Автор Тема: Lineage2.com - офф  (Прочитано 1952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн toglar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • www.Lineage2.com
    • Просмотр профиля
Lineage2.com - офф
« : 30.03.08, 00:01:10 »
Lineage2.com - офф


Оффлайн toglar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • www.Lineage2.com
    • Просмотр профиля
Re: Lineage2.com - офф
« Ответ #1 : 30.03.08, 00:10:49 »
АУ Электростальцы! отзовитесь кто на оффе гамает. И вообще стоит променять фришные серваки на офф. Вот я например гамал на многих серваках, как пример опишу ВАРСМИТ, отличный был сервак, гамал я гамал не парился, накачал кучу чаров 78 левела и тут ВАРСМИТ обрубили - вот облом, и мои страдания были напрасны, а на оффе - играл 4 месяца, потом забил а сейчас решил опять гамать, а чар та и не куда не делся!!! Фришные серваки - фигня, КТО ЗА ОФФ??? 
 

Оффлайн ?Graf?

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Live!
    • Просмотр профиля
Re: Lineage2.com - офф
« Ответ #2 : 30.03.08, 01:58:12 »
Играю на оффе 2 года. все качественно стабильно, но долго.
Lineage2.com это совершенно другой уровень, хотя кому то и нравится бегать с фришки на фришку.

Оффлайн umka197

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Lineage2.com - офф
« Ответ #3 : 08.04.08, 10:20:09 »
На оффе не играл, но мой первый сервак был 1х. Поиграл на нем 3-4 месяца и ушел на 3х, поскольку ну очень долгая прокачка чара. На серваке 3х прогемал 10 месяцев, потом полный вайп и отключение сервака и тю тю моё крупнейшее али =) Но не знаю как многие, а мы просто перешли на другой 3х и уже год как гемаем на нем, и опять одно из крупнейших али=)
Кстати, чар на серваке 1х ,с которого я начинал, все еще жив, недасно заходил=)

ИМХО: офф или 1х - это для тех у кого куча времени и любит прохождение всевозможных квестов(поскольку при увеличении рейт, многие интересные квесты просто не имеет смысла делать); 3х-10х - это для тех у кого есть свободные вечера и желание немного пофанить и пообщаться вечерком=) ; Ну а истинным ПвПнникам нужны 1000....х сервера, когда за пол дня ты весь в супер шмоте, и начинаешь сражаться с себеподобными оттачивая технику боя=))))))

Линейка - это наркотик, попробовав пару раз, появляется зависимость. Уже 2 года никак не могу избавиться от зависимости  [[laugh2]] [[laugh]] [[laugh]] [[laugh]]

Маленький белый медвеженок, который ищет чего то нового ;-)

Оффлайн IlyX@

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 608
  • Карма: 67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Lineage2.com - офф
« Ответ #4 : 23.04.08, 10:30:35 »
На оффе не играл, но мой первый сервак был 1х. Поиграл на нем 3-4 месяца и ушел на 3х, поскольку ну очень долгая прокачка чара. На серваке 3х прогемал 10 месяцев, потом полный вайп и отключение сервака и тю тю моё крупнейшее али =) Но не знаю как многие, а мы просто перешли на другой 3х и уже год как гемаем на нем, и опять одно из крупнейших али=)
Кстати, чар на серваке 1х ,с которого я начинал, все еще жив, недасно заходил=)

ИМХО: офф или 1х - это для тех у кого куча времени и любит прохождение всевозможных квестов(поскольку при увеличении рейт, многие интересные квесты просто не имеет смысла делать); 3х-10х - это для тех у кого есть свободные вечера и желание немного пофанить и пообщаться вечерком=) ; Ну а истинным ПвПнникам нужны 1000....х сервера, когда за пол дня ты весь в супер шмоте, и начинаешь сражаться с себеподобными оттачивая технику боя=))))))

Линейка - это наркотик, попробовав пару раз, появляется зависимость. Уже 2 года никак не могу избавиться от зависимости  [[laugh2]] [[laugh]] [[laugh]] [[laugh]]


одно из крупнейших не значит самый сильный.зерг это конечно хорошо, но главное руки и то, как вы играете в команде..
Тем, кто верен в любви доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию познают лишь те, кто изменяет. ©

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16164
  • Карма: 1545
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
Re: Lineage2.com - офф
« Ответ #5 : 23.04.08, 10:38:10 »
TheAbyss рулит!
----------------
x3, Duelist / SPS
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Оффлайн IlyX@

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 608
  • Карма: 67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Lineage2.com - офф
« Ответ #6 : 23.04.08, 10:40:34 »
TheAbyss рулит!
----------------
x3, Duelist / SPS

хихик ))
www.shock-world.com x10 лучше ))
Кстати, Александр, вы всё ещё играете или уже нет? )
Тем, кто верен в любви доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию познают лишь те, кто изменяет. ©

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16164
  • Карма: 1545
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
Re: Lineage2.com - офф
« Ответ #7 : 23.04.08, 10:56:09 »
хихик ))
www.shock-world.com x10 лучше ))
Кстати, Александр, вы всё ещё играете или уже нет? )

Бывает ;)
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)