Автор Тема: Дуратский спортивный праздник  (Прочитано 7432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мисс Мюнхгаузен

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 130
  • Деловая женщина
    • Просмотр профиля
Знаете ли вы, что вчера в городе прошел праздник в честь Дня физкультурника? Именно прошел, как проходят мимо. Слово состоялся использовать здесь не могу, потому что который год подряд наблюдаю это мероприятие из разряда для галочки.

Казалось бы, на дворе двадцать первый век. Электростали это, видимо, не касается. Люди работают по отработанной годами схеме: шахматисты и шашисты, которые занимаются в клубе «Диагональ», приходят на свои соревнования, теннисисты – на свои, воспитанников ДЮСШ сгоняют под стритбольные кольца, а те немногие, кто умеет держать дротики в руках, приходят их пометать. Можно еще вспомнить про легкоатлетическую эстафету на «Юбилейном». На «Юбилейном», подчёркиваю. А не на МУ СОК «Электросталь», как это написано на заглавной странице их сайта sok-stal.ru.

На каждом углу трубят, что в городе «культивируется более 50 видов спорта», новости красивые выкладываются http://electrostal.com/news/1269.html. Так почему на Дне физкультурника представлено всего ничего из них? Почему мероприятие, которое пропагандирует, в общем-то, очень важные вещи, не может быть по размаху таким же, как День молодежи, например? Почему бы не сделать его интереснее? Не хватает бюджета? Не хватает инициативы уйти от скучного междусобойчика? Или просто не хочется париться?
Я - женщина. Я - ведьмовский напиток (С) Блок в соавторстве со мной :)


Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Дуратский спортивный праздник
« Ответ #81 : 31.08.13, 12:02:29 »
После, но до Давыдова. :ab:
После Субботина был Давыдов.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн TU154B

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Карма: 10
    • Просмотр профиля
Re: Дуратский спортивный праздник
« Ответ #82 : 31.08.13, 12:10:59 »
После Субботина был Давыдов.
Ну значит мне приснилось. :facepalm:

Оффлайн Ушел за попкорном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 617
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Дуратский спортивный праздник
« Ответ #83 : 05.09.13, 19:48:30 »
Сычёв спорт не курировал.
Спорткомитету деньги не нужны. Кода я в Соовете их спрашивал почему они не приходят на комиссии и на совет отстаивать свой бюджет, они скаэали что их всё устраивает.
Когда хоккейной школе срезали в 2 раза финансирование, им было по барабану.
А единственным, кто не голосовал за этот бюджет, был я.
Так что у них всё в ёлочку. по мих мнению-меньше телодвижений и шума, будут дольше "хорошими".
никому ничего не надо.
Я не говорил, что Сычев спорт курировал, я говорю о том, что это был единственный человек в АГЭ, по моему субъективному мнению, который всегда поддерживал инициативы и находил деньги не из бюджета! То есть ему было не все равно!!! Это отличительная особенность его - решать проблемы здесь и сейчас. А что сейчас? СМЕХ

Оффлайн Ушел за попкорном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 617
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Дуратский спортивный праздник
« Ответ #84 : 05.09.13, 20:00:41 »
И ВСЕ ДАВНО ПОРА ПРИВЫКНУТЬ  - В ЭЛЕКТРОСТАЛИ ЛЮБЯТ ХОККЕЙ НА ТРАВЕ И ИНОГДА ПОЛЮБЛИВАЮТ ДАРТС

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Дуратский спортивный праздник
« Ответ #85 : 05.09.13, 20:23:31 »
И ВСЕ ДАВНО ПОРА ПРИВЫКНУТЬ  - В ЭЛЕКТРОСТАЛИ ЛЮБЯТ ХОККЕЙ НА ТРАВЕ И ИНОГДА ПОЛЮБЛИВАЮТ ДАРТС
:facepalm:
не надо набояривать. (с)