Автор Тема: Мэрилин Мэнсон вновь посетит Россию  (Прочитано 5662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля
Великий и ужасный Мэрилин Мэнсон (Marilyn Manson) вновь посетит Россию с концертами. 10 ноября состоится его выступление в Санкт-Петербурге (Ледовый Дворец), а 13 и 14 числа того же месяца музыкант и его группа отыграют в московском клубе ?Б-1 Максимум?.
Концерты состоятся в рамках проходящего ныне мирового турне Мэнсона в поддержку выпущенного летом этого года альбома ?Eat Me Drink Me?, ставшего шестой студийной работой в дискографии исполнителя. В ходе этих гастролей музыкант отыграет порядка 70-ти концертов в 24 странах мира, включая Японию, Бразилию, Колумбию и Новую Зеландию. Европейская часть тура Мэнсона стартует 19 ноября в Португалии и финиширует 20 декабря в Финляндии.
Музыкант уже дважды выступал в России - в феврале 2001-го и в июне 2005-го. Первый приезд Мэрилина Мэнсона в Россию сопровождался громким скандалом: с призывом отменить концерт шок-рокера публично выступили приверженцы ортодоксальных конфессий. Несмотря на публичные демонстрации, концерт все же состоялся.
Цена билетов от 1500 до 50000 руб.
Кто едет???  )))


Марана Цинтырмус

  • Гость
а вы скока гавна не лейте в ево сторону всёравно он востребован..... больше чем меногие..... мож и выглядит неожиданно, а идея есть.... а по мне билет на арию 150 р. это грабёж.....

Оффлайн KRON

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 676
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
  • see you after dark
    • Просмотр профиля
ИМХО выезжает уже только за счет своего имени...

Оффлайн aNARCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4121
  • Карма: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а вы скока гавна не лейте в ево сторону всёравно он востребован..... больше чем меногие..... мож и выглядит неожиданно, а идея есть.... а по мне билет на арию 150 р. это грабёж.....
Ну последний альбом правда неоднозначный[хотя мне, например, понравился... очень личный и необычный]. Вот все и завелись :-)

Оффлайн Deo(bibo#2)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Очень даже ожиданно выглядит, т.к. каждый его образ от альбома к альбому не просто похож, а зачастую и попросту слизан с appearance более ранних исполнителей. Как и шоу по большему счёту.
Лично мне совсем не понравился последний альбом ММ, да и вообще творческий тандем Мэнсон-Скольд хорошо проявил себя в альбоме 2003-го года, да и то только из-за заметного влияния пребывания последнего в течении почти 15 лет в составе KMFDM, и половина альбома представляет из себя не что иное как "the ultra heavy beat" (c) Sasha K. А Eat Me Drink Me это совсем уже не то: нет ни запоминающихся мелодий, ни ритма, практически отсутствует концепт...короче не то совсем :(

elder

  • Гость
а вы скока гавна не лейте в ево сторону всёравно он востребован..... больше чем меногие..... мож и выглядит неожиданно, а идея есть...

да!  [[guitarist]]

elder

  • Гость
ИМХО выезжает уже только за счет своего имени...

все рано иле позно стареют брат... а музыканты - особенно [[dozey]]

elder

  • Гость
а вы скока гавна не лейте в ево сторону всёравно он востребован..... больше чем меногие..... мож и выглядит неожиданно, а идея есть.... а по мне билет на арию 150 р. это грабёж.....
Ну последний альбом правда неоднозначный[хотя мне, например, понравился... очень личный и необычный]. Вот все и завелись :-)

я никогда не сомневался в твоём мнении брат Серггий. как и во мнении твоих товарещей впрочем. Мэнсон - легеда. по любому. каким бы извращенцем он не был