Автор Тема: Что привезти из Америки?  (Прочитано 10165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Друг мой собрался в США в турпоездку. Из Майами через Каролину в Вашингтон, а там в Нью-Йорк на машине. Вот думаю - чего бы такого попросить его привезти в качестве сувенира, что б не дорого и не обременительно. Я по спортивной тематике прикалываюсь. Кепочку бейсбольную какую и толстовочку NY Rangers. Хотя давно мечтаю о форме Montreal Canadiens. Думаю и такую не проблема добыть. Выслушаю альтернативные предложения.


Оффлайн SKyHC

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 266
  • Вониссимо
    • Просмотр профиля
Re: Что привезти из Америки?
« Ответ #81 : 02.07.13, 20:54:51 »
горсточку песка с побережья... рассыпешь меленько по дачному участку и будет у тебя свой собственный Майами-Бич
если дачи нет, сделай инсталляцию дома или на работе (если работа предполагает сидение за столом, а не у конвейера) - в лоточек небольшой песочек насыпешь.. пару пальм пластиковых воткнешь.. красота ))
можно еще водички с океана рядом налить.. но думаю вода рано или поздно стухнет.. хоть и морская..
Живенько напомнило, как в фильме "Паспорт" "настоящую грузинскую землю" набирали где-то под насыпью в Наро-Фоминске  :ag:
А про водичку - 17 (семнадцать) лет назад одному тут взбрела блажь привезти воду из Черного моря. Ну, нема базару - нырнул подальше от берега, где море почище, на глубине метра 3-4 набрал баклажку. Недавно нашёл - прозрачная, ничем не пахнет. Другое дело - переть океаническую воду за 10 тыщ километров

Оффлайн Demix

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1730
  • Пол: Мужской
  • Постоянный ник
    • Просмотр профиля
Re: Что привезти из Америки?
« Ответ #82 : 02.07.13, 21:06:39 »
Живенько напомнило, как в фильме "Паспорт" "настоящую грузинскую землю" набирали где-то под насыпью в Наро-Фоминске  :ag:

Там 2 раза набирали :bj:
Первый раз  щебень из Астрахани, а второй уже в Израиле когда на свадьбу шли
« Последнее редактирование: 02.07.13, 21:13:43 от Demix »

Оффлайн Plushka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Что привезти из Америки?
« Ответ #83 : 02.07.13, 22:26:16 »
А мне из Америки подруга привезла айфон и планшет)  Ну естественно я оплатила их. А если из сувениров - то веселые часы и бесболку из Нью-Йорка)
Моя жизнь - мои правила!

Оффлайн nak

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: -16
    • Просмотр профиля
Re: Что привезти из Америки?
« Ответ #84 : 03.07.13, 02:47:12 »
пусть гамбургер тебе привезет  :bj:

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8871
  • Карма: -60
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что привезти из Америки?
« Ответ #85 : 03.07.13, 08:10:45 »
А мне из Америки подруга привезла айфон и планшет)  Ну естественно я оплатила их.
ну и зря, их обычно тут получают в подарок за нехитрые возвратно-поступательные движения....
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...