Автор Тема: Закодировать.  (Прочитано 4444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Закодировать.
« : 10.03.10, 12:38:39 »
Нужна помощь, отец пьет беспробудно. Дал добро закодировать себя, верней зашить. Нужен контакт проверенного заведения, можно в Москве. Инет пестрит объявлениями, но что то я не верю во все это.


Семарь Здрахарь

  • Гость
Re: Закодировать.
« Ответ #21 : 12.03.10, 22:03:15 »
Я слышал, что "торпеда" через несколько месяцев перестает действовать...
объясни недалекому, в чем действие "торпеды"?

Ozone

  • Гость
Re: Закодировать.
« Ответ #22 : 12.03.10, 22:15:46 »
объясни недалекому, в чем действие "торпеды"?
Я сам далеко не в курсе... Типа вшивают капсулу с раствором в мягкие ткани алкоголеку, и она начинает рассасываться по организму... Препарат вызывает что-то типа аллергической реакции на алкоголь. Но, это проходит, когда всё всасывается. 
Пациенту, после вшития дают на пробу (на ваточке) спирт, и его начинает колбасить и выворачивать на изнанку... Тем самым показывая ему (пациенту) то, что мол будешь бухать - крякнешь.


Я не спец. Я могу ошибаться. Прошу профессионалов - наркологов меня поправить.  

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Закодировать.
« Ответ #23 : 13.03.10, 08:03:23 »
в 5-м или 7-м отделении?
Затрудняюсь ответить.Скорее в обоих был.Ибо привозился туда условновменяемым,ток "да" мог сказать что совсем не против погостить там. :bn:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Закодировать.
« Ответ #24 : 13.03.10, 08:06:00 »
Я сам далеко не в курсе... Типа вшивают капсулу с раствором в мягкие ткани алкоголеку, и она начинает рассасываться по организму... Препарат вызывает что-то типа аллергической реакции на алкоголь. Но, это проходит, когда всё всасывается.
Пациенту, после вшития дают на пробу (на ваточке) спирт, и его начинает колбасить и выворачивать на изнанку... Тем самым показывая ему (пациенту) то, что мол будешь бухать - крякнешь. Таки да.Моему знакомому вшили.К концу года он тянул немного,хорошо до больницы вовремя довезли,а то б помер.


Я не спец. Я могу ошибаться. Прошу профессионалов - наркологов меня поправить. 
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6