Автор Тема: Где купить искуственную ель?  (Прочитано 1470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MaxMax

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Уважаемые форумчане, прошу прощения если дублирую какую-то тему. Поюзал поиск - ничего не нашел.

Подскажите где в городе (или пригороде) можно купить искуственную ель в человеческий рост с уже пришитыми украшениями? Был в Чистых Материалах, такой там нет - все голые без украшений. Где еще в городе продают искуственные ели?

Заранее спасибо!


Оффлайн enzyme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
IDDQD

Оффлайн MaxMax

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Где купить искуственную ель?
« Ответ #2 : 13.12.12, 14:47:15 »
Там без игрушек.. Хотелось бы магазины где можно вживую посмотреть

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1268
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Где купить искуственную ель?
« Ответ #3 : 13.12.12, 14:51:23 »
А можно поинтересоваться, зачем вам с игрушками? Они на самом деле не пришитые, а приклеенные, отваливаются часто и шлепки клея грубовато выглядят. У нас начальство такие на работу ставило. Дрянь, если честно.

Оффлайн MaxMax

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Где купить искуственную ель?
« Ответ #4 : 13.12.12, 17:33:16 »
У меня у стариков такая стоит лет 10 наверное, ничего не отваливается. Красиво. Мне нравится, что дизайнер производителя (китаец или кто там) сам уже выбрал оптимальное количество украшений и прикрепил их на оптимальные места - по объему всякой ерунды на ветках смотрится просто отлично. Ну и наряжать не надо и хранить украшения где-то в коробочках, только гирляндой электрической обмотать.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1268
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Где купить искуственную ель?
« Ответ #5 : 13.12.12, 18:49:02 »
У меня у стариков такая стоит лет 10 наверное, ничего не отваливается. Красиво. Мне нравится, что дизайнер производителя (китаец или кто там) сам уже выбрал оптимальное количество украшений и прикрепил их на оптимальные места - по объему всякой ерунды на ветках смотрится просто отлично. Ну и наряжать не надо и хранить украшения где-то в коробочках, только гирляндой электрической обмотать.
Здорово, такое найти, наверное, сложно.

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6346
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: Где купить искуственную ель?
« Ответ #6 : 13.12.12, 18:55:03 »
Уважаемые форумчане, прошу прощения если дублирую какую-то тему. Поюзал поиск - ничего не нашел.
....искуственную ель в человеческий рост с уже пришитыми украшениями?
а как же увлекательнейший процесс наряжения ёлки всей семьёю с дискуссиями и перевешиваниями.......
эх, лень - двигатель прогресса (с)  :bk:
No comme....................................

Оффлайн MaxMax

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Где купить искуственную ель?
« Ответ #7 : 13.12.12, 21:15:34 »
а как же увлекательнейший процесс наряжения ёлки всей семьёю с дискуссиями и перевешиваниями.......
эх, лень - двигатель прогресса (с)  :bk:

Сейчас в том возрасте когда елку еще хочу, а наряжать ее уже неприятно  :ab: Детей нету  :bk:
Господа, не обязательно прям такую с шариками и гирляндами! Посоветуйте место где вообще хоть какие-нибудь уже наряженные могут быть! В О'кее может, кто-нибудь видел?