Автор Тема: Социалочка  (Прочитано 2657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Faust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4302
  • Карма: 107
  • Пол: Мужской
  • Bla-bla-bla, mr. Freeman...
    • Просмотр профиля
Социалочка
« : 26.06.12, 09:23:36 »
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=slCMxvK_toA" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=slCMxvK_toA</a>


Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Социалочка
« Ответ #21 : 26.06.12, 22:15:45 »
Хотел плюсануть за уважуху к пешеходам, но плюсомёт в твой адрес на сегодняшние сутки оказался разряжен. Стратил патрон где-то в другой темке....
Я на счет них не парюсь, но все равно спасибо.
#яВаня

Оффлайн De Art

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Re: Социалочка
« Ответ #22 : 26.06.12, 23:34:54 »
Переходя Юбилейку с детем,там где была "Сказка" очень много водителей заблаговременно оттормаживаются. хотя и едут со стороны К.Маркса,где плавный слепой поворот(слепой из-за разросшихся кустов).
Хоть и видят, что стоим на обочине, я вообще стараюсь не делать шаг,пока полностью не буду уверен, что меня пропускают, большинство останавливаются перед "пешеходником".За что получают благодарственное спасибо, в виде кивка головы.

Но есть некоторые водятлы ,двигающиеся со стороны Комсомольской,а там до "пешеходника" метров сто; и выходя из поворота еще и нажимают на гашетку,типа "давай быстрей двигай маслами".Хочется прям резко остановиться, чтобы по тормозу дал, да останавливает то. что дибил не справится с управлением , да и соберет докера.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
Re: Социалочка
« Ответ #23 : 27.06.12, 08:26:50 »
Чеж это по говноканалам в прайм-тайм не показывают?
а зачем? Прокладки и т.п. важнее

А соцрекламка бы из этого получилась бы очень хорошая, если б показывали б прямо перед 9-ти часовыми новостями  по ОРТ или перед 8-ми часовыми по РТР. Подборочка отличная

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Социалочка
« Ответ #24 : 27.06.12, 11:06:07 »
чем?

Как? Еще не в курсе? Неосведомленность граничащая с преступлением я считаю!)))

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Социалочка
« Ответ #25 : 27.06.12, 20:31:51 »
Переходя Юбилейку с детем,там где была "Сказка" очень много водителей заблаговременно оттормаживаются...
И очень правильно делают. Переход там оживленный, причем пешеходы иногда попадаются такие "уставшие". Но самое важное, что на том пешеходе переходят дорогу много мамаш с детьми. Будьте внимательны!

Оффлайн EMS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1159
  • Карма: 103
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Социалочка
« Ответ #26 : 27.06.12, 23:22:33 »
И очень правильно делают. Переход там оживленный, причем пешеходы иногда попадаются такие "уставшие". Но самое важное, что на том пешеходе переходят дорогу много мамаш с детьми. Будьте внимательны!
а зимой на этом месте еще и нихреновая наледь всегда
War Thunder \\ mangustiwe