Автор Тема: Народ, что есть МТС ???  (Прочитано 2505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Facialy

  • Гость
Народ, что есть МТС ???
« : 13.06.08, 21:35:59 »
Я хочу поменять мегафон на МТС. Дело в том, что я очень редко звоню по телефону, обычно мне звонят. Но я довольно часто сижу в аське на мобиле. Насколько я знаю на МТС долго коннектится, в отличие от мегафона (в котором подключается с первого раза)... Хотел узнать какая там система трафика? Вроде, знакомы говорил, что 1 копейка за одно отправленное сообщение... Так? [[mad]]


Facialy

  • Гость
Re: Народ, что есть МТС ???
« Ответ #1 : 14.06.08, 14:01:35 »
Че, никто не в курсе?  [[broods]]

Оффлайн Левонид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1199
  • Карма: -76
  • Пол: Мужской
  • Все коты хотят...
    • Просмотр профиля
Re: Народ, что есть МТС ???
« Ответ #2 : 14.06.08, 14:04:31 »
бггг..там округляш до 100 кб идет...вот ты подрубился, отослал смс, отключился, 100 кб наф.. с тебя  8;>
я считаю МТС лучший из предложенных по интернету...считывает столько, сколько насидел в инете.  [[cool4]]

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: Народ, что есть МТС ???
« Ответ #3 : 14.06.08, 14:04:48 »
гы-гы.. на мегафоне 1 мб трафика - 7 рублей.... для аськи этого мегабайта обписаться хватит.... и на МТС не может сниматься денег за одно отправленное сообщение... там так же снимают за объем этого сообщения (в байтах)
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Левонид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1199
  • Карма: -76
  • Пол: Мужской
  • Все коты хотят...
    • Просмотр профиля
Re: Народ, что есть МТС ???
« Ответ #4 : 14.06.08, 14:06:27 »
гы-гы.. на мегафоне 1 мб трафика - 7 рублей.... для аськи этого мегабайта обписаться хватит.... и на МТС не может сниматься денег за одно отправленное сообщение... там так же снимают за объем этого сообщения (в байтах)
НА МТС - 8 рублей, но без округления...на Мегафоне 7 с округлением в сторону 100 кб..
на Биплайне не знаю, кажется 6,5 рублей интернет...но вот про него ниче не слышал.

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Народ, что есть МТС ???
« Ответ #5 : 14.06.08, 14:26:58 »
бггг..там округляш до 100 кб идет...вот ты подрубился, отослал смс, отключился, 100 кб наф.. с тебя  8;>
я считаю МТС лучший из предложенных по интернету...считывает столько, сколько насидел в инете.  [[cool4]]
не смешите. цена округления 70коп. случается раза 2 за сутки. тут даже говорить не о чем

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: Народ, что есть МТС ???
« Ответ #6 : 14.06.08, 14:37:49 »
я кстати тоже не припомню чтоб округляли... или не замечал просто.... уж не такие это и значительные деньги....
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Народ, что есть МТС ???
« Ответ #7 : 14.06.08, 14:52:49 »
я кстати тоже не припомню чтоб округляли... или не замечал просто.... уж не такие это и значительные деньги....
а если с операмини по сети лазить, то 1 страница в среднем примерно 20Кб весит. Получится, что на общем фоне эти округления ничто.

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Re: Народ, что есть МТС ???
« Ответ #8 : 14.06.08, 15:30:49 »
Короче - юзаю два телефона. Один простенький - для звонков, на нем мегафон, другой для интернета и развлечений - на нем МТС. На мтс есть услуга - интернет+ . Подключение стоит вроде полбакса, и каждый месяц снимается абонентка по баксу. Эта услуга снижает стоимость жпрс-трафа. 1 мегабайт таким образом  -что то около 4.15р с 8-00 до 24-00, и  3.75р с 24-00 до 8-00. вообщем дешево. Округления действительно нет. Подключается все сразу, однако если вы хотите чтоб "разрывов НЕ БЫЛО" то все же МТС вам не товарищ. Бывает GPRS сигнал пропадал весной на несколько часов ,а то и на день. Сейчас правда такого не наблюдается (тьфу тьфу) . Но интернет медленне чем на мегафоне. К тому же мегафон явно выигрывает в качестве связи. Нет сбоев ни в GSM ни в GPRS сигнале, даже на первых этажах зданий и в лифтах, в подвале даже порой берет (имея два телефона ,наглядно сравнивал). Так что думай сам.
Итак МТС - дешевый инет, хреновая связь, а Мегафон - наоборот.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: Народ, что есть МТС ???
« Ответ #9 : 14.06.08, 15:44:43 »
Да и если уж на то пошло, у мегафона есть специальный тариф интернетовский... там абонентская плата есть, зато уже сколько то трафика включено, и превышение его уже стоит в разы меньше... правда звонки ан этом тарифе дорогие....
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн markiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2511
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
  • Ищу зарплатадателя.Работодателей просьба не беспок
    • Просмотр профиля
Re: Народ, что есть МТС ???
« Ответ #10 : 14.06.08, 22:27:08 »
На БИ есть тариф "Клик",абонентки нет.Мегабайт с 8.00 до 24.00 стоит 4.95р,с 0.00 до 8.00 стоит 2.50р.Специально искал тариф для инет,дешевле этого ничего не нашел,абонентки,оплаченные лимиты  не устраивали.

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Re: Народ, что есть МТС ???
« Ответ #11 : 15.06.08, 21:24:45 »
Цены неплохие - не спорю - одно "но". Качество интернета на билайне оставляет желать лучшего.Вечная проблема с забитостью айпишников - переодическое подвисание. Это факты. Стоит ли тратить себе нервы ради небольшой выгоды? Не знаю, не знаю...
Да и если уж на то пошло, у мегафона есть специальный тариф интернетовский... там абонентская плата есть, зато уже сколько то трафика включено, и превышение его уже стоит в разы меньше... правда звонки ан этом тарифе дорогие....
Палка о двух концах...
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн SvKiska

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Карма: -41
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Народ, что есть МТС ???
« Ответ #12 : 15.06.08, 23:51:40 »
В курсе, конектится плохо, а снимаются копейки! Абсолютно без проблем сижу со своего МТСа в аське.

Оффлайн markiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2511
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
  • Ищу зарплатадателя.Работодателей просьба не беспок
    • Просмотр профиля
Re: Народ, что есть МТС ???
« Ответ #13 : 16.06.08, 15:55:40 »
Цены неплохие - не спорю - одно "но". Качество интернета на билайне оставляет желать лучшего.Вечная проблема с забитостью айпишников - переодическое подвисание. Это факты. Стоит ли тратить себе нервы ради небольшой выгоды? Не знаю, не знаю...
Да и если уж на то пошло, у мегафона есть специальный тариф интернетовский... там абонентская плата есть, зато уже сколько то трафика включено, и превышение его уже стоит в разы меньше... правда звонки ан этом тарифе дорогие....
Палка о двух концах...
Если б вы это не сказали,я б даже не подозревал об этих проблеммах.Все конектится и работает с полпинка.