им сделать?
Над мной живут алкаши, которые напиваются, и давай друг друга дубасить, орать, музон с теликом на всю мощь. Не считая что на часах 2 часа ночи. А слышимость такая, что я у себя в квартире слышу, извините, как эти алкаши в сортире ссут. У меня ребенок грудной, спит канеш крепко, пока этого не слышит, но до поры до времени. А как топают они, народ, вы даж не представляете, реально стены трясутся. Ходил к ним два раза, первый раз чуть не набил "лицо", второй раз уже почти набил, но вроде поняли. В третий раз даж не открыли дверь, боятся, но выпендриваться за дверью, очень смелые.
Вот думаю как бы им на столько усложнить жизнь, чтоб ад раем казался. Днем обычно(иногда в выходные сутками бухают) тишина, отсыпаются, а вот ка вечер - начинается бардель и длится до утра.
В 112 звонить, очень сомневаюсь, что кто-то поедет. Хотя им ехать ну минуты 2.


Оффлайн Ангелёнок

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2921
  • Карма: 1370
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Соседи -АЛКАШИ.
« Ответ #21 : 19.01.12, 11:22:09 »
Нет, не про тот дом...

Да уж догадалась.

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Re: Соседи -АЛКАШИ.
« Ответ #22 : 19.01.12, 11:41:26 »
Вырубаешь автомат на их квартиру, стоишь ждёшь. Пьянь высовывается, один хороший удар ногой в дверь с отдачей по щщам и вопрос решён. Если не поняли, то в ментовку звони.
Я по сменам работаю. Соседи снизу тоже не с первого раза поняли почему в пятницу нельзя слушать музыку до 3-х ночи.
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8488
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля
Re: Соседи -АЛКАШИ.
« Ответ #23 : 19.01.12, 11:46:10 »
Вырубаешь автомат на их квартиру...
Опередил!
Все правильно, без электричества и телек не посмотришь, и музыку не послушаешь, и бухать в темноте неприятно.
С покрытием из политетрафторэтилена!

Оффлайн Vet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 520
  • Карма: 8
    • Просмотр профиля
Re: Соседи -АЛКАШИ.
« Ответ #24 : 19.01.12, 11:46:27 »
Вырубаешь автомат на их квартиру, стоишь ждёшь. Пьянь высовывается, один хороший удар ногой в дверь с отдачей по щщам и вопрос решён. Если не поняли, то в ментовку звони.
Я по сменам работаю. Соседи снизу тоже не с первого раза поняли почему в пятницу нельзя слушать музыку до 3-х ночи.
Делал так. В те разы. Но теперь они дверь не открывают просто, и им пофиг. Они нажираются до такой степени, что когда я ушел от туда, она возвращалась (его жена) к двери, спрашивала кто там, что надо и посылала всех ни йух, хотя за дверью уже давно никого небыло. И из-за этой слышимости вобще отдыхать не реально. Как малыш еще спит мой, не понятно. Можно вечером СПОКОЙНО слушать о чем они там разговаривают, слышно все. Вот такая слышимость :(
А снизу тоже любят музон хорошо послушать, НО в 23, ну в 0.00 часов все тихо.

Оффлайн Vet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 520
  • Карма: 8
    • Просмотр профиля
Re: Соседи -АЛКАШИ.
« Ответ #25 : 19.01.12, 11:47:18 »
Опередил!
Все правильно, без электричества и телек не посмотришь, и музыку не послушаешь, и бухать в темноте неприятно.

Телик и музыку да, но они же орут друг на друга, для этого им не надо электричества :) Поэтому им пофиг. :(
Причем орать БЕЗ передыху они могут по 4-5 часов. Жуть.

Оффлайн mrblack88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • Помогу )))
    • Просмотр профиля
Re: Соседи -АЛКАШИ.
« Ответ #26 : 19.01.12, 12:33:10 »
Участковому звони... У нас Вась-Вася, у него разговор кототкий, не понимают - по е....у. Зато знаешь как тихо стало) Иногда конечно бухают, но музон уже после 11 не слышно. 
Нарушение п 1.15 правил форума

Оффлайн Vet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 520
  • Карма: 8
    • Просмотр профиля
Re: Соседи -АЛКАШИ.
« Ответ #27 : 19.01.12, 12:35:58 »
Такс спасибо всем. Вот может кто подскажет Кто у нас участковый на Тевосяна, где его искать?

Оффлайн Fire

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1406
  • Карма: 111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Соседи -АЛКАШИ.
« Ответ #28 : 19.01.12, 13:27:41 »
Опорный пункт милиции "Западный" Адрес: Чернышевского улица, 60  Телефон:(496) 571-17-55 Похоже это Ваш район.
    



Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Re: Соседи -АЛКАШИ.
« Ответ #29 : 19.01.12, 14:06:09 »
Такс спасибо всем. Вот может кто подскажет Кто у нас участковый на Тевосяна, где его искать?
Вызывать по телефону бесполезно - даже если приедет участковый, они могут все выключить и сказать, что все в порядке-  никаких полномочий он далее не имеет. А вот если письменную заяву накатать - действует, а если не одну, то результат будет.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн Vet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 520
  • Карма: 8
    • Просмотр профиля
Re: Соседи -АЛКАШИ.
« Ответ #30 : 19.01.12, 15:01:07 »
Тогда будем писать заяву. Т.к. морду бить думаю бесполезно.
Вот думаю, в выходные не работают :( А в будни я работаю. Лан, будем думать как сделать.

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Соседи -АЛКАШИ.
« Ответ #31 : 19.01.12, 15:03:32 »
Тогда будем писать заяву. Т.к. морду бить думаю бесполезно.
Вот думаю, в выходные не работают :( А в будни я работаю. Лан, будем думать как сделать.
Письмом заказным с уведомлением - самое оно. Хотя, конечно, ничто не заменит удовольствия от личной встречи.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21237
  • Карма: -257
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Соседи -АЛКАШИ.
« Ответ #32 : 19.01.12, 15:10:04 »
у нас в соседнем доме на первом этаже жили алкаши, любители побуянить и пошуметь ... однажды они просто исчезли, а их квартира волшебным образом превратилась в магазин ...
« Последнее редактирование: 19.01.12, 15:12:00 от Vet »
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Vet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 520
  • Карма: 8
    • Просмотр профиля
Re: Соседи -АЛКАШИ.
« Ответ #33 : 19.01.12, 15:12:15 »
Блин, нажал редактировать :(
В инете я тоже нашел скромненький сайт, но с подобным уклоном. Если между строк прочитать: Мешают алкаши и нарики, напишите нам их адрес и они исчезнут, а квартира будет продана другим людям.