Автор Тема: Удаление натоптышей (сухих мозолей)!  (Прочитано 4095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tanyats

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Вопрос такой - где можно в городе удалить натоптыши - болезненные, застарелые, с "корнем", жидким азотом или лазером?
Может кто сталкивался, поделитесь отзывами, контактами и главное эффектом!


SLN

  • Гость
в Ортовите занимаются стопами, удалением вросших ногтей. Позвоните, уточните про натоптыши

Оффлайн Enika

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: -17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Тоже хочу посоветовать Салипод.Делаю так- слегка распариваю ноги,вытираю,накладываю салипод- завязываю пластырем обычным и хожу так день-два(зависит от тяжести мозоли).Затем даже после принятия душа эта мозоль с легкостью убирается пемзой. Помазать ноги кремом и всё прекрасно :ab:
Самая честная книга — глаза…, если прочтёшь правильно…

Оффлайн Иrиna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Тоже хочу посоветовать Салипод.Делаю так- слегка распариваю ноги,вытираю,накладываю салипод- завязываю пластырем обычным и хожу так день-два(зависит от тяжести мозоли).Затем даже после принятия душа эта мозоль с легкостью убирается пемзой. Помазать ноги кремом и всё прекрасно :ab:
Впервые слышу о таком пластыре. У меня мама мучается, подскажу ей.

Оффлайн Suerte

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: -232
    • Просмотр профиля
Пластырь салипод известен лет так 30.Немецкий крем шоль очень эффективен.

Оффлайн Enika

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: -17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Пластырь салипод известен лет так 30.Немецкий крем шоль очень эффективен.
Не слышала про такой крем, и как он эффективен в борьбе с натоптышами, Вам помог? Просто нужно наносить как крем или его как-то по-другому используют? Кстати в аптеках очень много кремов от сухих мозолей, но сколько не брала - ни один не справляется с этим  :bl:
Самая честная книга — глаза…, если прочтёшь правильно…

Оффлайн Olimpia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Если мозоль уже глубокая никакой пластырь не спасет. Если азотом удалять то это не разовая процедура, нужно будет пару раз сходить в зависимости от сложности. Самый эффективный лазер. Мой ненаглядный удалил две недели назад. Прихрамывает немного и перевязки каждый день. Но зато избавился от проблемы. Ходил мучился.

Оффлайн vic1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Если мозоль уже глубокая никакой пластырь не спасет. Если азотом удалять то это не разовая процедура, нужно будет пару раз сходить в зависимости от сложности. Самый эффективный лазер. Мой ненаглядный удалил две недели назад. Прихрамывает немного и перевязки каждый день. Но зато избавился от проблемы. Ходил мучился.
Поподробней....Где ненаглядный лазером удалял?Тоже проблема!!!

Оффлайн Enika

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: -17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Лазером? Это наверное уже очень-очень серьезная мозоль, у меня пока справляется так, видимо еще не настолько глубокая мозоль. А есть гарантия, что она не вернется обратно после лазера?
Самая честная книга — глаза…, если прочтёшь правильно…