Автор Тема: Подскажите комп. фирму по установке ПО  (Прочитано 4093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иринкаа

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Карма: -33
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
или частное лицо

нужно установить винды и антивирус, чтобы все нормально работала.
при этом лицензионное ПО особо не требуется


Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 В вашем линупсе нечем распознать текст, а ваш недоофис не умеет групповой работы. Этого достаточно, чтобы смыть это убожище в унитаз.
 Установка венды пользователем - совково-перацкое псевдоумение-псевдознание и к компьютерной грамотности отношения не имеет. Компьютер без ОС не бывает. Если ОС не работает - компьютер сломан и разбираться с этим должен специалист, а не директор.
 

Оффлайн Шаман с бубном

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Карма: -70
  • Пол: Мужской
  • вызывали?
    • Просмотр профиля
Нервный, ну не горячись ты так....
У меня стоит и то и другое. опенофеса мне вполне хватает, шобы напечатать служебную запиську или составить простую табличку,  для интернета вполне нормальная операционка...
Што же касается распознавания текста, то, ну сознайся, Нервный, ну набрехал ведь, да?
Открываем гугл, первая сцылко четаем: http://www.opennet.ru/openforum/vsluhforumID3/12997.html - 9 штук нащитал, причём пару-тройку абсолютно халявных.
Другое дело, што приходица трахаца почти с каждым приложением, которое не входит в пакет дистрибутива. И это меня реально напрягает.
Зато на работе поставили пенгвины на все компы, которые ходят в инет, и забыли о том, что надо чистить их от заразы, которую перманентно ловили юзвери на компах под вендой.
Так что тут весь вопрос в целях, для которых используется кампутер.
« Последнее редактирование: 10.08.07, 08:48:59 от Шаман с бубном »
Дух машины! Мой бубен сильнее твоей тупости!


Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Зато на работе поставили пенгвины на все компы, которые ходят в инет, и забыли о том, что надо чистить их от заразы, которую перманентно ловили юзвери на компах под вендой.

А нефиг по порнушным сайтам в рабочее время лазить...
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Dee_Wasted

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 950
  • Карма: 7
    • Просмотр профиля
Аналогично. На работе поставил ASP проблем нет. Офиса достаточно. Интернет работает без проблем. Да и групповое пользования офиса я вертел на х.ю, если честно. =)

Оффлайн Шаман с бубном

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Карма: -70
  • Пол: Мужской
  • вызывали?
    • Просмотр профиля
Зато на работе поставили пенгвины на все компы, которые ходят в инет, и забыли о том, что надо чистить их от заразы, которую перманентно ловили юзвери на компах под вендой.

А нефиг по порнушным сайтам в рабочее время лазить...

Ты представляешь, до сих пор сохранились юзвери, которые получают по почте с неизвестного адреса файлик с именем "открой_меня.ехе" и сразу же с радостью его открывают. Кроме шуток. И это при том, что им объяснялось не один раз, ЧТО это, ЗАЧЕМ его прислали и что будет потом.
А под линух, как было в шутку сказано на баше, вирусов целых 9 штук. И то половина не работает, а вторую половину штоб установить, юзверю мозга не хватит а админу надо долго трахаца.
Дух машины! Мой бубен сильнее твоей тупости!


Оффлайн Шаман с бубном

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Карма: -70
  • Пол: Мужской
  • вызывали?
    • Просмотр профиля
http://www.securitylab.ru/news/301002.php
это нервному от заботливых разработчиков вендов.
Свежак.
Дух машины! Мой бубен сильнее твоей тупости!


Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 Шаман с бубном. Берёш в зубы свой гугл, берёшь приложенную мной навороченнейшую картинку, которая, конечно же, не под силу поганым виндовым глюкалам, и пытаешься распознать. Выкачиваешь первую тулзу. Распознаешь. Не распознаётся - так и пишешь "я - ламер". Вторую - "я точно ламер". Третью - "я действительно ламер". Как дойдешь до конца списка, можешь начинать править исходники и помогать комьюнити. Ещё обязательно купи Убунту, а то Шатворлду не хватает денег.
 Dee_Wasted, кое-кто видал в гробу все ваши компьютеры и линуксы. Монтировка и перфоратор FTW.
« Последнее редактирование: 10.08.07, 15:21:54 от Нервный »

Оффлайн Шаман с бубном

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Карма: -70
  • Пол: Мужской
  • вызывали?
    • Просмотр профиля
Нервный, ну шож ты так бесишся?
Я нискока не утверждаю, шо венды в ацтой, пенгвин фарева... Просто всему своё предназначение.
Я с удовольствием играю под вендами в игрушки, кои под пенгвином запустить проблематично...
Выпей валерьяночки.
А картинку распознать попробую) Самому интересно.
Дух машины! Мой бубен сильнее твоей тупости!


Оффлайн Dancer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Карма: -64
  • Пол: Мужской
  • Карма - необъективный счетчик + и -
    • Просмотр профиля
Девушка у Вас попросила помощи, а Вы тут дискусию развели. Создайте отдельную тему и деритесь там на кликах мышки и ударах по клавиатуре!!!!

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Девушка у Вас попросила помощи, а Вы тут дискусию развели. Создайте отдельную тему и деритесь там на кликах мышки и ударах по клавиатуре!!!!

 Во, правдолюбы подоспели. Поздновато только. А теперь отмотаем вверх и проследим, кто первый в ответ на предложение подработать на установке венды стал пытаться втюхать свой пiнгвиниkZ. И после этого мне будут говорить, что я развожу флейм.

Оффлайн Dancer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Карма: -64
  • Пол: Мужской
  • Карма - необъективный счетчик + и -
    • Просмотр профиля
Девушка у Вас попросила помощи, а Вы тут дискусию развели. Создайте отдельную тему и деритесь там на кликах мышки и ударах по клавиатуре!!!!

 Во, правдолюбы подоспели. Поздновато только. А теперь отмотаем вверх и проследим, кто первый в ответ на предложение подработать на установке венды стал пытаться втюхать свой пiнгвиниkZ. И после этого мне будут говорить, что я развожу флейм.
Хотел посмотреть реакцию ..... [[glasses2]]

Оффлайн Dancer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Карма: -64
  • Пол: Мужской
  • Карма - необъективный счетчик + и -
    • Просмотр профиля
Девушка у Вас попросила помощи, а Вы тут дискусию развели. Создайте отдельную тему и деритесь там на кликах мышки и ударах по клавиатуре!!!!

 Во, правдолюбы подоспели. Поздновато только. А теперь отмотаем вверх и проследим, кто первый в ответ на предложение подработать на установке венды стал пытаться втюхать свой пiнгвиниkZ. И после этого мне будут говорить, что я развожу флейм.
Да причем тут правдолюбы... просто очень часто, когда обращаешься в форум за помощью всех почему-то от темы уносит в дебри

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
> просто очень часто, когда обращаешься в форум за помощью всех почему-то от темы уносит в дебри

 Берусь объяснить, почему это происходит. Наисложнейшая задача, но я берусь, да. А потому, что в топик про установку венды влез линуксойд и начал пытаться пропеарить свой линупс.
« Последнее редактирование: 10.08.07, 18:03:43 от Нервный »

Оффлайн Alan Grand

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 430
  • Карма: 362
  • Пол: Мужской
  • жизнь - игра
    • Просмотр профиля
Ну типа работать - интернет, почта, офис, верстка, сканирование, распознавание... Очень сложно догадаться ? В офисе ни разу не были ? Если же Вы считаете, что копьютер нужен только для программирования в двоичном коде, и тот, кто не выучил наизусть каждый байт своего бут сектора  - осёл, должен Вас огорчить.

Во-первых, предыдущее сообщение было стебом. Там даже смайлик в конце стоит.
Во-вторых, что бы ставить винду совершенно необязательно программировать в двоичном коде.
По моему,  эти элементарные действия должен уметь делать любой пользователь компьютера. Это моё личное убеждение, если не  умеешь не лезь, юзай калькулятор и печатную машинку.
В-третьих, В линуксе тоже есть офис, почта, Интернет и прочее.

Вот из-за того что многие "умельцы" могут ставить проги, вот поэтому у сисадминов много работы -wall-
не спать! косить, косить

Оффлайн evgsh

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
  • -=TUX=-
    • Просмотр профиля
Вот из-за того что многие "умельцы" могут ставить проги, вот поэтому у сисадминов много работы -wall-
Археологом работаешь?

Xakep

  • Гость
За 500 руб. установлю все программы с сохранением данных. Ручаюсь за свою работу! Гарантия! Пиши телефон в личку!

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
будет желание разблокировать тему - мне в личку. закрываю.
  №1 for detaling maniacs