Автор Тема: 02/11/2007 Red Fox  (Прочитано 4510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ноги мересьева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1883
  • Карма: 359
  • Пол: Мужской
  • ай,на-нэ на-нэ!!!
    • Просмотр профиля
02/11/2007 Red Fox
« : 22.10.07, 13:38:25 »
Клуб Red Fox. Выступают Гавайцы, 16БИТ, Majitonic. Старт 20:00. Билеты 150-200р. Адрес Москва, пер. Б. Факельный, 3, стр. 2 м.Таганская
Этот концерт будет генеральной репетицией Mindcrusher Light 17 ноября в Oktoberklub.Это далеко не первый концерт коллективов в данной обойме.И однозначно не последний.Как показывает опыт предыдущих мероприятий у всех слушателей надолго остается заряд положительных эмоций.Что творилось летом в Клубе7 словами не передать.В этот раз надеюсь будет только лучше.

Интересно будет ли поэт,вынесший мозг?
« Последнее редактирование: 22.10.07, 17:28:39 от ноги мересьева »


Оффлайн мхАААт!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Карма: 415
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Re: 02/11/2007 Red Fox
« Ответ #21 : 05.11.07, 17:40:18 »
А можно куда-нибудь еще выложить? На этом сайте надо регистрироваться, да еще под своими настоящими именем и фамилией. И вводить название института, в котором ты учился или учишься. На этой стадии регистрации я сломался, ибо институт, из которого меня выгнали со второго курса, с тех пор переименовали или вообще закрыли.
можно зарегестрироваться и в качестве Ивана Сидорчука из Сыктывкарской средней школы ?1..что мешает? [[kid]]
за фотки пасиб + ::)

Оффлайн Хоакин Гоготти

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3989
  • Карма: 1312
  • Пол: Мужской
  • Лошадь моя выносливая...
    • Просмотр профиля
Re: 02/11/2007 Red Fox
« Ответ #22 : 05.11.07, 17:45:55 »
А можно куда-нибудь еще выложить? На этом сайте надо регистрироваться, да еще под своими настоящими именем и фамилией. И вводить название института, в котором ты учился или учишься. На этой стадии регистрации я сломался, ибо институт, из которого меня выгнали со второго курса, с тех пор переименовали или вообще закрыли.
можно зарегестрироваться и в качестве Ивана Сидорчука из Сыктывкарской средней школы ?1..что мешает? [[kid]]
за фотки пасиб + ::)

Отличная мысль. Я, как честный человек, почему-то до этого не допёр.
Плюс Алексею уже поставил.