Автор Тема: продаётся  (Прочитано 979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн QS-o-n-i-c

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • вавилон 5
    • Просмотр профиля
продаётся
« : 17.12.06, 21:45:20 »
продается калекция игр сега (16 бит(я думаю цвета))

 mk3 ultimeit покупал за 200р продаю за 70р
без каробки, (   ;--p все слышали и знают что это такое )

meglomania покупал за 150р продаю за 70р  D:|
без коробки , ( игра про 4х богов, выбираете одного из богов, вам даётся карта с секторами в одном из секторов ваше поселение чтоб победить вам надо сначало изобритение придумать для этого (да к стати игра зделана под манер компа у вас есть курсор и разные меню английского мало такчто понять что значит определённый символ не составит труда) просто перекидываем из свободных людей групу в изобритения и появляются часики, через определённое время оно готова можно комплектовать из техже людей что изобрели отрят допустим с камнями и посылать его рушить чежое поселение
в игре вы пройдёте от 2000 лет до 2001 года от камня до летающей торелки ( особенно трудно когда поевляется ядерное оружее)
игра суппер главное понять.

с коробкой aero biz 2 покупал за 300 продаю за 100  [[policeman]]
картридж уникален!!! я не знаю кто до токого додумался! в катредже установлен аккумулятор !!!!! после отключения приставки в катридже поддерживается наприжение и остаются сейвы!
ИГРА НА РУССКОМ
игра не уступает компьютерным экономическим стратегием (за исключением графики) вам даётся авио компания и зимной шар со множеством городов и вы должны заробатывать деньги рейсами или какими другими способами
начинаете с моторных самолётов и канчаете современными (жаль только там нету а 380) марки самолётов: туполев , лысёхин(ил) , аиробуз, боинг(кудаж без него?) , м.д.м. , каравел....
игра супер затягивает.

без корбки jungle strike покупал за 130 продаю за 80  D:|
одна из самых лучших игр на сеге изза её управления и графики вы литаете на вертолёте и выполняете мисии берете поеприпасы, броню, топливо
НА РУССКОМ

без коробки 3в1 все на русском dune 2 самая лучшая стратегия в мире на мой взгляд, я думаю про неё тоже всем всё извесно  [preved]
flinstouns - детская игруха  [[indian_brave]]
warsong - герои меча  и магии + варкрафт  [[crowngrin]]
продаю за 100


без каробки urban strike (мой первый картридж) продаю за 70
тотже вертолёт только другая часть  [[builder]]

без корбки Robocop против Terminatora на русском за 70
ходиш кобокопом и мочиш всё что движется (ну почти)  help  [[rifle]]

с коробкой mario andretti гонки на трёх типах машин за 70  [[happy]]

без корбки F-22 interseptor без коробки физика супер но вот тока графа подкачала и тежело играть  на F-22 против мигов русских продаю за 70
 [[operator]]
без корбки tinitun andventus  боскитбол . футбол боулинг и др и всё в это играют мультяшки каждый имеет свою способность к игре продаю за 80 [[mad]]

без коробки bari clinstan - уличные бои особенно интересно играть в двоём -за 70р  [[klingon]]
с коробкой bari clinstan2 - теже улечные бои тока следующая часть -за 70  [[karate]]

sonic 3 на русском (по супер быстрого яжа тож все знают иногда за ним не успивает экран  [[freak]] ) -70р 

с коробкой warloc ( очень интересная игра в ней надо думать, играете за мага и сражаетессь с чернокнижнеком)покупал за 150 -продаю за  70р  [[devil]]

с коробкой the Parc очень интересная экономическая стротегия сроиш парк отракционов и пытаешся с него денег поиметь. -за 100р [read_p]

без корбки F-15 играс с крутой (для сеги графой) за 70р   [[helmet]]
 
без корбки F1 grampri гонки формулы один -60 р  <:/

с коробкой sonic 3D соник в трёх мерном пространстве 80р
на русском  [[kid]]

буз коробки top gar2 - гонки с нитро(первый раз я её увидел  здесь)- 70 рублей  [[glasses2]]

без коробки flah dack игра хороша по движению тоесть они очень плавные но графа очень сильно подкачала , ходити собираете придметы и додумываетесь как пройти дальше я английский не изучаю но смог пол игры пройти -50 р  -wall-

с каробкой indiana jones - 50 р  [[bulb]]

+ бесплатная  [[bulb2]] б.у приставка (моя третия по счёту ) 1 джостик блок питания С ПРИЛАЖЕНОМ МНОЮ КУЛЛЕРОМ ОТ ПЕРВОГО ПНЯ (для охлождения оставлял на ноч работать тока смазывать надо время от времени, провод для подключения сеги по низкой частоте. audio vidio (тюльпаны )
 
в сумме 1410 р продаю коллекцию прям за копейки -wall- , собирал с 1994 года для дачи самое оно куча игр и не на рифлексы как на денди а на ум (некоторые)