Автор Тема: Приколы с Ногинским военкоматом )))  (Прочитано 6472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добрый Бородач

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1662
  • Карма: 520
  • Пол: Мужской
  • Делай добро и бросай его
    • Просмотр профиля
 В общем были сегодня проводы  в армию в Ногинске, вернее уже отправка на место службы. Ну как обычно много пьяных призывников. Так воду народу, призывников было, полно. А потом бах, часть из них возвращается. В общем некоторым ребятам сказали, что кого-то через недели две заберут, кого то вообще в осенний призыв. Один парень из них возмущался, что с работы уволился, а теперь его только осенью заберут. мама чья-то по поводу проводов говорила, что  за фигня сына уже проводила, а его обратно домой отправляют))) , зачем тогда повестки прислали?! В общем тихая неразбериха ))))


Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10011
  • Карма: 1628
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ты поедешь? а то мне такая же пришла, вот думаю...хотя миниотпуск можно себе устроить.
не, я подожду, когда Лехе придет такая же телега, чтобы мини-отдых был более плодотворным)) я тут с Генералом созванивался, ему еще в том году пришла, он пока тоже не чешется))
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн mrblack88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • Помогу )))
    • Просмотр профиля
ты поедешь? а то мне такая же пришла, вот думаю...хотя миниотпуск можно себе устроить.

Можно от этих сборов официаьлно отмазать... Типо проходил, а сам на дача загорал...
Нарушение п 1.15 правил форума

Оффлайн BАHEC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 735
  • Карма: -49
    • Просмотр профиля
Поправочка: неск. лет назад военные разъясняли, что "до 27" не означает, что стукнуло 27 - и уже не призовут. Призыву подлежишь, пока тебе 27, то есть вплоть до 28-летия.

А так - да. Моего знакомого, офицера после военной кафедры, призвали, когда ему было 25. Он честно явился, ему честно сказали, что по его ВУС должностей нету, ждите, мол. Так и прождал, пока срок призыва не вышел  :ag:
Тебя обманули. До 27 = до 27. Главное - не призваться, подписав все бумаги, ибо формально призвать могут в любом возрасте.

Оффлайн ЁПРСТ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: -181
  • Пол: Мужской
  • Починяю примусы
    • Просмотр профиля
В общем были сегодня проводы  в армию в Ногинске, вернее уже отправка на место службы. Ну как обычно много пьяных призывников. Так воду народу, призывников было, полно. А потом бах, часть из них возвращается. В общем некоторым ребятам сказали, что кого-то через недели две заберут, кого то вообще в осенний призыв. Один парень из них возмущался, что с работы уволился, а теперь его только осенью заберут. мама чья-то по поводу проводов говорила, что  за фигня сына уже проводила, а его обратно домой отправляют))) , зачем тогда повестки прислали?! В общем тихая неразбериха ))))
Обычное дело. Я в Красноярске в армию проводил, гуляли два дня всем двором. Тот подаренную ему отцом машину полностью законсервировал, закачал в пороги солидол, слил все жидкости, поставил машину в гараже на подставки. В итоге ушел в армию и на пересыльном, на медкомиссии (уже финальном осмотре) кардиолог его бракует и ставит ему диагноз порок сердца, со словами - у вас там, в Красноярске в военкоматах вообще уроды работают? Вернулся домой через пару недель, ржали всем двором.
Измерен, взвешен, признан негодным.

Оффлайн pupkin2752

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
возьмите меня в армию, отдохнуть от работы хочу...

Оффлайн BАHEC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 735
  • Карма: -49
    • Просмотр профиля
возьмите меня в армию, отдохнуть от работы хочу...
приди, возмут.

Оффлайн Кобра 2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • иногда и кусаюсь
    • Просмотр профиля
В общем были сегодня проводы  в армию в Ногинске, вернее уже отправка на место службы. Ну как обычно много пьяных призывников. Так воду народу, призывников было, полно. А потом бах, часть из них возвращается. В общем некоторым ребятам сказали, что кого-то через недели две заберут, кого то вообще в осенний призыв. Один парень из них возмущался, что с работы уволился, а теперь его только осенью заберут. мама чья-то по поводу проводов говорила, что  за фигня сына уже проводила, а его обратно домой отправляют))) , зачем тогда повестки прислали?! В общем тихая неразбериха ))))



И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО!!!!
Мы оказались среди тех кого "не вернули". Дальше начались приключения. 2 дня в железке потом ВРЕМЕННАЯ часть где все кто был в казарме дружно заболели какой то вирусной хренью, лечили лечили в конце концов 15 чел повезли в Бурденко, 10 оставили там (к сожалению и нас в том числе) Вылечили! Почти ночью перевезли в часть в Долгопрудном на присягу. Присяга под дождём после госпиталя - круто! Дали пообщаться с дитём 1.5 часа. Потом в часть, где как оказывается забыли всех кого привезли поставить на довольствие....поселили в какие то вагончики с  сортиром типа"деревня" ....короче что дальше пока не знаю приключения ПРОДОЛЖАЮТСЯ....
А в остальном , прекрасная маркиза,всё хорошо всё ХОРОШО. Как сказал сынуля а воздух тут в лесу свежий и это класс!
Если женщине  сломать крылья, пусть даже и нечаянно...она всё равно полетит! Но уже на метле!.....

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля


И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО!!!!
Мы оказались среди тех кого "не вернули". Дальше начались приключения. 2 дня в железке потом ВРЕМЕННАЯ часть где все кто был в казарме дружно заболели какой то вирусной хренью, лечили лечили в конце концов 15 чел повезли в Бурденко, 10 оставили там (к сожалению и нас в том числе) Вылечили! Почти ночью перевезли в часть в Долгопрудном на присягу. Присяга под дождём после госпиталя - круто! Дали пообщаться с дитём 1.5 часа. Потом в часть, где как оказывается забыли всех кого привезли поставить на довольствие....поселили в какие то вагончики с  сортиром типа"деревня" ....короче что дальше пока не знаю приключения ПРОДОЛЖАЮТСЯ....
А в остальном , прекрасная маркиза,всё хорошо всё ХОРОШО. Как сказал сынуля а воздух тут в лесу свежий и это класс!

Озабоченная мамаша))))