Автор Тема: Xenus точка кипения  (Прочитано 5816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мерседес Индиго

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: 307
  • Пол: Мужской
  • Я тут главная!
    • Просмотр профиля
Xenus точка кипения
« : 17.09.07, 16:05:30 »
 [[china]] Возобновляем старую темку!!!
кто играл? как игрушка? :) выкидываем скриншотеги...
и кто играл в Ксенус Голд?? :)) говорят очень недурно подправили игрушку :)
"Подними голову, мне тебя не видно!
Подпись: снайпер."
"ОДНА ДУША НА ДВОИХ"
ДВА поэта. Два пера. Одна душа.
Тема для любителей поэзии.


Pink Punk

  • Гость
Re: Xenus точка кипения
« Ответ #21 : 18.09.07, 23:29:53 »
скоро, кстати, вторая часть выйдет. весьма недурно по видюхам.
Пинг Понг! просьба огласить! скоро  - это когда? :) и скрины в студию :)) название темы сменим :)  [[blush]]
называется Xenus 2 Белое Золото. дата выхода: Осень/Зима 2007 (какой смысл, если Крайзис уже скоро будет, не ясно).
скрины, а может и видео, выложу завтра, если получится - с высокой температурой,ск,противно за компом сидеть.

Оффлайн beavis

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Карма: 206
  • Пол: Мужской
  • You Know You're Right
    • Просмотр профиля
Re: Xenus точка кипения
« Ответ #22 : 18.09.07, 23:44:40 »
ды ненад ниче менять http://forum.elsite.ru/index.php?topic=118980.0  :-)
 кризис типа лучше ксенуса чем?  :-)
ツ ツ ツ

Pink Punk

  • Гость
Re: Xenus точка кипения
« Ответ #23 : 18.09.07, 23:48:54 »
кризис типа лучше ксенуса чем?  :-)
мм. как бы помягче выразиться.. всем.

Оффлайн beavis

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Карма: 206
  • Пол: Мужской
  • You Know You're Right
    • Просмотр профиля
Re: Xenus точка кипения
« Ответ #24 : 18.09.07, 23:55:15 »
кризис типа лучше ксенуса чем?  :-)
мм. как бы помягче выразиться.. всем.
а..сапасибо многоразьясняющий ответ, познавательный) пачитаю тему тогда лучше, чем тваи атветы.
ツ ツ ツ

Pink Punk

  • Гость
Re: Xenus точка кипения
« Ответ #25 : 19.09.07, 00:27:23 »
если в кратце,то:
1)Крайзис - самая технологичная игра на сегодншний день. в ксенусе 2 - залатанный движок первой части.
2)В Крайзисе инновационных геймплейных фишек дофига, ксенус 2 - повторение пройденого с более красивой картинкой.
3)В Крайзисе интересный и закрученный сюжет, ксенус 2 - очередная банальщина.
и тд и тп хоть до самого утра.

Оффлайн Мерседес Индиго

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: 307
  • Пол: Мужской
  • Я тут главная!
    • Просмотр профиля
Re: Xenus точка кипения
« Ответ #26 : 19.09.07, 12:32:18 »
 [elsite]
Рецензия (Часть 1):
а теперь я буду спорить  [bobby2]]
Крайзис - нифига не высоко закрученный сюжет... это раз!
КАк-то несколько лет назад был ДУМ 3, кричали про него, чтобудет игра года! бабок 70 млн, вложили...кажется в игрушку...и тут раз, за год до выхода вылезает какая-то Халва 2...выходит...на равне с ДУмом 3...бюджет 40 млн.. И игрушка популярна до сих пор во всяких гейм-парадах! А ДУМ где?? дум в ...Опе! ну вышел аддон, ну да, взлетел Дум 3 на пару месяцев к Халве на первые строчки...и все... а Халват до сих пор популярна! Насколь я не любитель Халвы, а вторая часть захватила!!!
Так же продолжим теперь ветку рассуждений - народ ЖДЕТ! ждет ГТА-образных игр...их мало! не ФарКрайных игр, где стоит один джип на всю деревеньку, да и тот бесмысленн! а просто - свободы! Напиться в какашку, кинуть дробоган в багажник, и поехать в деревеньку, размазывать гринго по ихним огородикам!
Кажется тема уже обсуждалась... обхаили Сталкер со всех сторон! НО! помоему играют ВСЕ! и атмосфера выдержана, скажу вам...в лучшем СТИЛЕ! как-то на днях, просмотрел 5 репортажей про Чернобыль...весь день убил, и ББС канала, и НТВшные...скажу, что атмосфера - вот этотго неизвестного и страшного - выдержана в Сталкере!!!
Сколько я Кризис расхваленный не гляжу - ничего кроме СУПЕР графики не нахожу в игрушке.. очень неприятен эффект Мошн-блюр, когда двигаешь мышкой...по бокам типо размывается - типо как бы в реальности, когда глазом быстро двигаешь, он не сразу фокусируется!...у меня через 10 минут глаза заболели видеть постоянно размытую картинку! это дурацкий сюжет - если таковой есть - суперскафандром против НЛО...в Кризисе нет свободы действий! Кризис - это ФарКрай, у которого взята основа - Остров!! и все!
Кажется убедительно!
И кстати, в Белом Золоте - кажется используется новый движок! а не подлатанный! да. графика практически на прежнем уровне! со времен ГТА 3 - Вайс-сити и Сан-Андреас ничуть не изменились, тот же подлатанный движок! однако как популярны!
« Последнее редактирование: 19.09.07, 12:57:03 от Мерседес Индиго »
"Подними голову, мне тебя не видно!
Подпись: снайпер."
"ОДНА ДУША НА ДВОИХ"
ДВА поэта. Два пера. Одна душа.
Тема для любителей поэзии.

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xenus точка кипения
« Ответ #27 : 19.09.07, 12:35:11 »
Даа, крутая графика, крутой шутер, а так ничего.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн Мерседес Индиго

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: 307
  • Пол: Мужской
  • Я тут главная!
    • Просмотр профиля
Re: Xenus точка кипения
« Ответ #28 : 19.09.07, 12:56:35 »
 [elsite]
Рецензия (Часть 2):
продолжаеммммс!
Есть игры - которые войдут в историю...которые действительно НЕКСТ-ГЕН не только в графике! и как кто-то сказал "всякие консольные примочки"...
если вспомнить на заре тогдашних "Некст-Ген", была игрулина СоФ (Первый СоФ!!!), ооо дааа...выстрела в части тела!, прыгающий на одной ноге человек! оооо дааа...но ведь игрушка хвасталась не только этим - а сюжетом! поэтому ее запомнили все...а была куча-подобных игр, которая хвасталась только этим...подстрелом в руку или ногу...И? где они?
сейчас все ажиотажно ждут КоД4, да, там не только задумка..там сама идея - уже заставляет поиграть в нее! призывы русских "Вы все равно все скоро сдохните", так и подхлестывает схватить автомат!да!
так что - слово НЕКСТ-ГЕН должно быть не в графике, а во всем! без отсутствия должного сюжета и должной атмосферы! должного присутствия музыки - игра нулевая!
"Подними голову, мне тебя не видно!
Подпись: снайпер."
"ОДНА ДУША НА ДВОИХ"
ДВА поэта. Два пера. Одна душа.
Тема для любителей поэзии.

Оффлайн Мерседес Индиго

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: 307
  • Пол: Мужской
  • Я тут главная!
    • Просмотр профиля
Re: Xenus точка кипения
« Ответ #29 : 19.09.07, 13:00:15 »
 [elsite]
"Подними голову, мне тебя не видно!
Подпись: снайпер."
"ОДНА ДУША НА ДВОИХ"
ДВА поэта. Два пера. Одна душа.
Тема для любителей поэзии.

Оффлайн Мерседес Индиго

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: 307
  • Пол: Мужской
  • Я тут главная!
    • Просмотр профиля
Re: Xenus точка кипения
« Ответ #30 : 19.09.07, 13:07:36 »
А вот из "Белого Золота" скриншотеги :))))))))
"Подними голову, мне тебя не видно!
Подпись: снайпер."
"ОДНА ДУША НА ДВОИХ"
ДВА поэта. Два пера. Одна душа.
Тема для любителей поэзии.

Оффлайн Мерседес Индиго

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: 307
  • Пол: Мужской
  • Я тут главная!
    • Просмотр профиля
Re: Xenus точка кипения
« Ответ #31 : 19.09.07, 13:08:08 »
далее -wall-
"Подними голову, мне тебя не видно!
Подпись: снайпер."
"ОДНА ДУША НА ДВОИХ"
ДВА поэта. Два пера. Одна душа.
Тема для любителей поэзии.

Оффлайн Recruit

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 819
  • Карма: -121
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xenus точка кипения
« Ответ #32 : 19.09.07, 13:46:41 »
Не,я вот таки непонимаю,почему все так исходят соплями по крайзису?Ну ничего там такого окромя графики и физики нетуть.Хотя и в графике есть пробелы(дажы на скриншотегах видна не такая уж большая дальность прорисовки.Напоминаю всем,что нормальные люди играют не в графику и не в физику,а в ИГРУ.И помимо хорошей графики должен быть сюжет.Ну или хотябы стилистика.Этого в крайзисе я не увидел(подымите мне веки если я не прав)За примерами действительно хороших игр далеко ходить не надо.Таже халф-лайф.Или Стренгнлхолд.Стренглхолд к слову держит высокую планку играбельности отнюдь не из-за действительно потрясной физики и неплохой графики.Там есть СЮЖЕТ и есть СТИЛЬ.Может сюжет и немного банален,но тем не менее интересен(по крайней мере мне)А вот стиль....ТАКОЙ стильной игры я думаю ещё не было.Ну разве что The Darkness.Просто когда ты делаешь спецприем(не помню как называется,короче текила вертится по кругу и стреляет),вокруг все рушится,крики,кровь,искры,летят голуби(фирменная фишка Джона Ву)при этом очень интересная композиция играет....Просто ШЕДЕВР.Крайзис чуть менее чем полностью уступает ей в стилистике.

Оффлайн Мерседес Индиго

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: 307
  • Пол: Мужской
  • Я тут главная!
    • Просмотр профиля
Re: Xenus точка кипения
« Ответ #33 : 19.09.07, 13:53:17 »
Рекрут...зы...перебью :)))
Они сперли это у Макса Пейна...если все помнят заставку второго Пейна...там Пейн крутился по кругу, и перезаряжал оружие :))) так вот, настреляв в фокусе всех врагов (когда полоса замедления пожелтее), жмешь перезярдку - камера крутится вокруг него :)) аля Матрица :))) а в моде Макса Пейна появилось не только перезарядка, но и еще вот этот круговой обстрел врагов!!! :))) однозначна из Пейна уперли :)))
Рекруту спасиба +1
"Подними голову, мне тебя не видно!
Подпись: снайпер."
"ОДНА ДУША НА ДВОИХ"
ДВА поэта. Два пера. Одна душа.
Тема для любителей поэзии.

Pink Punk

  • Гость
Re: Xenus точка кипения
« Ответ #34 : 19.09.07, 16:06:59 »
В Стрэйнглхолде сюжет нафиг не нужен, как мне кажется, хоть играл я и в демку, но всё же геймплей видимо всю игру будет сводиться к "уничтожь всё в радиусе 100км".стиль..да, но ведь не зря же игра называется полностью Джон Ву презентс Стрэйнглхолд, а этот дядько веников не вяжет. в Крайзисе какие-то замуты с инопланетянами, корейцами и тд и тп, хотя опять же для меня игрой года по всей видимости будет Биошок, но Крайзис я жду не меньше, тк всё-таки это Крайзис. блокбастер. реклама. лучшие технологии на сегодняшний день. огромные деньги. огромные продажи. всё это очевидно, так же как очевидно то, что Крайзис - глянцевый бестселлер, коим в своё время был F.E.A.R. казалось бы, ничего нового (а в Крайзисе будут-таки интересные новые фичи), а всё-таки лучшая игра того года. та же фишка произойдет с Крайзисом, ибо ролики ОЧЕНЬ впечатляют.

зы Рекрут, признайся, ты так сухо говоришь о Крайзисе,тк это PC-эксклюзив))) вышел бы он на коробке - ты б по-другому говорил,на 99% уверен.:)
« Последнее редактирование: 19.09.07, 16:17:27 от Pink Punk »

Оффлайн Recruit

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 819
  • Карма: -121
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xenus точка кипения
« Ответ #35 : 19.09.07, 17:46:29 »
В Стрэйнглхолде сюжет нафиг не нужен, как мне кажется, хоть играл я и в демку, но всё же геймплей видимо всю игру будет сводиться к "уничтожь всё в радиусе 100км".стиль..да, но ведь не зря же игра называется полностью Джон Ву презентс Стрэйнглхолд, а этот дядько веников не вяжет. в Крайзисе какие-то замуты с инопланетянами, корейцами и тд и тп, хотя опять же для меня игрой года по всей видимости будет Биошок, но Крайзис я жду не меньше, тк всё-таки это Крайзис. блокбастер. реклама. лучшие технологии на сегодняшний день. огромные деньги. огромные продажи. всё это очевидно, так же как очевидно то, что Крайзис - глянцевый бестселлер, коим в своё время был F.E.A.R. казалось бы, ничего нового (а в Крайзисе будут-таки интересные новые фичи), а всё-таки лучшая игра того года. та же фишка произойдет с Крайзисом, ибо ролики ОЧЕНЬ впечатляют.

зы Рекрут, признайся, ты так сухо говоришь о Крайзисе,тк это PC-эксклюзив))) вышел бы он на коробке - ты б по-другому говорил,на 99% уверен.:)
Отчасти ты прав=)Но разработчики вроде-как обещали занятся портированием на коропко когда выйдет писюковый крайзис.Но фпринцыпе мне всё равно.Я и на ПК поиграть могу=)Да и тем более,крайзис издаёт ЕА.Чтобы ЕА выпускала эксклюзивы......Быть не может.Их жаба задушит.Этож гады почище микрософт.Портируют,я уверен.

DizzAK

  • Гость
Re: Xenus точка кипения
« Ответ #36 : 19.09.07, 18:16:48 »
Блин а в етой гаме хоть 3 шейдер есь ? а то не видно! PS Кстати сыграл в ксенус просто был рад веселилсо круто прыгал с моста мочил верт из писта пил водку пиво наркоманил зажигал в прямом смысле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [love] [love2]

Оффлайн Recruit

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 819
  • Карма: -121
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xenus точка кипения
« Ответ #37 : 19.09.07, 18:24:57 »
Блин а в етой гаме хоть 3 шейдер есь ? а то не видно! PS Кстати сыграл в ксенус просто был рад веселилсо круто прыгал с моста мочил верт из писта пил водку пиво наркоманил зажигал в прямом смысле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [love] [love2]
КаНеШ еСтЬ Ты ЧО пАцАнчЕгГ нЕ зАмЕтИл?Там ВаДа вСя В тРеТих ШеЙдеРаХ,есЛи БеЗ ШейдЕрОв буИт пАцАнЫ нЕ поЙмУт.

А если серьезно.
Ты хоть знаешь что такое шейдеры?=)

Оффлайн курнул

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
  • Карма: -27
  • Пол: Мужской
  • life it is war
    • Просмотр профиля
Re: Xenus точка кипения
« Ответ #38 : 20.09.07, 17:25:10 »
еще картинок   [[indian_chief]]



DizzAK

  • Гость
Re: Xenus точка кипения
« Ответ #39 : 22.09.07, 09:26:43 »
ЛЮДИИИИ У КОГО ЕСТЬ ЕТА ИГРА В ДЦ? ТОКА НЕ ГЛЮЧНАЯЯ!!!!!! У КОГО ЕСТЬ?

Оффлайн КаСкА

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xenus точка кипения
« Ответ #40 : 24.09.07, 23:37:50 »
Xenus1-это смысл жизни,нет еще такой игры с таким сюжетом.пускай управление не очень,ну не получилось что сказать?во втром надеюсь ошибки исправят.