Автор Тема: Спекуляции на теме Великой Отечественной Войны.  (Прочитано 13298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля


Оффлайн Куяльник

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: -195
  • Впервые в Совдэпии - СТРИПТИЗ !!!
    • Просмотр профиля
Это и были многомилионные откаты чиновников из команды путина.
На машине времени спрятали у старушки.  :ag: :bj:


 Было лично у Руслановой не много.И в основном подарки тех же партийных чиновников,которые это потом и конфисковали.
 И львиная доля того что было,конечно генеральское добро,а не её лично.Именно Про это целая передача была по телевидению.
 А вы на тролей ссылаетесь каких-то.Видимо именно это трололо ,как вы считаете,лучше отражает точку зрения.Ну тогда это называется подгонка под результат и очковтирательство. 
 Общеизвестно,что и как вывозилось генералами и даже маршалами в качестве "котрибуции".Запрещённый Анекдот про будёного: "...у него даже лошадь из позолоченного ведра овёс кушает".
 А Жуков....уж как прятали на всех уровнях его "тягу к прекрасному"!
 Противно перечислять каждого из командующих и называть,что и у кого было-СМОТРИТЕ ПЕРЕДАЧИ ЦЕНТРАЛЬНЫХ ПУТИНСКИХ КАНАЛОВ!А не какие-то кривые сайты ,которые подходят под ваше субъективное мнение.
Не перевирайте историю ради одного нелепого поста в инете.Никому и ничего не докажете таким образом.Только ещё крепче ярлык троля на себя напялите.

 Русланову посадили из-за языка.Болтала много и намёков власти не понимала.
Это и были многомилионные откаты чиновников из команды путина.
На машине времени спрятали у старушки.  :ag: :bj:


 Было лично у Руслановой не много.И в основном подарки тех же партийных чиновников,которые это потом и конфисковали.
 И львиная доля того что было,конечно генеральское добро,а не её лично.Именно Про это целая передача была по телевидению.
 А вы на тролей ссылаетесь каких-то.Видимо именно это трололо ,как вы считаете,лучше отражает точку зрения.Ну тогда это называется подгонка под результат и очковтирательство. 
 Общеизвестно,что и как вывозилось генералами и даже маршалами в качестве "котрибуции".Запрещённый Анекдот про будёного: "...у него даже лошадь из позолоченного ведра овёс кушает".
 А Жуков....уж как прятали на всех уровнях его "тягу к прекрасному"!
 Противно перечислять каждого из командующих и называть,что и у кого было-СМОТРИТЕ ПЕРЕДАЧИ ЦЕНТРАЛЬНЫХ ПУТИНСКИХ КАНАЛОВ!А не какие-то кривые сайты ,которые подходят под ваше субъективное мнение.
Не перевирайте историю ради одного нелепого поста в инете.Никому и ничего не докажете таким образом.Только ещё крепче ярлык троля на себя напялите.

 Русланову посадили из-за языка.Болтала много и намёков власти не понимала.
А помалкилава бы,то была бы щас замужем за румыном Куйкоровым !
« Последнее редактирование: 22.05.13, 21:15:52 от Куяльник »

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вот прям одни ток немцы?)
А Вы считаете потери одних только немцев, без союзников и коллаборационистов?
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А Вы считаете потери одних только немцев, без союзников и коллаборационистов?
не прикидывайтесь, в подобном диалоге под *немцами* понимают вообще всех вражьей стороны. али в детстве в войнушку не играли?)
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
не прикидывайтесь, в подобном диалоге под *немцами* понимают вообще всех вражьей стороны. али в детстве в войнушку не играли?)
Играли. И мне даже снилось часто, что немцы за мной на бмв или зюндапе по лесу едут, а я пытаюсь убегать, а бежать не получается, и я прыгаю то на одной ноге, то на другой, а потом вздрагивал и просыпался. Кто-то падает или летает во сне, а я от немцев бегал.
Не прикидываюсь, просто уточняю ))
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Играли. И мне даже снилось часто, что немцы за мной на бмв или зюндапе по лесу едут, а я пытаюсь убегать, а бежать не получается, и я прыгаю то на одной ноге, то на другой, а потом вздрагивал и просыпался. Кто-то падает или летает во сне, а я от немцев бегал.
Не прикидываюсь, просто уточняю ))
шоб вам и теперь не спалось, пусть *фрицы* за вами на этом гоняются во снах: http://www.youtube.com/watch?v=FBvQspSQnk4
http://www.youtube.com/watch?v=M9TbgqBauk4
 :brr:
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)