Автор Тема: iPhone 5s  (Прочитано 1845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NiGGaD9Iu

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
iPhone 5s
« : 18.04.17, 21:30:23 »
Ищу айфонец, чтобы был не восстановленный (только если официально), с презентабельным внешним видом, полностью рабочий, аккум живой. На авито/юле найти таковой оказалось оооочень сложно, ибо все толкают восстановленный нашими умелыми соседями аппараты.


Оффлайн SkriMix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • Там где Мы, там Победа!!! 336 ОБрМП
    • Просмотр профиля
Re: iPhone 5s
« Ответ #1 : 19.04.17, 09:17:25 »
а в магазине не?
89161777098

Оффлайн NiGGaD9Iu

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: iPhone 5s
« Ответ #2 : 19.04.17, 11:00:12 »
а в магазине не?
А вы это во всех объявлениях из раздела "куплю" пишите? Как бы раз люди дают объявление данной направленности, значит для них есть причины не покупать в магазине и их устраивает вещь бывшая в употреблении, но достойного (читай устраивающего этого человека) состояния

Оффлайн SkriMix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • Там где Мы, там Победа!!! 336 ОБрМП
    • Просмотр профиля
Re: iPhone 5s
« Ответ #3 : 19.04.17, 12:01:26 »
Да не, мне просто интересно.. вы ищите б/у аппарат в отличном состоянии,по мне он будет стоить дешевле не на много. Говорю по своему опыту,так же осенью сэкономил,купил восстановленный,только 6,теперь никто не знает что с ним.  В итоге пошёл за новым в магазин))) скупой реально дважды платит.  :ay:
89161777098

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: iPhone 5s
« Ответ #4 : 19.04.17, 12:25:33 »
Да не, мне просто интересно.. вы ищите б/у аппарат в отличном состоянии,по мне он будет стоить дешевле не на много. Говорю по своему опыту,так же осенью сэкономил,купил восстановленный,только 6,теперь никто не знает что с ним.  В итоге пошёл за новым в магазин))) скупой реально дважды платит.  :ay:
ниче ниче, без скупого тяжело было бы жить))


p.s. автор сколько даете за айфон ? имею такой
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн nobody

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2242
  • Карма: 309
    • Просмотр профиля
Re: iPhone 5s
« Ответ #5 : 19.04.17, 12:37:01 »
Цитировать
чтобы был не восстановленный (только если официально)
Официально их не восстанавливают

Оффлайн SkriMix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • Там где Мы, там Победа!!! 336 ОБрМП
    • Просмотр профиля
Re: iPhone 5s
« Ответ #6 : 19.04.17, 12:50:27 »
ниче ниче, без скупого тяжело было бы жить))


p.s. автор сколько даете за айфон ? имею такой


Дим,да я не парюсь,просто вот человека хочу предостеречь
89161777098

Оффлайн NiGGaD9Iu

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: iPhone 5s
« Ответ #7 : 19.04.17, 13:04:46 »
Официально их не восстанавливают
Восстанавливают. У всех ритейлеров, типа свидетельство, связной и тд продаются официальные рефербишд аппараты восстановленные и протестированы эппл.

Да не, мне просто интересно.. вы ищите б/у аппарат в отличном состоянии,по мне он будет стоить дешевле не на много. Говорю по своему опыту,так же осенью сэкономил,купил восстановленный,только 6,теперь никто не знает что с ним.  В итоге пошёл за новым в магазин))) скупой реально дважды платит.  :ay:
Я в курсе, потому и написал про восстановленный, ибо на авито/Юле продают 99% пересобранные китайцами аппараты, а с ними иметь дело не хочу.
Про скупого и плату дважды я в курсе, сюда закинул удочку без особой надежды, ну так, вдруг что предложат и, не поверите, уже предложили действительно хороший вариант за нормальные деньги, такое тоже бывает.
Если что пойду в магазин за новым.

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14856
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Re: iPhone 5s
« Ответ #8 : 19.04.17, 13:54:05 »
Есть 5s 64gb голд, чеки коробки все есть, бу лично мной 2 года, состояние близкое к идеалу, все родное , кроме акб - акб заменен на Craftmann/ Что предложите по деньгам - может и продам в угоду 5se
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн NiGGaD9Iu

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: iPhone 5s
« Ответ #9 : 19.04.17, 15:28:52 »
Есть 5s 64gb голд, чеки коробки все есть, бу лично мной 2 года, состояние близкое к идеалу, все родное , кроме акб - акб заменен на Craftmann/ Что предложите по деньгам - может и продам в угоду 5se
Я завтра уже смотрю и, скорее всего, куплю аппарат  Мне 64 без надобности, честно говоря, да и голд не в приоритете. Цену не предложу, какое будет предложение, если что?

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: iPhone 5s
« Ответ #10 : 19.04.17, 19:06:39 »
ну и за сколько Вам предложили если не секрет ?? или это тайна окутана мраком ?

p/s - мое мнение такое - такие вещи как электронщина, телефоны, айпады и прочее говно - покупать надо только новыми.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн NiGGaD9Iu

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: iPhone 5s
« Ответ #11 : 19.04.17, 22:35:31 »
Это не тайна, как только сделка состоится(если состоится), обязательно сообщу, если вам это так интересно. Спору нет, новая вещь всегда лучше) тут проблема больше в том, чтобы найти порядочных людей, но по собственному опыту знаю, что такие есть и их просто надо найти.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: iPhone 5s
« Ответ #12 : 19.04.17, 22:57:59 »
Это не тайна, как только сделка состоится(если состоится), обязательно сообщу, если вам это так интересно. Спору нет, новая вещь всегда лучше) тут проблема больше в том, чтобы найти порядочных людей, но по собственному опыту знаю, что такие есть и их просто надо найти.
согласен, но я имел дело с б.у. техникой такого плана и решил что все же лучше новую. так же пострадал как SkriMix от постоянных ремонтов.
Нарушение п.1.15. правил форума.